- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1000 в Любовное фэнтези
#328 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165785
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094697
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125449
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129474
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861038
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох, спасибо, можно хоть спать пойти спокойно
начинаю понимать, что хочу книгу про Сантану
Спасибо. Один раз на озере Райден уже ей говорил, чтобы она слушалась его и не вмешивалась. В этот раз ей тоже надо было остановиться после его записки. И как Райден отнесется к ее заступничеству, когда узнает?
Ничего она выберется из ямы и станет еще сильней!А Камачо-пацан что надо!Сам попал-сам решил свои проблемы!Только бы не мешало бы и ее предупредить о том что делать собрался!Спасибо!
Спасибо!!
Тааакой урок! но минус120...ыыы...я заволновалась)
Инициатива,как известно,наказуема))).Спасибо!
Что тут скажешь: Стелла действительно не умеет работать в команде и никому не доверяет, и даже Раю(((
О как!))) Да, риторы умны. Рай молодец, и Стелле хороший урок преподали.
Это не Сантана, а САТАНИЭЛЬ какое-то!
Правлу говорят,что оучшими намерениями догорога в ад...
Забыла добавить - Сантана прекрасен! Себа потроллил:)) Да, надеюсь Себастьян не будет трепаться, хотя удержаться будет трудно:)))
ого!!! эта сцена с ритором настолько многоярусно красива и сложна что я могу еще прожить несколько прод без "откровенно горячо". насытим мозг умными речами хитрого пожирателя каплей
Спасибо!
Т.е.Сантана согласен проиграть пари на Стрелу? Влепил ей так много штрафных баллов, она же может вылететь. Ну мог и поскромнее отвесить.
Да, Райден знает больше обо всём в Академии. И Стелле действительно следовало ему больше доверять, как он и просил на озере. Но, вот честное слово, если человеку, которого ты готова полюбить по-настоящему, грозит беда, а ты спокойно дрверяешь ему решить проблему... Это потрясающая фальшь и двуличность:)) Уж лучше так, рискнуть репутацией и ухом:). Да и вовремя сказаный совет принять к сведению. И вообще, у нас Моника неинициирована, тоже есть чем заморочиться и отличиться:)))
А Райден молодец:)
Райден мог бы предупредить, чтобы она не бегала как угорелая полночи, придумывая,как ему помочь, тоже ,
ничего не рассказывает,а ты ему доверяй:))А Сантана- гей редкостный,мало того,что штраф выписал,так ещё и за ухо прилюдно схватил:)))
Так вот оно как. Вот на каких условиях стольник. Теперь Стреле срочно надо начинать учиться доверять другим и работать в команде.
Благодарю за продолжение.
Да, хотела как лучше, а получилось как хуже...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена