- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#287 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 164061
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094007
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125268
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129339
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860742
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Продка супер
Спасибо большое!
спасибо большое
Ничего себе правила! Не видят они в девушках стражей, а её слабая мать час тёмных сдерживала. Надеюсь, автор нам не про вспомогательные службы будет рассказывать? Вот даже ж на испытании мужики не до чего хорошего не додумались, им женщина как мозг нужна.
Супер! Удачи и вдохновения!!!!
целая прода смеха)))))))))))) я ржунемогу)))))))))) Светлана, спасибо!!!!!!!!!!
не поняла про девочку с куклой...это что ббыло настоящий ребенок или нет ? вот этот отрывок запутывает и снова голос не понятно кто говорит так много вопросов плюс еще этот месяц и все...их что потом принудительно выгоняют на так называемую работу а кто не хочет а хочет дальше учится? все запутолось для меня как то и даже вместе с героиней растроилась. а еще кому ее гг говорил не связывайся с ней это он про девочку?
Спасибо большое) спалилась)
Да нормально все! Это только на потолке спать неудобно. Спасибо
Отлично!
Спасибо, что породы регулярные! История захватила. Спасибо!
Потрясающе!!! Они друг другу подходят!
В конце Шикарно она лохонулась......
Вот это обмен!)))))
Класс. И на таком месте закончилось чтиво..ужас. Теперь буду ждать продолжения и обдумывать варианты развития событий)
Упс, в смысле, ой! Неудобно получилось! ;)))
очень интересно,хотелось бы побольше. СПАСИБО.
Вот неожиданно возник вопрос: сегодня дадут ещё вкуснотищу?;)
Ха, а Райден сейчас в полотенце Стеллы))) Интересно, наблюдательные ли соседи него)))
Хм, Стелле тоже похорошело. Интересно, работает ли это при рукопожатии или надо голышом за живот Райдена трогать?
Попалилась с полотенцем)) Спасибо за продочку)
Светлана я просто в полном ....как там говорят,ауте..
На ночь просто нельзя так смеяться...реплика "потрогай за рассказ"....просто шедевр!!!Браво,брависсимо маэстро!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена