Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37906 4991624

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 12:48:57

Светлана! Да вы просто издеваетесь над своими читателями! Нельзя же так захватывающе писать!Чувствую себя, как наркоманка, подсаженная на очередной роман и с нетерпением ждущая очередную дозу проды

avatar
08.07.2018, 12:12:26

Спасибо! Интересно... А сон ли это? А то может быть, к нам там по ночам гости ходют, а мы ни сном, ни духом? Вот, правду говорят - "Если вы думаете, что попали в сказку - не обольщайтесь. Возможно, вы просто вляпались в историю!"
Блин, до сих пор психую из-за репостов! Не могу поставить и всё! Уже как только не пробовала! А ещё и вчерашний проигрыш сборной Хорватии оптимизма не добавил((

avatar
08.07.2018, 12:34:00

Спасибо.

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 12:23:34

Это они на таком пси уровне связаны? Даже общие сны?)

avatar
08.07.2018, 12:21:52

Какое захватывающее начало! Просто великолепно. Буду с нетерпением ждать продолжения.
А мне нравится, что маленькими кусочками, но зато 2 раза в день :)

avatar
08.07.2018, 12:00:19

Спасибо)))) Может словила часть фантазий Райя? Он явно к ней неравнодушен. Или это их общие фантазии воплощаются))))

спасибо большое!

avatar
08.07.2018, 11:22:05

спасибо!

avatar
08.07.2018, 11:15:46

А мне вот интересно, они там только полотенца подписывают?)) или нижнее белье, форму, вещи тоже? как в детском саду что ли? Хихи))

avatar
08.07.2018, 11:14:34

И кто это к ней спящей заявился за порцией ласки?! Кому надо лишнюю часть тела оторвать? Я про голову, ага :)

avatar
08.07.2018, 10:26:57

Рай пришёл за полотенцем? :))

avatar
08.07.2018, 11:08:53

Мечту надо отстаивать, вот девчонки и начнут за это бороться! А вот сон... Неужели утром, вместо его полотенца
будет уже ее полотенце находиться в комнате. Как эти двое интересно действуют друг на друга, и знаки светятся и
тела силой наполняются. Возможно вот такие пары и станут истинными Стражами?
Спасибо!

avatar
08.07.2018, 11:00:38

Йюуху, вот и второе проявление их связи)))) Что еще будет....

какой интересный сон... или не сон)

avatar
08.07.2018, 10:46:06

Сон, не сон..утром разберутся. Заодно и полотенце ж нужно свое забрать, чужое вернуть -)
То что девчата будут зубами выгрызать себе место очевидно, не для того сюда рвались. А вот шарик мне понравился. Понимаю, что не все зверушки хаоса одинаково полезны, но видимо некоторые из них становятся своего рода спутниками стражей.

avatar
08.07.2018, 10:42:13

Спасибо!

Оооо...Связь крепнет!!!!Очень интересно-что дальше будет!Спасибо!

avatar
08.07.2018, 10:10:51

Спасибо! Этот кусочек на сегодня все?

avatar
08.07.2018, 10:20:37

А не один ли у них сон на двоих?! Возможно, после ТАКОЙ инициализации, которой поспособствовал Райден, теперь у этой парочки и ментальная связь. И Эля четко уловила его скрытые ночные фантазии.;) Быстрее бы в его голову "заглянуть".))
Спасибо, Светлана!