Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991340

Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#281 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 00:15:47

Как хорошо, что проды выходят часто и регулярно. Спасибо Вам большое))

Зашла через впн и получилось репостнуть) Спасибо!

avatar
08.07.2018, 00:13:56

Отлично!:)

avatar
08.07.2018, 00:13:35

Спасибо.

avatar
08.07.2018, 00:11:11

Спасибо!

Хороший план у Стеллы! Одобряю.
Спасибо

avatar
07.07.2018, 23:50:40

Шикарное начало! Впрочем, как всегда)))

avatar
07.07.2018, 23:25:53

супер . жду пр
одолжения

avatar
07.07.2018, 22:43:14

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 19:19:32

Не связываться с девочкой? Это что-же за девочка такая... Автор, а знаете, я когда читала, задыхалась. Нет-нет, не подумайте, я дышала, глубоко так, от эмоций. Так сильно дышала, что задыхалась! Вот вы поймите, нельзя же так человека абстрагировать от мира! НЕЛЬЗЯ! А то потом увидите репортаж в новостях, мол так и так, померла читатель такая-то от прекрасной книги автора. Отакот, автор-сома. Жаль, если наступит подписка, не смогу читать, но авторрррр, книга потрясающа, знайте и гордитесь ей. Успехов вам, а мне неспокойного ожидания главы... :)

avatar
07.07.2018, 22:34:28

А хдее? Хдее обновление текста? Меня "выкинуло" в пролог...

avatar
07.07.2018, 22:30:49

Значится одни мужские особи могут противостоять монстрам- вторженцам. А как же мама, простая медсестра, пусть и аси-одаренная сдерживала монстров и спасла всех больных хирургического отделения??? Сейчас равноправие. Женщины носят брюки а мужчины юбки и высокий каблук. Даже на наши чулки и пояса посягнули:):):) Спасибо автору!

avatar
07.07.2018, 22:29:59

О, снова голос прорезался. Это хорошо. Нашей Стрелке очень нужен советчик со стажем ))))
Спасибо большое!

avatar
07.07.2018, 22:27:56

мы очень рады частым продам

avatar
07.07.2018, 12:42:05

Интригующее начало! Характер героев приятно разнится..у каждого свой,без банальной повторимости..адекватность гг-ев прям радует ) интересно что за привязка произошла...видимо они вдвоём непобедимы теперь,а вот по отдельности их ждут проблемы...а главное что он видимо понял или знал(аристократы владеют секретами) что такое бывает,но видимо редко..раз она это не поняла сразу ...ждём проду...вдохновения!

avatar
07.07.2018, 15:54:36

Ещё! Нужно больше продолжения!!!!

При инициации Стелла с Райдом наверное друг на друге замкнулись, поэтому заряжаются только друг от друга

avatar
07.07.2018, 15:17:29

Спасибо огромное за доставленное удовольствие!!!! Автор вы мега продуктивный!!!! Пишите как вам удобно , главное чтобы муз был доволен)))) Очень захватывающий сюжет вырисовывается!!!

avatar
07.07.2018, 15:27:59

Вот это силища у Стеллы! Видит невидимое для других, слышит неслышимое.. или это к ней кто-то сознательно обращается, минуя остальных? Кто? и кто эта девочка от которой предостерегает Голос, неужели тварь Хаоса находится в Академии и ее никто не видит?!! Возможно ли такое, там и эти.. нобили, и преподы.. им мало силы увидеть это?
Светлана, БЛАГОДАРЮ!!! Захватывающе интересно, книга невероятно затягивает.

avatar
07.07.2018, 15:31:47

Да, обидно узнать такое! Что все усилия и не стоят ничего и никому не нужны! Но я верю, что наша Стрелка опровергнет все стереотипы! Да что ж за голос-то ей мерещится!?