Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37885 4991321

Текущий рейтинг:
#928 в Любовное фэнтези
#291 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2018, 11:32:26

Светочка какая же вы прелесть... не описать словами те эмоции которые возникают при прочтении ваших книг

avatar
07.07.2018, 10:52:42

Становится все интересней и интересней. Спасибо за юмор. Успехов автору!

avatar
07.07.2018, 10:22:39

Райден догадался о чем-то, о чем Стэлла понятия не имеет. Интересно, он теперь будет от неё отгонять всех кандидатов на её сердце и печенку? Весёлая у неё жизнь будет, тем более что Моника спалила подмену полотенцев )))
А вообще больше всего в книге веселит фамилия нашего мачо )))))

avatar
07.07.2018, 10:14:04

ой не могу !!!! полотеца перепутали))))))))))

avatar
07.07.2018, 10:02:07

Вот спалилась, просто на ровном месте :)))

avatar
07.07.2018, 09:37:58

Замечательная книга, жду проды

Сейчас читаю 17 книг, но вашу жду больше всех. Спасибо.

Кто-нибудь, оборвите этому самовлюблённому индюку хвост!!! (Крик души)

очень. ну очень классно.спасибо

avatar
06.07.2018, 22:13:28

Спасибо)))) До чего же здорово!!!! Посмеялась от души!

avatar
06.07.2018, 22:15:23

Интересно начало. Вот правда!

avatar
06.07.2018, 22:16:03

Читаю с удовольствием! Спасибо автору.

avatar
06.07.2018, 22:53:36

Спасибо! Прикольно с полотенцем получилось!

avatar
06.07.2018, 22:52:41

Спалилась! !!!!))))

avatar
06.07.2018, 22:52:34

Ооо, щас Моника насочиняет небылиц!
Спасибо!

avatar
06.07.2018, 22:07:07

Спасибо за продолжение)))) невероятно интересно))

Смешно, вся конспирация к черту... спасибо

avatar
06.07.2018, 10:10:39

Не могу заделать репост, что делать?

avatar
06.07.2018, 22:42:02

Герои позиционируются как не подарки, но мне Стрела нравится. Умная, сильная девушка. Спасибо большое!!!