Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37909 4991962

Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#299 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 00:43:57

Я в восторге от соседа Мартина! МужиГ!
Как приоритеты расставил: прорыв - первым! :))))))))))
Спасибо!

avatar
18.08.2018, 00:43:39

"Не переживай. Всё будет нормально"????? Кто б меня на ночь успокоил?))) Но чуйка у Рая на Стэллу просто блеск - читает между строк)

avatar
17.08.2018, 18:47:43

Еще снеслась информация о том, что несколько человек (7?) отчислились после испытания и пятеро вроде по штрафным баллам. Он еще акцентрировал, что Вентура по балам исключен. Ну и то, что Глория решила сказать, что она специально пришла в душевую, а Моника её подколола.
В новом варианте Моника не предстает такой...ээээ...дурочкой :))

avatar
18.08.2018, 00:21:53

Светлана, я в восхищении от книги и Стеллы с Райденом. Они совершенно живые и трогательные. Настоящие.
Райден так замечательно чувствует Стеллу и пытается успокоить - защитить. И она его пытается защитить, жаль не чувствует...
Её поведение с точки зрения Райдена при том, что между ними происходит, было предсказуемо: беспокойство за него и желание недопустить исключения.

avatar
18.08.2018, 00:20:35

В конце главы 20.5 «она хлопнула рукой по перилле». Очень извиняюсь, но бросилось в глаза: у перил одна «л» и нет единственного числа.

avatar
18.08.2018, 00:14:09

ну, да, странно было бы думать, что Райден будет сидеть и ничего не делать! Мужик!!!
Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 23:51:59

Светлана, посапывает в подушку наверное Моника, не Стелла?;)

avatar
17.08.2018, 20:38:56

Сижу, коплю, кусаю локти, читаю комменты, но коплю побольше. Мне эти оценки чем-то хогвартс напоминают)))

avatar
17.08.2018, 23:00:32

"Отакот" - это сила! Возьму в эксплуатацию для самых-самых невысказываемых случаев! Пять баллов, Светлана;)

avatar
17.08.2018, 23:59:50



Знакомы всего ничего, а Рай уже читает Стеллу как десятиклассник букварь.)))


avatar
17.08.2018, 23:54:38

Прорыв? Нет.. Потр***ся? Нет..
Тогда нас нет до семи..
Это хохма ваще...)))

avatar
17.08.2018, 21:37:47

Безумно нравится книга! Каждый день жду продолжение с нетерпением! Спасибо!
Пока ждала очередной кусочек, решила вдумчиво и со вкусом смаковать текст с самого начала)) видимо очень вдумчиво смаковала, кучу опечаток нашла по ходу чтения) если вам будет полезно, могу сесть написать, что и где нашла)

avatar
17.08.2018, 23:51:10

Спасибо за продочку!
Ловите тапки: дрыхнет Стелла, а должна бы Моника; геральдическое изображение всадница вместо всадника

avatar
18.08.2018, 00:06:39

Спасибо!)

avatar
17.08.2018, 22:50:24

жду ночную проду...не сплю...и муж мучается ждёт...

avatar
17.08.2018, 21:09:08

Думается все таки, что таких отвязных девчонок держат в ГАСе до зачисления, как очень серьёзное испытание курсантам на смекалку и умение выйти из неловко ситуации с честью, и это помимо выявления по ходу дела гнилвх личностей как Уго и компания...

avatar
17.08.2018, 22:09:24

Жаль, что у них летунов нет, как в истории про Мари))) Вот как с Райденом связь держать) Может вместе быстрее придумают, что делать. Если только сейчас во сне свидятся)))

avatar
17.08.2018, 19:59:09

Девчонки вообще распоясались, вот и Глорию и Ледку за 100 вёрст видно, зачем они пришли в академию, даже особо и не скрывают, и пользы от них для дела немного, не стараются как и Мартин, почему их не гонят из ГАСА, на развод что ли держат? Для голодных курсантов?

avatar
17.08.2018, 20:43:30

Не думаю, что Сантана проникнется. Спасибо большое!

avatar
17.08.2018, 18:16:22

Странно. В библиотеке книга поднимается и пишет, что есть обновление, а захожу - ничего нет