Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37885 4991321

Текущий рейтинг:
#928 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2018, 21:28:41

Ыыыыы, вот это у них обоих эпик фэйл :) ржака! Выходит, они друг для друга как мгновенная подзарядка? Интересно, почему так? Что подтолкнуло Райдена на вечеринке заменить фант? А ещё очень интересно про их нательную живопись узнать. Они все эти рисунки постепенно наносят, или что-то само проявляется? В каких случаях что и как происходит? Почему первокурсник Рай весь такой уже расписной?
Книга не только веселая, но и жуть какая интересная!

avatar
07.07.2018, 15:36:42

Очень интересно, жду продолжение

Спасибо!!!

avatar
07.07.2018, 15:17:05

Вот эта "девочка" - точно тварь Хаоса! Сдаётся мне, уровень у Стеллы всяко повыше Гаммы будет, если она и видит и слышит непонятно кого. Как же на территории ГАСа свободно бродят чудища ...
Очень любопытно, кто же говорит со Стеллой противным голоском?

avatar
07.07.2018, 15:17:05

Кажется, Стелла стала видеть то, что больше никто не видит. Как бы в психушку не упекли.
Да уж, ну и подстава с этим переводом. Неужели нет лазейки? Надо покурить законы и устав!

avatar
07.07.2018, 15:16:44

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 15:16:42

Опять глюк? Кто то выходит к ней на контакт?
Спасибо!

avatar
07.07.2018, 15:12:23

Спасибо!

avatar
07.07.2018, 15:11:43

Спасибо! Какая горькая правда для Стеллы! А вот кто это с визгливым голосом? Мне очень интересно!

avatar
07.07.2018, 15:09:52

И правда что это за голос?!!!

avatar
07.07.2018, 14:48:20

Спасибо!

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
07.07.2018, 14:10:13

Пока все очень нравится)

Надо же так спалятся и не заметят

avatar
07.07.2018, 00:42:02

Походу они друг друга подпитывают!!!Скорая энергопомошь)))) Диалог и правда получился забавный,щедро приправленый надменностью Райдена!Ух как хочется увидеть его страдания по нашей девочке!!!Спасибо

avatar
07.07.2018, 13:53:46

Спасибо

avatar
07.07.2018, 12:54:32

Спасибо! Очень интересно!

avatar
07.07.2018, 12:22:52

Заворожила девчонка! Не оторваться от романа. Так и хочется поканючить, автор, пишите по-больше! Интересно, как раскрутится ситуация с полотенцем? А дальше как? Олаф или белоголовый альфа? Или враги-друзья? А может другом станет брат-близнец Моники?

avatar
07.07.2018, 12:20:27

Здравствуйте.
Очень понравилось начало истории. Очень нравятся сюжеты про академии и противостояние ГГ. С нетерпением жду продолжение

Вот это палево с полотенцем) Интригует... Что-то мне подсказывает, что Рай своё тело только Стелле предлагает))) Спасибушки)))