- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 165925
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5094899
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125466
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861040
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Райден успел первым…)
хех, нельзя девушек за уши таскать
спасибо
Спасибо
Вижу себя в Стелле. Если я начинаю паниковать, - а это происходит в отсутствие каких-либо известий о близких по вопросу жизни/смерти, - то начинаю действовать подобно урагану. Сметаю на фиг все. Меня так совсем не успокоила бы записка Рая (вот ни о чем) если к моменту подведения итогов нет инфры и нет самого Рая. Последствия не интересуют. Зато не паникую если сама нахожусь в опасности.
Блин, как бы Стелла теперь сама под отчисление не попала. Хотя вряд-ли, конеш, Сантана к ней необъяснимую привязанность имеет))
Спасибо!!
По-моему Сантана не хочет, чтобы Стелла набрала штрафные баллы и вылетела из стражей, поэтому рассердился на нее. Может без свидетеля ее признание было бы без последствий, но теперь об этом узнают все. Но сам виноват, что не отнесся к ней сразу всерьез.
Не с того разговор начала!Намекнула бы, что знает о допинге - Сантана , может и притих бы. А может, и взбеленился...))Спасибо!
Блин, я балдю с Сантаны) Мало его в книге, ой мало
Ой, судя по нежной и доброжелательной реакции Сантаны, спасать Райдена было уже не надо...
Здравствуйте, Светлана я сегодня купила 1ю книгу, получается, что для меня 2я книга когда закончится будет бесплатно???? , а как я узнаю, что она бесплатно????
Ну вот просил же Райден Стеллу Доверять ему!! А она впала в панику, опять решила все сама делать... Испортит план парня.
Спасибо!!!
Ой бедняжка!жаалкооо ее!Сантана ей этого не простит!!!Спасибо за продочку!
А-ха-ха))))) понравилось - Прорыв? Нет. Потрахаться? Нет. Тогда нас не до семи))))))))))))))
а Рай наверное свои баллы уже однозначно заработал, ведь просил же довериться
прям за ухо???? хахаха))
Надо было в плакат заглянуть, ведь там новые баллы. И его уже вешают на стенд. Вдруг потом Сантана откажется его переделывать?
За ухо! За ухо!!!!! Дааааааа!!!!
Да огород он Сантане перепахивает. У сада-мазо путь к сердцу через вскапывание грядок или прополку ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена