Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37906 4991669

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 10:16:37

Ну вот, первый пошёл. Походу в комнаты к девушкам по умолчанию свободный доступ. Раз уж все считают, что все равно их выкинут в первый месяц, плюс они охотницы за мужьями, то явно будут закрывать глаза на такие вот посещения. Интересно, кто у нас такой звезданутый? Ощущение, что Райдер. Но это ж и Олаф приперется мог. И такое чувство, что Моника будет в относительной безопасности по ночам. Олаф и Райдер будут отгонять всех поклонников от Стеллы, а так как они в одной комнате, то Монике бояться не стоит ночных посещений :)
И этот эпизод показывает насколько все таки Стелла сильная. Не показывать эмоции на людях и при этом тихонько по грустить наедине с собой, а наутро с новыми силами.
Спасибо за проду

avatar
08.07.2018, 10:15:34

и кто ж это ее прижимал? Это ведь не сон, вернее, не совсем сон?

avatar
08.07.2018, 10:11:59

Э..продка была? Или мне показалось?

Что то мне кажется, что Рай ей не приснился)))

avatar
08.07.2018, 10:09:03

Большое спасибо!!!

спасибо!

avatar
08.07.2018, 09:26:21

Интересно, а Райден слышал голос? Они со Стеллой типа истинной пары получается?

Молодец девочка!Она конкретно знает-что ей надо и у нее есть самое главное -цель!!!Спасибо за продочку!

avatar
08.07.2018, 09:00:23

Спасибо)

Стать стражем или охотницей на мужа это личный выбор каждого! Если девушка решила стать стражем и прилагает все усилия для этого, значит ей надо дать шанс! И жалость здесь не уместна! Да какая вообще к черту жалость! Просто дикая дискриминация! Возомнили себя не весть кем! Можно подумать что они предел мечтаний каждой девушки!

Спасибо

avatar
08.07.2018, 08:10:18

Спасибо!!!

Захватывает.

avatar
08.07.2018, 07:50:17

Спасибо!
Яичница может пригодиться) с ней реально найти общий язык?

avatar
08.07.2018, 06:45:50

Спасибо большое! Может благодаря тому, что наша героиня видит то, чего не видят другие, она и станет выдающимся стражем.

И слышит и видит!
Спасибо

Очень понравилось! Девчонками надо держаться вместе. И меня заинтересовала история с парностью парня и девушки.

avatar
08.07.2018, 06:15:10

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 06:11:26

Ну, блин! Вообще непонятно, что это было! Ведь твари Хаоса чёрного цвета? Или они разноцветные!? А может они всех цветов Радуги? Или это местный домовой? Блин, я помру от любопытства!! А то, что Стелла решит учиться и доказать, что она лучший потенциальный Страж, я даже не сомневалась!

avatar
08.07.2018, 01:59:35

Попробовать то точно стоит, - что сразу лапки свешивать). Спасибо!