Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991717

Текущий рейтинг:
#994 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 22:52:51

Не думаю, что это подстава... Тяжело конечно будет, но Стелла справится)) Вполне заслуженное назначение, учитывая, что она организовала всех, и альф, и бет!
Света, спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2018, 22:25:53

Вот она, «вишенка на торте», а я её уже обыскалась))) Сначала думала, что это чудо желтоглазое, потом грешила на «плоский кружок» из сна, а тут вона чо)))
Стеллу поздравляем! Смотрю на обложку и думаю: стрела на плече - это артефакт или тату?

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 22:44:00

спасибо!

avatar
08.07.2018, 22:32:53

Что за странные вопросы, все же на тесте присутствовали, вот и показывали бы свои способности... А Стелла заслужила! Спасибо!

avatar
08.07.2018, 22:26:24

о Господи!!!! удачи милая !!!! а за тебя буду болеть! Стела не подведи и учись лучше всех хотя в своей группе!!!!))) спасибо за проду!

avatar
08.07.2018, 22:27:35

Спасибо! Стелла вперед!

avatar
08.07.2018, 22:25:50

Спасибо большое за очередную проду, всегда с удовольствием её читаю)

avatar
08.07.2018, 22:21:08

Если бы не Стелла, то опять гаммы были бы без старосты)), но разве это кого нибудь волнует)). Теперь и правда будет основная цель у всех АБГ самцов, сделать девченку)))). Олаф и Райден самые достойные и это не оспаривается, очень надеюсь помогут Стелле а не будут добавлять проблем)))). Спасибо.

avatar
08.07.2018, 22:20:34

Вперёд девчонки! :))

avatar
08.07.2018, 22:15:27

Спасибо! Ужас,как не хочется прерываться, но писать книги, это такой труд! И еще и талант! Это у Вас получается!

avatar
08.07.2018, 22:09:00

гыгыг, а шоб не расслаблялась)))))))))

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

Спасибо!

Дааа.... тяжелавато ей будет это точно!!!Но если хочет учится -то выдержит!Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение.Интересно.

avatar
08.07.2018, 22:03:24

Ох, чувствую это будет долгий и полный на события месяц для Стеллы))

avatar
08.07.2018, 22:02:21

Вполне заслуженно!! Зря Стелла так скептически настроена. Теперь у неё есть реальный шанс доказать, что не только мужики могут быть Стражами! Она упорная, целеустремленная, знает чего хочет и очень сообразительная! И умеет постоять за себя!

avatar
08.07.2018, 22:02:05

Спасибо.

avatar
08.07.2018, 21:54:37

Староста Гаммы, это заслуженно! Спасибо за проду