- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165249
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094399
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125380
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129440
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860916
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана! Да вы просто издеваетесь над своими читателями! Нельзя же так захватывающе писать!Чувствую себя, как наркоманка, подсаженная на очередной роман и с нетерпением ждущая очередную дозу проды
Спасибо! Интересно... А сон ли это? А то может быть, к нам там по ночам гости ходют, а мы ни сном, ни духом? Вот, правду говорят - "Если вы думаете, что попали в сказку - не обольщайтесь. Возможно, вы просто вляпались в историю!"
Блин, до сих пор психую из-за репостов! Не могу поставить и всё! Уже как только не пробовала! А ещё и вчерашний проигрыш сборной Хорватии оптимизма не добавил((
Спасибо.
Спасибо!
Это они на таком пси уровне связаны? Даже общие сны?)
Какое захватывающее начало! Просто великолепно. Буду с нетерпением ждать продолжения.
А мне нравится, что маленькими кусочками, но зато 2 раза в день :)
Спасибо)))) Может словила часть фантазий Райя? Он явно к ней неравнодушен. Или это их общие фантазии воплощаются))))
спасибо большое!
спасибо!
А мне вот интересно, они там только полотенца подписывают?)) или нижнее белье, форму, вещи тоже? как в детском саду что ли? Хихи))
И кто это к ней спящей заявился за порцией ласки?! Кому надо лишнюю часть тела оторвать? Я про голову, ага :)
Рай пришёл за полотенцем? :))
Мечту надо отстаивать, вот девчонки и начнут за это бороться! А вот сон... Неужели утром, вместо его полотенца
будет уже ее полотенце находиться в комнате. Как эти двое интересно действуют друг на друга, и знаки светятся и
тела силой наполняются. Возможно вот такие пары и станут истинными Стражами?
Спасибо!
Йюуху, вот и второе проявление их связи)))) Что еще будет....
какой интересный сон... или не сон)
Сон, не сон..утром разберутся. Заодно и полотенце ж нужно свое забрать, чужое вернуть -)
То что девчата будут зубами выгрызать себе место очевидно, не для того сюда рвались. А вот шарик мне понравился. Понимаю, что не все зверушки хаоса одинаково полезны, но видимо некоторые из них становятся своего рода спутниками стражей.
Спасибо!
Оооо...Связь крепнет!!!!Очень интересно-что дальше будет!Спасибо!
Спасибо! Этот кусочек на сегодня все?
А не один ли у них сон на двоих?! Возможно, после ТАКОЙ инициализации, которой поспособствовал Райден, теперь у этой парочки и ментальная связь. И Эля четко уловила его скрытые ночные фантазии.;) Быстрее бы в его голову "заглянуть".))
Спасибо, Светлана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена