Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37907 4991696

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#366 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 00:49:56

Спасибо!!

avatar
20.08.2018, 00:26:40

И кто же это отсюда ходит туда, в Хаос? Получается, что еще очень многое неизвестно доблестным Стражам? Не ожидала, что первая книга так быстро закончится, еще и с увеличившейся кучей вопросов. Как то маловато страничек... Спасибо!

avatar
19.08.2018, 23:45:37

Куда бежать за второй книгой?;)

avatar
19.08.2018, 23:50:22

У меня от этой куклы волосы дыбом! Почему-то перед глазами Чаки стоит...

avatar
19.08.2018, 23:56:43

Ужас какой

avatar
19.08.2018, 23:35:39

" Стелла Маккой- осталось 60 баллов" - это конец?
У меня дальше ничего нет.:(

avatar
19.08.2018, 23:44:04

Светлана, пожалуйста, продолжайте первый том. Тут ещё так много недосказано. Уверена, что и на второй у Вас хватит вдохновения, попозже. Там ещё будет что порассказать)))

avatar
19.08.2018, 23:43:29

О, т.е. велика вероятность того, что родители гг живы, просто находятся в хаосе.

Как-то страшновато закончилось. Спасибо огромное за книгу!

Спасибо!!!

avatar
19.08.2018, 22:52:21

Спасибо.

avatar
19.08.2018, 22:48:05

Спасибо.

avatar
19.08.2018, 20:20:44

Очень интересны чувства героев после инициации, Стелла и Рай воспринимаются как одно целое, жалко если будут разногласия между ними

Благодарю за продолжение.

avatar
19.08.2018, 19:06:21

идея книги очень классная, герои на 5+, цепляют. книга затягивает, читается на одном дыхании... и перечитывается снова, но на целую книгу уже написанное никак не тянет. даже отбор еще не закончен... название книги подразумевает, что Стелла академию закончит, а получается либо во 2й книге будет резкое ускорение сюжета (переспали наконец в реале, и сразу выпуск, свадьба), либо "Стелла - 2 недели в академии стражей" :)

avatar
19.08.2018, 16:27:48

Сплошные интриги. Очень интересно как завяжутся все начатые ниточки сюжета.
Жду и опять жду продолжения. Спасибо.
Но, Светлана, мне кажется для завершения этой части не хватает хоть одного законченного сюжета.
У нас висит непонятное исчезновение мамы Эли; неясное предательство отца Рая; не выясненные причины пожирательства хаоса Сантаной; периметр - кто, когда, зачем, почему; не инициированная Моника и внутриакадемические клубки змей... Мне кажется, логичнее было бы завершить первую часть на окончании испытательного срока и дальше уже развивать сюжет с гг-ми и хаосом. А всю шваль, как то: Уго, Ледка, инициация Моники... оставить в этой части. Ну или хоть какой сюжет завершить, я же не в курсе замыслов автора). Тогда книга действительно будет выглядеть книгой, а не оборванной главой. ИМХО. Ни разу не хочу обидеть. Если что, простите!

avatar
19.08.2018, 19:30:27

Не думаю, что делить на две книги есть резон. История не закончена, нет логического финала (даже при условии еще одной-трех глав). Продолжали бы лучше писать, и получился бы роман на 380-400(?) страниц.

avatar
19.08.2018, 15:17:20

Фу, как мерзко... Неужели в этих элитных войсках считается нормальным обсуждать кто и с кем спит? Это же низко

avatar
19.08.2018, 18:16:33

не такая уж и большая история можно было просто книгу продолжить...многотомниеи хорошо но не маленькие...

так долго держалась и спалилась...ээх вот куда торопилась то!