- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1000 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165653
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094631
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125448
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129451
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861033
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я думаю что и второй книги будет мало, ведь они еще даже не на первом курсе, и истории отца Камачо и матери Стеллочки нащо расскрьіть, но не хочется их ссор. Они для меня единое целое. Спасибо, автор. Я тоже точно куплю вторую часть
Добрый день. У меня есть вопрос: вторую книгу после завершения тоже надо покупать, если хочешь себе перечитывать? Первый том куплен
Спасибо! Очень интересно!!!
Спасибо за продолжение. Да, когда в душе и разуме согласие и порядок, внешние факторы становятся всего лишь внешними факторами:))) Я верю в Стеллу:)))
Почему за сплетни баллы не снижаются? Вот, Себе, например, следовало бы дать - 100 за все сплетни, которые он распускал эти первые две недели
Спасибо!
Прекрасно ждём 2 книгу
Мы хотим, планируем и подписаны. ЖДЕМ ПРОДЫ!!!!
Значит, надо думать как инициировать Моника.
Спасибо
Пока одни тратят время и силы на сплетни - другие делают выводы и начинают понимать принцип начисления баллов и штрафов. А для Стража -это самое главное, умение оценивать и анализировать полученную информацию и делать соответствующие выводы. Себа услышал признание Стеллы и даже не задумался, что девушка может оговорить себя из-за Рая, так как тот на грани отчисления, а Сантана сразу понял в чем дело, так как взаимность Маккой и Комачо ни для кого из них ни секрет. Так и формируют будущий состав Стражей,наблюдая за каждым и понимая, кто сможет стать частью команды, а от кого лучше избавится в процессе отсева, так как толку будет мало, а вот раскол в команду может снести огромный.
Спасибо большое
Спасибо за продочку! Жду вторую книгу!
спасибо! ах, как же - книга завершится??? ведь совсем ничего не ясно....неужели все только ради понимания героини о важности личного роста??? что ж, в ожидании второй книги....цепляет история....эти контуры и эволюционирующая нечисть.....вдохновения Музу!
СПАСИБО
Смысл уже вторую книгу делать, если в этой только от начала отошли
О уже конец.... Скоренько
Спасибо
Спасибо!!
Спасибо!
спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена