Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37887 4991324

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 01:33:30

Интересно, что же между ними происходит? Что за насыщение энергией через прикосновение?

avatar
07.07.2018, 00:57:13

Веселый обмен энергией и полотенцами. Прямо материально-энергетическое взаимодействие)

avatar
07.07.2018, 00:29:27

Спасибо! А наоборот, Райден Стеллу бодрит или это работает только в одну сторону?!

avatar
07.07.2018, 00:32:21

Забавно.:)
Вот как, девушки только на первом курсе, как хочется, чтобы вся честная компания осталась! Они прекрасно себя показали на тестах - есть шанс стать Командой.
Райден слишком много о себе воображает.
Спасибо, Автор!:)

avatar
07.07.2018, 00:24:21

"Мамочка, почему ты не родила меня Аделаидой?" - искренне в голос просмеялась с этого. Обалденно)

avatar
07.07.2018, 00:15:27

Спасибо, классная книга!

avatar
07.07.2018, 00:10:36

Ржунемогу! Все-таки это одна из самых веселых книг. По крайней мере пока. Каждая прода в том или ином месте заставляет улыбаться или хохотать. Спасибо за поднятие настроения!

avatar
07.07.2018, 00:02:51

Какой тонкий юмор!

Светлана,спасибо! Неожиданный выверт с полотенцем заставил хохотать до слез!

avatar
06.07.2018, 23:41:57

Спасибо!
С полотенцем неожиданно))

avatar
06.07.2018, 23:32:04

Влипла девочка...Ой! влипла..)

avatar
06.07.2018, 23:31:10

Я тебе твою войну к порогу подгоню...
Ахаха! Умираю :)))
А Камачо - интересная фамилия, может здесь «ка» не надо?
Как всегда, восхищаюсь Стеллой!

avatar
06.07.2018, 23:29:34

Ой, как засветилась, ага. во всех смыслах )))))
Спасибо!!!!

avatar
06.07.2018, 23:11:55

Спасибо)

у меня сбой. уже дважды показало +1, но по факту- всё без изменений

avatar
06.07.2018, 21:41:36

Это же не первый набор девушек в академию - должен был уже сформироваться какой-то порядок пользования душем, если он один на всех, нет? Или это потому, что это новый набор и они ещё ничего не знают.)
Спасибо!

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 22:32:50

Видимо это судьба- попадать в такие ситуации с Райденом. Спасибо

ну надо же было так оплошать)))