Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24947
37886 4991345

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#282 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 06:33:02

Спасибо огромное!!! Но у меня нет ощущения законченности...Замечательный стиль у автора...Это да!!!! Но развитие сюжета...Когда перечитала целиком, то поняла, что слишком много незаконченных линий. Жду продолжения.

avatar
20.08.2018, 06:16:38

я за трилогию про нашу парочку.
Какой информативный эпилог...
Отец Райдена пропал, а мать Стеллы? Пропала или погибла?
Спасибо, Автор!:)

avatar
20.08.2018, 05:40:17

И кто туда стремиться? Спасибо!!!

avatar
20.08.2018, 17:10:52

Что и требовалось доказать)))
А помнится, нам обещали ОДНУ! книгу, но длинную)
Не судьба)))

avatar
20.08.2018, 08:16:20

так и знала, что папа Камачо живет в Хаосе!

avatar
20.08.2018, 17:03:14

Спасибо за интересную книгу.Жду продолжение.

avatar
20.08.2018, 15:23:36

Очень жду продолжения. История интересная но кажется все закончилось не успев начаться.

avatar
20.08.2018, 15:55:42

А когда можно будет продолжение прочитать?а то тут только ознакомительный фрагмент.

avatar
20.08.2018, 15:21:03

Жду продолжения!!!))))

avatar
20.08.2018, 15:06:08

Спасибо большое за книгу, ждём продолжения!!

спасибо за книгу, история интересная, эмоции яркие и сочные из нее так и плещут!ждем пррдолжения

avatar
20.08.2018, 14:21:20

Спасибо за книгу. Будем ждать продолжения.

avatar
20.08.2018, 14:14:19

Очень ждем продолжения, когда же оно будет? ) Замечательная история. Спасибо.

Очень интересная и захватывающая история! Жаль, что короткая. Как облом))) Или это у меня проблема с загрузкой? Даже насладиться не успела. Но видимо это связано с административными изменениями на сайте. Жду с нетерпением продолжения) Спасибо!

avatar
20.08.2018, 13:37:15

Значит есть шанс?!

Благодарю за продолжение.

avatar
20.08.2018, 12:38:12

очень понравилось. Когда начнётся следующая часть?

Спасибо большое за удивительную книгу. Очень надеюсь, что и вторая будет не менее интересной. Вдохновения и удачи.

avatar
20.08.2018, 11:19:50

вот так всегда, на самом интересном месте. а есть ли где полная версия?

Если автор чувствует что надо разделить книгу то ему видней.Главное не превратить произведение в аналог Санта-Барбары