Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991332

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#287 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2018, 20:01:16

Светлана! Присоединяясь к благодарным комментариям, хочу сказать искреннее спасибо за вычитывание произведения и правку) Вы это делаете «само собой разумеется», что особо приятно и позволяет чувствовать себя «уважаемым читателем») Спасибо!

avatar
20.08.2018, 20:08:30

Здравствуйте. А как можно купить первую часть? У меня виден только ознакомительный фрагмент

Когда начнёте вторую?:))

avatar
20.08.2018, 06:42:15

Спасибо! Первая книга просто супер! И закончилась на таком интересном месте. Может их родные живы?
Когда начнется выкладка второй?

avatar
20.08.2018, 09:03:16

Светлана, когда можно купить книгу? Сейчас вижу только ознакомительный фрагмент без опции купить.

avatar
20.08.2018, 09:05:20

ОГРОМНОЕ спасибо! Жду продолжения!

avatar
20.08.2018, 07:36:13

Ждем вторую часть!!!

Продолжение будет?

avatar
20.08.2018, 07:50:39

Спасибо! А следующая часть когда начнет выкладываться?

avatar
20.08.2018, 08:03:02

Спасибо! Интересно, захватывающе! Жду продолжения!

avatar
20.08.2018, 08:22:44

Спасибо за прекрасную историю. Первая часть закончилась изумительно верно. И у Стеллы определённый этап переживаний, осмысления, решимости произошел. И зарисовка про Лири очень выразительная. А уж замечание твари про "наши-там" удивительно, пугающе удивительно.
Спасибо и ждём вторую часть!

avatar
20.08.2018, 07:54:01

Спасибо!!!! Надеюсь, что вторая часть начнётся сразу. Очень интересная история

avatar
20.08.2018, 02:08:00

Красивая точка

avatar
20.08.2018, 03:16:32

Спасибо за замечательную книгу! Жду продолжения истории!

avatar
20.08.2018, 03:44:58

Поздравляю с окончанием книги, получила огромное удовольствие от чтения, спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения, удачи и вдохновения вам и вашему музу.

avatar
20.08.2018, 07:26:35

Спасибо! Крутая история!!!

Спасибо большое за книгу! С нетерпением жду продолжение. Написано очень динамично и живо. Прямо читая видишь героев, как живых перед собой

avatar
20.08.2018, 04:55:53

ознакомительный фрагмент... где можно прочитать книгу полностью??

отличная книга. ждем продолжения))))