Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991340

Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 06:01:47

И станет Стелла с "котиком-яичницей" дружить, ну если не дружить, то консультироваться! ?
Мультик напоминает, "Корпорация монстров" ;)))

avatar
08.07.2018, 05:47:36

Спасибо, Светлана!)))

Спасибо.Интересно.

avatar
08.07.2018, 04:38:47

Нашла похоже Стелла себе домашнюю зверушку)))). Спасибо.

avatar
08.07.2018, 04:34:58

Спасибо.

Спасибо! Стелла приняла правильное решение стать лучшей студенткой Академии. Пушистик будет ей помогать.

Спасибо.
Почему (только эта история) все время открывается на 1-ой главе, а не там где остановилась......может кто знает в чем проблема?

avatar
08.07.2018, 02:31:44

Интересно,ведь говорилось о поражениях хаоса,что это чёрные сгустки или сущности разного вида,а тут белое? Ещё и ребёнок ...
(Не люблю когда из детей делают монстров) Надеюсь это просто дух ) ..Видимо у нашей героини уникальный дар,не считая парность )))

avatar
08.07.2018, 02:11:03

Что ж там за яичница, страшно узнать)))

avatar
08.07.2018, 01:49:18

Спасибо!

спасибо!

avatar
08.07.2018, 01:03:02

А я думаю этот голос помошник нашей Стрелы и он ей будет подсказывать в разных ситуациях. Я надеюсь она их всех за пояс заткнёт.

avatar
08.07.2018, 00:41:08

Ничего! Девушки ещё покажут, кто здесь истинные стражи!
Это призрак? Или, не дай боже, вариант монстра в маскировке?
Спасибо, Автор!:)

Полночь за окном!Призрак!Чёт жутко стало!Спасибо!Замечательная история!!!

avatar
08.07.2018, 00:31:44

Спасибо, с Вами отдыхаю и каждую проду жду с нетерпением. Жажду утереть нос заносчивым мальчишкам)). Женщины они вообще на грандиозное способны, если их загнать в угол или поставить перед выбором , к счастью уж или нет, не знаю...)

avatar
08.07.2018, 00:21:11

Спасибо за продолжение. Эля Молодец и всё у неё получится. Прекрасное начало: подруга-единомышленница есть, парень-жаждущий-общения есть, парень-жаждущий-не-общаться есть, яичница-контактер есть, девочка-загадка есть! А самое главное - есть характер:)))))

avatar
08.07.2018, 00:20:41

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой
Спасибо автору!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))