- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165462
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094511
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125407
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860950
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, первый пошёл. Походу в комнаты к девушкам по умолчанию свободный доступ. Раз уж все считают, что все равно их выкинут в первый месяц, плюс они охотницы за мужьями, то явно будут закрывать глаза на такие вот посещения. Интересно, кто у нас такой звезданутый? Ощущение, что Райдер. Но это ж и Олаф приперется мог. И такое чувство, что Моника будет в относительной безопасности по ночам. Олаф и Райдер будут отгонять всех поклонников от Стеллы, а так как они в одной комнате, то Монике бояться не стоит ночных посещений :)
И этот эпизод показывает насколько все таки Стелла сильная. Не показывать эмоции на людях и при этом тихонько по грустить наедине с собой, а наутро с новыми силами.
Спасибо за проду
и кто ж это ее прижимал? Это ведь не сон, вернее, не совсем сон?
Э..продка была? Или мне показалось?
Что то мне кажется, что Рай ей не приснился)))
Большое спасибо!!!
спасибо!
Интересно, а Райден слышал голос? Они со Стеллой типа истинной пары получается?
Молодец девочка!Она конкретно знает-что ей надо и у нее есть самое главное -цель!!!Спасибо за продочку!
Спасибо)
Стать стражем или охотницей на мужа это личный выбор каждого! Если девушка решила стать стражем и прилагает все усилия для этого, значит ей надо дать шанс! И жалость здесь не уместна! Да какая вообще к черту жалость! Просто дикая дискриминация! Возомнили себя не весть кем! Можно подумать что они предел мечтаний каждой девушки!
Спасибо
Спасибо!!!
Захватывает.
Спасибо!
Яичница может пригодиться) с ней реально найти общий язык?
Спасибо большое! Может благодаря тому, что наша героиня видит то, чего не видят другие, она и станет выдающимся стражем.
И слышит и видит!
Спасибо
Очень понравилось! Девчонками надо держаться вместе. И меня заинтересовала история с парностью парня и девушки.
Спасибо!
Ну, блин! Вообще непонятно, что это было! Ведь твари Хаоса чёрного цвета? Или они разноцветные!? А может они всех цветов Радуги? Или это местный домовой? Блин, я помру от любопытства!! А то, что Стелла решит учиться и доказать, что она лучший потенциальный Страж, я даже не сомневалась!
Попробовать то точно стоит, - что сразу лапки свешивать). Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена