Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991716

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 19:48:06

Девчёнкам придётся сильно постораться и даказать что они чегото стоят .

avatar
08.07.2018, 19:40:24

Очень крутая книга

avatar
08.07.2018, 18:57:54

Сколько загадок? теперь они будут сниться друг другу? или это он приходил к ней в гости?

avatar
08.07.2018, 18:22:37

Спасибо. Начало книги очень заинтересовало. С нетерпением буду ждать продолжение.

Мне уже интересна эта "яишница". На своего рода фамильяр похожа.
А сон...ну грешу на то,вдруг парень к ней в комнату пробрался,что бы ее поскорее выпнули

avatar
08.07.2018, 17:22:07

Спасибо разобралась)

avatar
08.07.2018, 17:20:44

Спасибо вам большое разобралась))

avatar
08.07.2018, 17:13:50

Осень интересно.

avatar
07.07.2018, 00:25:33

https://m.facebook.com/home.php

avatar
08.07.2018, 16:42:28

Вот ведь напасть! Думала начать читать ближе к концу, но не удержалась и прочла начало. Теперь дождаться бы вечера. ... Вдохновения Вам Светлана, а нам прод побольше)))

avatar
08.07.2018, 16:35:31

Я думаю она ему в сердце запала и он чтобы не показать этого сильно грубит. Всё равно они будут тянуться друг к другу, они ведь идеальная боевая пара ( я так думаю). А сон скорее всего им навеянный,потому как она девушка не искушённая и серьёзная. И это не сон ,а скорее всего видение.

Спасибо большое

avatar
08.07.2018, 16:27:18

Прелесть, вдохновения автору! Зацепила книга, с нетерпением жду продолжение.

avatar
08.07.2018, 11:34:57

У меня вопрос - а как она звезчатую татуху с закрытыми глазами увидела? Спит с открытыми глазками? Или это не сон был?

avatar
08.07.2018, 16:19:37

не удивлюсь если им снится одно и то же)) спасибо автор:)

avatar
08.07.2018, 16:08:06

Если это сон, то интересно, приснился ли такой же парню? А если не сон, то как так получилось? А как все красиво и эротично снится или не снится)))) Светлана, вы как всегда, очень чувственно описываете интимные моменты!

avatar
08.07.2018, 16:00:40

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 15:01:54

Сон про не сон или не сон про сон? :)

avatar
08.07.2018, 14:50:22

Так. Она теперь нигде его в покое не оставит? И в дУше нашла и во сне фиг скроется ;)?!

Спасибо, Светлана! Книга завораживает, не отпускает. Хочется ещё и ещё... Жду проды!