- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24947
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#928 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 163956
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5093996
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125265
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860732
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129334
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыыыы, вот это у них обоих эпик фэйл :) ржака! Выходит, они друг для друга как мгновенная подзарядка? Интересно, почему так? Что подтолкнуло Райдена на вечеринке заменить фант? А ещё очень интересно про их нательную живопись узнать. Они все эти рисунки постепенно наносят, или что-то само проявляется? В каких случаях что и как происходит? Почему первокурсник Рай весь такой уже расписной?
Книга не только веселая, но и жуть какая интересная!
Очень интересно, жду продолжение
Спасибо!!!
Вот эта "девочка" - точно тварь Хаоса! Сдаётся мне, уровень у Стеллы всяко повыше Гаммы будет, если она и видит и слышит непонятно кого. Как же на территории ГАСа свободно бродят чудища ...
Очень любопытно, кто же говорит со Стеллой противным голоском?
Кажется, Стелла стала видеть то, что больше никто не видит. Как бы в психушку не упекли.
Да уж, ну и подстава с этим переводом. Неужели нет лазейки? Надо покурить законы и устав!
Спасибо!
Опять глюк? Кто то выходит к ней на контакт?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Какая горькая правда для Стеллы! А вот кто это с визгливым голосом? Мне очень интересно!
И правда что это за голос?!!!
Спасибо!
Спасибо за интересное продолжение.
Пока все очень нравится)
Надо же так спалятся и не заметят
Походу они друг друга подпитывают!!!Скорая энергопомошь)))) Диалог и правда получился забавный,щедро приправленый надменностью Райдена!Ух как хочется увидеть его страдания по нашей девочке!!!Спасибо
Спасибо
Спасибо! Очень интересно!
Заворожила девчонка! Не оторваться от романа. Так и хочется поканючить, автор, пишите по-больше! Интересно, как раскрутится ситуация с полотенцем? А дальше как? Олаф или белоголовый альфа? Или враги-друзья? А может другом станет брат-близнец Моники?
Здравствуйте.
Очень понравилось начало истории. Очень нравятся сюжеты про академии и противостояние ГГ. С нетерпением жду продолжение
Вот это палево с полотенцем) Интригует... Что-то мне подсказывает, что Рай своё тело только Стелле предлагает))) Спасибушки)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена