Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991332

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#287 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Продка супер

avatar
07.07.2018, 07:44:23

Спасибо большое!

avatar
07.07.2018, 08:46:22

спасибо большое

avatar
07.07.2018, 22:03:52

Ничего себе правила! Не видят они в девушках стражей, а её слабая мать час тёмных сдерживала. Надеюсь, автор нам не про вспомогательные службы будет рассказывать? Вот даже ж на испытании мужики не до чего хорошего не додумались, им женщина как мозг нужна.

avatar
07.07.2018, 07:15:51

Супер! Удачи и вдохновения!!!!

avatar
07.07.2018, 04:02:26

целая прода смеха)))))))))))) я ржунемогу)))))))))) Светлана, спасибо!!!!!!!!!!

avatar
07.07.2018, 20:12:03

не поняла про девочку с куклой...это что ббыло настоящий ребенок или нет ? вот этот отрывок запутывает и снова голос не понятно кто говорит так много вопросов плюс еще этот месяц и все...их что потом принудительно выгоняют на так называемую работу а кто не хочет а хочет дальше учится? все запутолось для меня как то и даже вместе с героиней растроилась. а еще кому ее гг говорил не связывайся с ней это он про девочку?

Спасибо большое) спалилась)

avatar
07.07.2018, 06:40:43

Да нормально все! Это только на потолке спать неудобно. Спасибо

avatar
07.07.2018, 05:58:25

Отлично!

Спасибо, что породы регулярные! История захватила. Спасибо!

avatar
07.07.2018, 05:41:18

Потрясающе!!! Они друг другу подходят!
В конце Шикарно она лохонулась......

Вот это обмен!)))))

Класс. И на таком месте закончилось чтиво..ужас. Теперь буду ждать продолжения и обдумывать варианты развития событий)

avatar
07.07.2018, 03:36:20

Упс, в смысле, ой! Неудобно получилось! ;)))

avatar
07.07.2018, 03:30:55

очень интересно,хотелось бы побольше. СПАСИБО.

avatar
07.07.2018, 21:52:28

Вот неожиданно возник вопрос: сегодня дадут ещё вкуснотищу?;)

avatar
07.07.2018, 02:41:26

Ха, а Райден сейчас в полотенце Стеллы))) Интересно, наблюдательные ли соседи него)))
Хм, Стелле тоже похорошело. Интересно, работает ли это при рукопожатии или надо голышом за живот Райдена трогать?

Попалилась с полотенцем)) Спасибо за продочку)

avatar
07.07.2018, 01:37:51

Светлана я просто в полном ....как там говорят,ауте..
На ночь просто нельзя так смеяться...реплика "потрогай за рассказ"....просто шедевр!!!Браво,брависсимо маэстро!!!