Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991746

Текущий рейтинг:
#1006 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 15:44:22

А я думаю что и второй книги будет мало, ведь они еще даже не на первом курсе, и истории отца Камачо и матери Стеллочки нащо расскрьіть, но не хочется их ссор. Они для меня единое целое. Спасибо, автор. Я тоже точно куплю вторую часть

avatar
19.08.2018, 09:50:59

Добрый день. У меня есть вопрос: вторую книгу после завершения тоже надо покупать, если хочешь себе перечитывать? Первый том куплен

avatar
19.08.2018, 16:49:43

Спасибо! Очень интересно!!!

avatar
19.08.2018, 16:24:21

Спасибо за продолжение. Да, когда в душе и разуме согласие и порядок, внешние факторы становятся всего лишь внешними факторами:))) Я верю в Стеллу:)))

avatar
19.08.2018, 12:48:01

Почему за сплетни баллы не снижаются? Вот, Себе, например, следовало бы дать - 100 за все сплетни, которые он распускал эти первые две недели

avatar
19.08.2018, 15:36:11

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 15:21:57

Прекрасно ждём 2 книгу

Мы хотим, планируем и подписаны. ЖДЕМ ПРОДЫ!!!!

Значит, надо думать как инициировать Моника.
Спасибо

avatar
19.08.2018, 14:51:20

Пока одни тратят время и силы на сплетни - другие делают выводы и начинают понимать принцип начисления баллов и штрафов. А для Стража -это самое главное, умение оценивать и анализировать полученную информацию и делать соответствующие выводы. Себа услышал признание Стеллы и даже не задумался, что девушка может оговорить себя из-за Рая, так как тот на грани отчисления, а Сантана сразу понял в чем дело, так как взаимность Маккой и Комачо ни для кого из них ни секрет. Так и формируют будущий состав Стражей,наблюдая за каждым и понимая, кто сможет стать частью команды, а от кого лучше избавится в процессе отсева, так как толку будет мало, а вот раскол в команду может снести огромный.

Спасибо большое

Спасибо за продочку! Жду вторую книгу!

avatar
19.08.2018, 14:25:24

спасибо! ах, как же - книга завершится??? ведь совсем ничего не ясно....неужели все только ради понимания героини о важности личного роста??? что ж, в ожидании второй книги....цепляет история....эти контуры и эволюционирующая нечисть.....вдохновения Музу!

СПАСИБО

avatar
19.08.2018, 13:58:45

Смысл уже вторую книгу делать, если в этой только от начала отошли

avatar
19.08.2018, 14:06:12

О уже конец.... Скоренько

avatar
19.08.2018, 13:13:49

Спасибо

avatar
19.08.2018, 12:59:28

Спасибо!!

avatar
19.08.2018, 12:48:31

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 12:41:23

спасибо!!!!!