- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Любовное фэнтези
#299 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166071
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095015
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125482
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861090
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от соседа Мартина! МужиГ!
Как приоритеты расставил: прорыв - первым! :))))))))))
Спасибо!
"Не переживай. Всё будет нормально"????? Кто б меня на ночь успокоил?))) Но чуйка у Рая на Стэллу просто блеск - читает между строк)
Еще снеслась информация о том, что несколько человек (7?) отчислились после испытания и пятеро вроде по штрафным баллам. Он еще акцентрировал, что Вентура по балам исключен. Ну и то, что Глория решила сказать, что она специально пришла в душевую, а Моника её подколола.
В новом варианте Моника не предстает такой...ээээ...дурочкой :))
Светлана, я в восхищении от книги и Стеллы с Райденом. Они совершенно живые и трогательные. Настоящие.
Райден так замечательно чувствует Стеллу и пытается успокоить - защитить. И она его пытается защитить, жаль не чувствует...
Её поведение с точки зрения Райдена при том, что между ними происходит, было предсказуемо: беспокойство за него и желание недопустить исключения.
В конце главы 20.5 «она хлопнула рукой по перилле». Очень извиняюсь, но бросилось в глаза: у перил одна «л» и нет единственного числа.
ну, да, странно было бы думать, что Райден будет сидеть и ничего не делать! Мужик!!!
Спасибо!!!
Светлана, посапывает в подушку наверное Моника, не Стелла?;)
Сижу, коплю, кусаю локти, читаю комменты, но коплю побольше. Мне эти оценки чем-то хогвартс напоминают)))
"Отакот" - это сила! Возьму в эксплуатацию для самых-самых невысказываемых случаев! Пять баллов, Светлана;)
Знакомы всего ничего, а Рай уже читает Стеллу как десятиклассник букварь.)))
Прорыв? Нет.. Потр***ся? Нет..
Тогда нас нет до семи..
Это хохма ваще...)))
Безумно нравится книга! Каждый день жду продолжение с нетерпением! Спасибо!
Пока ждала очередной кусочек, решила вдумчиво и со вкусом смаковать текст с самого начала)) видимо очень вдумчиво смаковала, кучу опечаток нашла по ходу чтения) если вам будет полезно, могу сесть написать, что и где нашла)
Спасибо за продочку!
Ловите тапки: дрыхнет Стелла, а должна бы Моника; геральдическое изображение всадница вместо всадника
Спасибо!)
жду ночную проду...не сплю...и муж мучается ждёт...
Думается все таки, что таких отвязных девчонок держат в ГАСе до зачисления, как очень серьёзное испытание курсантам на смекалку и умение выйти из неловко ситуации с честью, и это помимо выявления по ходу дела гнилвх личностей как Уго и компания...
Жаль, что у них летунов нет, как в истории про Мари))) Вот как с Райденом связь держать) Может вместе быстрее придумают, что делать. Если только сейчас во сне свидятся)))
Девчонки вообще распоясались, вот и Глорию и Ледку за 100 вёрст видно, зачем они пришли в академию, даже особо и не скрывают, и пользы от них для дела немного, не стараются как и Мартин, почему их не гонят из ГАСА, на развод что ли держат? Для голодных курсантов?
Не думаю, что Сантана проникнется. Спасибо большое!
Странно. В библиотеке книга поднимается и пишет, что есть обновление, а захожу - ничего нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена