Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37887 4991324

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 22:27:29

Спалились -))

avatar
06.07.2018, 22:22:26

Стелла для Райдена как батарейка что ли? Почему это от её прикосновения у него вся усталость ушла? И какие-то странные претензии он ей предъявляет))) С родителями у него, видать, уже были прецеденты))) Но с полотенцем косяк))) Он её взял, она его))) Это судьба! Столько раз сталкиваться!

Спасибо. А почему оба светятся? Он то похоже в курсе, а она нет

ой попала с полотенцем....

avatar
06.07.2018, 22:03:40

Попалась девочка))))
Круто , спасибо!

Спасибо, очень нравятся ваши героини, такие сильные, нежные, умные и смешные. Приятно начать день с ваших произведений

Вот же упертый этот Райден. Как-будто все вертится вокруг него. Не может поверить, что девушка по своему желанию поступила в академию, хочет учиться. Хорошая подбирается компания. Один угрожает, унижает, другой старается обнять как только видит ее. Но тянет ее к первому, да и у него на нее странная реакция. Может Стелла и Райден, как говорится, истинная пара?

avatar
06.07.2018, 21:57:47

Спасибо за продолжение. Вот оно, общежитие! Не успела жизнь стать личной, как бодренько стала общественной!

avatar
06.07.2018, 21:56:30

гыгыгыг, действительно)) промаркировал, зараза)))))))

avatar
06.07.2018, 21:49:56

Спалилась Элька.)) А Рай, получается, ее полотенцем обмотался!)) Если они все именные, то и ему перед своими соседями-парнями придется выкручиваться.))
Я вот думаю, что если они на пару от легкого прикосновения сияют и подзаряжаются энергией, то что же будет, когда они до страстного секса дорвутся?! Ядерный реактор случится.)))
Спасибо, Светлана!

avatar
06.07.2018, 21:45:27

Хихих так спалилась))

))))))))))))))))))) Спасибо!!!!

avatar
06.07.2018, 21:42:27

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 21:42:24

Спасибо большое

avatar
06.07.2018, 21:40:00

ах-ха! )
полотенцами поменялись )))
интересно, среди соседей Рая окажется кто-то стольже глазастый )
спасибо!

ахахха) да уж, представили друг друга) повстанцами поменялись)) жду продолжения)))

avatar
06.07.2018, 21:32:29

О, вот опять приступ буквоголодания на почве Субботазависимости.;)

Уважаемые читатели, на сайте завтра стартуют внутренние технические работы, но сбои начались уже сейчас)))
Продолжение сегодня будет после полуночи по мск. Кто не читает ночью, вэлкам завтра с утра)

avatar
07.07.2018, 17:41:45

что то не поняла я ничего сейчас. наверное надо подождать несколько прод и почитать