- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165548
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094578
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125430
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 860994
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
И кто же это отсюда ходит туда, в Хаос? Получается, что еще очень многое неизвестно доблестным Стражам? Не ожидала, что первая книга так быстро закончится, еще и с увеличившейся кучей вопросов. Как то маловато страничек... Спасибо!
Куда бежать за второй книгой?;)
У меня от этой куклы волосы дыбом! Почему-то перед глазами Чаки стоит...
Ужас какой
" Стелла Маккой- осталось 60 баллов" - это конец?
У меня дальше ничего нет.:(
Светлана, пожалуйста, продолжайте первый том. Тут ещё так много недосказано. Уверена, что и на второй у Вас хватит вдохновения, попозже. Там ещё будет что порассказать)))
О, т.е. велика вероятность того, что родители гг живы, просто находятся в хаосе.
Как-то страшновато закончилось. Спасибо огромное за книгу!
Спасибо!!!
Спасибо.
Спасибо.
Очень интересны чувства героев после инициации, Стелла и Рай воспринимаются как одно целое, жалко если будут разногласия между ними
Благодарю за продолжение.
идея книги очень классная, герои на 5+, цепляют. книга затягивает, читается на одном дыхании... и перечитывается снова, но на целую книгу уже написанное никак не тянет. даже отбор еще не закончен... название книги подразумевает, что Стелла академию закончит, а получается либо во 2й книге будет резкое ускорение сюжета (переспали наконец в реале, и сразу выпуск, свадьба), либо "Стелла - 2 недели в академии стражей" :)
Сплошные интриги. Очень интересно как завяжутся все начатые ниточки сюжета.
Жду и опять жду продолжения. Спасибо.
Но, Светлана, мне кажется для завершения этой части не хватает хоть одного законченного сюжета.
У нас висит непонятное исчезновение мамы Эли; неясное предательство отца Рая; не выясненные причины пожирательства хаоса Сантаной; периметр - кто, когда, зачем, почему; не инициированная Моника и внутриакадемические клубки змей... Мне кажется, логичнее было бы завершить первую часть на окончании испытательного срока и дальше уже развивать сюжет с гг-ми и хаосом. А всю шваль, как то: Уго, Ледка, инициация Моники... оставить в этой части. Ну или хоть какой сюжет завершить, я же не в курсе замыслов автора). Тогда книга действительно будет выглядеть книгой, а не оборванной главой. ИМХО. Ни разу не хочу обидеть. Если что, простите!
Не думаю, что делить на две книги есть резон. История не закончена, нет логического финала (даже при условии еще одной-трех глав). Продолжали бы лучше писать, и получился бы роман на 380-400(?) страниц.
Фу, как мерзко... Неужели в этих элитных войсках считается нормальным обсуждать кто и с кем спит? Это же низко
не такая уж и большая история можно было просто книгу продолжить...многотомниеи хорошо но не маленькие...
так долго держалась и спалилась...ээх вот куда торопилась то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена