Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991719

Текущий рейтинг:
#991 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 10:05:24

Единственное,что не устраивает МАЛО(по моему читательскому разумению,мне всегда МАЛО интересной и захватывающей истории)Главное чтобы Автор не замораживал Историю!А время выклалки-это как удобно Автору!История-супер!

avatar
09.07.2018, 09:45:48

Спасибо большое!

avatar
09.07.2018, 12:26:24

Очень жду проду. увлекательная

avatar
09.07.2018, 09:08:38

Начало очень многообещающее.хороший язык.есть пара-тройка ошибок,но это больше похоже на опечатки(я надеюсь!). автор,без обид, но иногда даже неплохое произведение невозможно читать из-за обилия грамматических и стилистических ошибок.но это не про Вас.легкого пера,вдохновения и времени,чтобы успевать писать проду))) спасибо!

avatar
09.07.2018, 08:59:29

Я так и знала! Это конечно добавит проблем, явно сейчас пойдёт прессинг и со стороны гаммы и со стороны Камачо (поставили почти вровень с нашим мачо девчонку из простого народа))), но где наша не пропадала. И характер ещё больше закалится и новый опыт получит (смотреть как папа всех гоняет это одно, а вот научиться и успешно гонять самой это другое). Книга обещает быть очень увлекательной. Хотя чего ещё ждать от Светланы :)))
Намечается же дилогия?

avatar
08.07.2018, 23:29:43

Как же классно, очень хочется надеяться, что Элька организует свою Гамму и отсев в этом году у них будет минимальный! Аааа!!! Как же за неё радостно! Спасибо, Светлана!

Уважаемые, читатели, отвечаю урывками, понемногу отвечу всем)

avatar
08.07.2018, 22:09:34

Спасибо. Очень нравится. Правда терпения не хватает "поднакопить" проду) интересно же!

avatar
09.07.2018, 00:15:13

Ожиgаемый результат, но мишень на нее навесили просто громаgную. С gругой стороны, теперь нет совсем никакого выхоgа, кроме как костьми лечь, но вытянуть из себя максимум и чуть больше. Иначе просто уничтожат.

Ой,как интерееснаааа)) Веселенький такой треугольничек из старост подобрался)) и что-то мне кажется, что сон этот не случайный и не последний у Стрелочки нашей. Как говорится- будем подождать) Спасибо,Автор!

avatar
09.07.2018, 00:42:53

Шикарно!!! Просто здорово : ) Староста группы))) Ура!

avatar
09.07.2018, 01:59:50

Чудесная история! спасибо за нее автору! Творческих успехов!

Вот это интрига))) спасибо за проду))) Вдохновения вам)

avatar
09.07.2018, 05:06:52

Очень динамичное произведение, спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 07:53:32

Да, серьёзное заявление!
Тяжело ей придётся!

avatar
09.07.2018, 07:36:39

Может ничего страшного не случится и девочка справится с ситуацией и ни кто её гнобить не будет, а примут как достойного лидера. Очень жду проду.)))

Спасибо

avatar
09.07.2018, 02:15:55

Вот ведь блин! С другой стороны, не так уж и просто будет перевести ее в обслуживающий персонал, если Стелла себя хорошо покажет. Ну а рвение в учебе только бонус для всей академии.
В любом случае, не высовываться Стелле не получилось бы вообще никак.

avatar
09.07.2018, 02:14:40

спасибо! и - вдохновения музу!!!