- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164139
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094037
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125269
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129340
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860750
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И станет Стелла с "котиком-яичницей" дружить, ну если не дружить, то консультироваться! ?
Мультик напоминает, "Корпорация монстров" ;)))
Спасибо, Светлана!)))
Спасибо.Интересно.
Нашла похоже Стелла себе домашнюю зверушку)))). Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Стелла приняла правильное решение стать лучшей студенткой Академии. Пушистик будет ей помогать.
Спасибо.
Почему (только эта история) все время открывается на 1-ой главе, а не там где остановилась......может кто знает в чем проблема?
Интересно,ведь говорилось о поражениях хаоса,что это чёрные сгустки или сущности разного вида,а тут белое? Ещё и ребёнок ...
(Не люблю когда из детей делают монстров) Надеюсь это просто дух ) ..Видимо у нашей героини уникальный дар,не считая парность )))
Что ж там за яичница, страшно узнать)))
Спасибо!
спасибо!
классно!!!!
А я думаю этот голос помошник нашей Стрелы и он ей будет подсказывать в разных ситуациях. Я надеюсь она их всех за пояс заткнёт.
Ничего! Девушки ещё покажут, кто здесь истинные стражи!
Это призрак? Или, не дай боже, вариант монстра в маскировке?
Спасибо, Автор!:)
Полночь за окном!Призрак!Чёт жутко стало!Спасибо!Замечательная история!!!
Спасибо, с Вами отдыхаю и каждую проду жду с нетерпением. Жажду утереть нос заносчивым мальчишкам)). Женщины они вообще на грандиозное способны, если их загнать в угол или поставить перед выбором , к счастью уж или нет, не знаю...)
Спасибо за продолжение. Эля Молодец и всё у неё получится. Прекрасное начало: подруга-единомышленница есть, парень-жаждущий-общения есть, парень-жаждущий-не-общаться есть, яичница-контактер есть, девочка-загадка есть! А самое главное - есть характер:)))))
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой
Спасибо автору!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена