Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991834

Текущий рейтинг:
#1000 в Любовное фэнтези
#328 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 22:22:11

ох, спасибо, можно хоть спать пойти спокойно

avatar
18.08.2018, 20:31:45

начинаю понимать, что хочу книгу про Сантану

Спасибо. Один раз на озере Райден уже ей говорил, чтобы она слушалась его и не вмешивалась. В этот раз ей тоже надо было остановиться после его записки. И как Райден отнесется к ее заступничеству, когда узнает?

Ничего она выберется из ямы и станет еще сильней!А Камачо-пацан что надо!Сам попал-сам решил свои проблемы!Только бы не мешало бы и ее предупредить о том что делать собрался!Спасибо!

avatar
18.08.2018, 22:17:30

Спасибо!!

avatar
18.08.2018, 22:16:20

Тааакой урок! но минус120...ыыы...я заволновалась)

avatar
18.08.2018, 22:12:10

Инициатива,как известно,наказуема))).Спасибо!

avatar
18.08.2018, 22:11:32

Что тут скажешь: Стелла действительно не умеет работать в команде и никому не доверяет, и даже Раю(((

avatar
18.08.2018, 22:11:05

О как!))) Да, риторы умны. Рай молодец, и Стелле хороший урок преподали.

avatar
18.08.2018, 22:09:46

Это не Сантана, а САТАНИЭЛЬ какое-то!

avatar
18.08.2018, 22:08:45

Правлу говорят,что оучшими намерениями догорога в ад...

avatar
18.08.2018, 22:07:39

Забыла добавить - Сантана прекрасен! Себа потроллил:)) Да, надеюсь Себастьян не будет трепаться, хотя удержаться будет трудно:)))

avatar
18.08.2018, 21:19:45

ого!!! эта сцена с ритором настолько многоярусно красива и сложна что я могу еще прожить несколько прод без "откровенно горячо". насытим мозг умными речами хитрого пожирателя каплей

avatar
18.08.2018, 22:04:31

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 21:59:20

Т.е.Сантана согласен проиграть пари на Стрелу? Влепил ей так много штрафных баллов, она же может вылететь. Ну мог и поскромнее отвесить.

avatar
18.08.2018, 22:01:28

Да, Райден знает больше обо всём в Академии. И Стелле действительно следовало ему больше доверять, как он и просил на озере. Но, вот честное слово, если человеку, которого ты готова полюбить по-настоящему, грозит беда, а ты спокойно дрверяешь ему решить проблему... Это потрясающая фальшь и двуличность:)) Уж лучше так, рискнуть репутацией и ухом:). Да и вовремя сказаный совет принять к сведению. И вообще, у нас Моника неинициирована, тоже есть чем заморочиться и отличиться:)))
А Райден молодец:)

avatar
18.08.2018, 21:56:55

Райден мог бы предупредить, чтобы она не бегала как угорелая полночи, придумывая,как ему помочь, тоже ,
ничего не рассказывает,а ты ему доверяй:))А Сантана- гей редкостный,мало того,что штраф выписал,так ещё и за ухо прилюдно схватил:)))

avatar
18.08.2018, 21:53:48

Так вот оно как. Вот на каких условиях стольник. Теперь Стреле срочно надо начинать учиться доверять другим и работать в команде.

Благодарю за продолжение.

avatar
18.08.2018, 21:45:21

Да, хотела как лучше, а получилось как хуже...
Спасибо