- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163992
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093997
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125265
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860734
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпалились -))
Стелла для Райдена как батарейка что ли? Почему это от её прикосновения у него вся усталость ушла? И какие-то странные претензии он ей предъявляет))) С родителями у него, видать, уже были прецеденты))) Но с полотенцем косяк))) Он её взял, она его))) Это судьба! Столько раз сталкиваться!
Спасибо. А почему оба светятся? Он то похоже в курсе, а она нет
ой попала с полотенцем....
Попалась девочка))))
Круто , спасибо!
Спасибо, очень нравятся ваши героини, такие сильные, нежные, умные и смешные. Приятно начать день с ваших произведений
Вот же упертый этот Райден. Как-будто все вертится вокруг него. Не может поверить, что девушка по своему желанию поступила в академию, хочет учиться. Хорошая подбирается компания. Один угрожает, унижает, другой старается обнять как только видит ее. Но тянет ее к первому, да и у него на нее странная реакция. Может Стелла и Райден, как говорится, истинная пара?
Спасибо за продолжение. Вот оно, общежитие! Не успела жизнь стать личной, как бодренько стала общественной!
гыгыгыг, действительно)) промаркировал, зараза)))))))
Спалилась Элька.)) А Рай, получается, ее полотенцем обмотался!)) Если они все именные, то и ему перед своими соседями-парнями придется выкручиваться.))
Я вот думаю, что если они на пару от легкого прикосновения сияют и подзаряжаются энергией, то что же будет, когда они до страстного секса дорвутся?! Ядерный реактор случится.)))
Спасибо, Светлана!
Спасибо!
Хихих так спалилась))
))))))))))))))))))) Спасибо!!!!
Спасибо большое
Спасибо большое
ах-ха! )
полотенцами поменялись )))
интересно, среди соседей Рая окажется кто-то стольже глазастый )
спасибо!
ахахха) да уж, представили друг друга) повстанцами поменялись)) жду продолжения)))
О, вот опять приступ буквоголодания на почве Субботазависимости.;)
Уважаемые читатели, на сайте завтра стартуют внутренние технические работы, но сбои начались уже сейчас)))
Продолжение сегодня будет после полуночи по мск. Кто не читает ночью, вэлкам завтра с утра)
что то не поняла я ничего сейчас. наверное надо подождать несколько прод и почитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена