- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164139
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094037
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125269
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129340
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860750
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что проды выходят часто и регулярно. Спасибо Вам большое))
Зашла через впн и получилось репостнуть) Спасибо!
Отлично!:)
Спасибо.
Спасибо!
Хороший план у Стеллы! Одобряю.
Спасибо
Шикарное начало! Впрочем, как всегда)))
супер . жду пр
одолжения
Спасибо!
Не связываться с девочкой? Это что-же за девочка такая... Автор, а знаете, я когда читала, задыхалась. Нет-нет, не подумайте, я дышала, глубоко так, от эмоций. Так сильно дышала, что задыхалась! Вот вы поймите, нельзя же так человека абстрагировать от мира! НЕЛЬЗЯ! А то потом увидите репортаж в новостях, мол так и так, померла читатель такая-то от прекрасной книги автора. Отакот, автор-сома. Жаль, если наступит подписка, не смогу читать, но авторрррр, книга потрясающа, знайте и гордитесь ей. Успехов вам, а мне неспокойного ожидания главы... :)
А хдее? Хдее обновление текста? Меня "выкинуло" в пролог...
Значится одни мужские особи могут противостоять монстрам- вторженцам. А как же мама, простая медсестра, пусть и аси-одаренная сдерживала монстров и спасла всех больных хирургического отделения??? Сейчас равноправие. Женщины носят брюки а мужчины юбки и высокий каблук. Даже на наши чулки и пояса посягнули:):):) Спасибо автору!
О, снова голос прорезался. Это хорошо. Нашей Стрелке очень нужен советчик со стажем ))))
Спасибо большое!
мы очень рады частым продам
Интригующее начало! Характер героев приятно разнится..у каждого свой,без банальной повторимости..адекватность гг-ев прям радует ) интересно что за привязка произошла...видимо они вдвоём непобедимы теперь,а вот по отдельности их ждут проблемы...а главное что он видимо понял или знал(аристократы владеют секретами) что такое бывает,но видимо редко..раз она это не поняла сразу ...ждём проду...вдохновения!
Ещё! Нужно больше продолжения!!!!
При инициации Стелла с Райдом наверное друг на друге замкнулись, поэтому заряжаются только друг от друга
Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!! Автор вы мега продуктивный!!!! Пишите как вам удобно , главное чтобы муз был доволен)))) Очень захватывающий сюжет вырисовывается!!!
Вот это силища у Стеллы! Видит невидимое для других, слышит неслышимое.. или это к ней кто-то сознательно обращается, минуя остальных? Кто? и кто эта девочка от которой предостерегает Голос, неужели тварь Хаоса находится в Академии и ее никто не видит?!! Возможно ли такое, там и эти.. нобили, и преподы.. им мало силы увидеть это?
Светлана, БЛАГОДАРЮ!!! Захватывающе интересно, книга невероятно затягивает.
Да, обидно узнать такое! Что все усилия и не стоят ничего и никому не нужны! Но я верю, что наша Стрелка опровергнет все стереотипы! Да что ж за голос-то ей мерещится!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена