Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991934

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#295 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 17:41:15

А мне кажется Райден успел первым…)

avatar
18.08.2018, 17:42:56

хех, нельзя девушек за уши таскать
спасибо

avatar
18.08.2018, 17:35:03

Спасибо

avatar
18.08.2018, 16:49:21

Вижу себя в Стелле. Если я начинаю паниковать, - а это происходит в отсутствие каких-либо известий о близких по вопросу жизни/смерти, - то начинаю действовать подобно урагану. Сметаю на фиг все. Меня так совсем не успокоила бы записка Рая (вот ни о чем) если к моменту подведения итогов нет инфры и нет самого Рая. Последствия не интересуют. Зато не паникую если сама нахожусь в опасности.

avatar
18.08.2018, 16:26:11

Блин, как бы Стелла теперь сама под отчисление не попала. Хотя вряд-ли, конеш, Сантана к ней необъяснимую привязанность имеет))

avatar
18.08.2018, 16:35:21

Спасибо!!

По-моему Сантана не хочет, чтобы Стелла набрала штрафные баллы и вылетела из стражей, поэтому рассердился на нее. Может без свидетеля ее признание было бы без последствий, но теперь об этом узнают все. Но сам виноват, что не отнесся к ней сразу всерьез.

avatar
18.08.2018, 16:21:16

Не с того разговор начала!Намекнула бы, что знает о допинге - Сантана , может и притих бы. А может, и взбеленился...))Спасибо!

avatar
18.08.2018, 16:20:30

Блин, я балдю с Сантаны) Мало его в книге, ой мало

avatar
18.08.2018, 16:18:05

Ой, судя по нежной и доброжелательной реакции Сантаны, спасать Райдена было уже не надо...

avatar
18.08.2018, 13:32:51

Здравствуйте, Светлана я сегодня купила 1ю книгу, получается, что для меня 2я книга когда закончится будет бесплатно???? , а как я узнаю, что она бесплатно????

avatar
18.08.2018, 16:06:26

Ну вот просил же Райден Стеллу Доверять ему!! А она впала в панику, опять решила все сама делать... Испортит план парня.

avatar
18.08.2018, 16:01:08

Спасибо!!!

Ой бедняжка!жаалкооо ее!Сантана ей этого не простит!!!Спасибо за продочку!

avatar
18.08.2018, 15:54:34

А-ха-ха))))) понравилось - Прорыв? Нет. Потрахаться? Нет. Тогда нас не до семи))))))))))))))

avatar
18.08.2018, 19:43:02

а Рай наверное свои баллы уже однозначно заработал, ведь просил же довериться

avatar
18.08.2018, 19:41:53

прям за ухо???? хахаха))

Надо было в плакат заглянуть, ведь там новые баллы. И его уже вешают на стенд. Вдруг потом Сантана откажется его переделывать?

avatar
18.08.2018, 15:36:17

За ухо! За ухо!!!!! Дааааааа!!!!

avatar
18.08.2018, 08:45:13

Да огород он Сантане перепахивает. У сада-мазо путь к сердцу через вскапывание грядок или прополку ;)