Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37908 4991941

Текущий рейтинг:
#913 в Любовное фэнтези
#301 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 09:02:47

Спасибо :)

avatar
17.08.2018, 23:56:51

Спасибо за продолжение))))) Интересно, что Райден придумает!

avatar
18.08.2018, 08:34:20

Задорный сосед у Мартина)))))) Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку!Жду еще!!!

avatar
18.08.2018, 07:46:22

ничего себе... записку оставил! Это он так ее чувствует? Что тоже не спал всю ночь?
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 07:26:38

Он знает ее как свои пять пальцев?

avatar
18.08.2018, 07:20:50

Спасибо!!!

avatar
18.08.2018, 07:06:21

Я уже обожаю Камачо!;) Как добропорядочный муж оставил записку своей половинке.))
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 06:08:39

Куда Райден делся? Пошёл добывать сто баллов?

avatar
18.08.2018, 04:55:29

Как они уже друг друга понимают! Записку Рай оставил для Стеллы, значит, не сомневался, что она придет. А сколько же баллов у Стеллы? Если она потеряет 100, ее не отчислят?

avatar
18.08.2018, 04:54:49

А почему Стелла решила что эту записку Райден писал?

спасибо

avatar
18.08.2018, 02:55:02

после такой записки "Не переживай. Всё будет нормально", которую оставил мой любимый, убегая на вызов, он полгода был в госпитале. Сейчас прочитала, даже душу перевернуло..
Спасибо, Светлана! Ваши книги - это дар для меня

avatar
17.08.2018, 15:35:48

Что-то я не поняла. Глория же признала, что засосы не её. Следовательно ситуация в душе - это не внутренняя ссора пары, как выразился Фуко. Так почему же он не снизил штраф хотя бы до 20 баллов?

Знал, что придёт! Спасибо!!!

avatar
18.08.2018, 02:05:02

Да, не переживай! Времени почти не осталось! Куда ж тебя понесло, Камачо??!

avatar
18.08.2018, 01:31:17

Спасибо!

avatar
18.08.2018, 01:22:14

Меня всё мучает то, что сказал Камачо про своего отца, дескать его бросили свои и он погиб в одиночку! Если парень так говорит, то это установленный факт и должен был случиться большой скандал , ведь Стражи бросили своего, наверняка, командира, если он сэр Камачо.
Вопрос: как Стражи могли его бросить?!

avatar
18.08.2018, 01:15:33

Жестяк! Переживай теперь со Стеллой вместе, где этого лыцаря носит! :(

avatar
18.08.2018, 00:52:12

Спасибо большое!