Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991903

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 21:42:50

Да, здорово он ей преподал урок. Вот интересно, Сантана действительно гей редкостный, как его секретарь обозвал или только рисуется? Но сцена в начале последней проды с Себой была очень смешной. И много-много серьезного на тему морали, что стоит на ус намотать. Огромное спасибо автору!

avatar
18.08.2018, 21:30:32

ну надо же... Сантана удивил, Райден удивил...
вопрос доверия очень сложный, учиться надо, дааа
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 21:26:37

Ну, Сантана хороший препод и правильно мотивирует. И объясняет доходчиво! Стелла должна многому научится. А ещё предстоит нагоняй от Камачо))))

avatar
18.08.2018, 21:23:40

Стелла искала его до последней минуты, поэтому просто использовала последний, как ей казалось шанс)). Но Сантана конечно красавчик)), несмотря на то что ест всяких хаосятинок)))). Спасибо

avatar
18.08.2018, 21:23:17

Спасибо!!!
Это так задумано, что после 21 главы идет сразу 23?

avatar
18.08.2018, 21:19:50

тааакая ...м.. теплая прода) я сама по прочтению улыбалась от уха до уха))

avatar
18.08.2018, 21:19:17

Уф...

avatar
18.08.2018, 21:19:03

И что будет со стрелой?

avatar
18.08.2018, 21:17:44

Сижу пришибленная продой...Круто...

avatar
18.08.2018, 21:17:44

Спасибо, ну когда же они уже найдут кому сказать про зачёрканные руны по периметру, хотя по законам жанра будут всё решать сами(

avatar
18.08.2018, 21:16:55

И как ей теперь Монику инициировать))
Эх, Стрела! Он же просил доверять!

avatar
18.08.2018, 21:14:42

Спасибо

avatar
18.08.2018, 21:13:39

Здорово!!!

Вот не жалеет Сантана девичьи ушки.. Спасибо!

avatar
18.08.2018, 17:00:01

Ну, я бы то же так поступила. Сделала бы все, чтобы помочь. Но Сантана)))) Чего ж сразу за ухо!?

avatar
18.08.2018, 19:05:27

И чего она его искать не пошла так же как на испытание? В поисках необходимых рук))

Спасибо большое

avatar
18.08.2018, 18:55:18

Эх! Нужно было, чтобы Себа таки повис на доске и та рухнула вместе с ним!
Я как представила себе эту картину - ржачка, классика жанра! :)))
А дяденька Сантана жжот!

avatar
18.08.2018, 18:46:30

Спасибо за продолжение

avatar
18.08.2018, 18:09:16

Просил же Райден доверять!) теперь вляпается лишний раз(