Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37910 4991991

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#298 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 16:55:12

Всё появилось, с удовольствием перечитала. Во всех переживаниях из-за Глории, Райдена и Фуко (я его слегка подозреваю в связях с тварями Хаоса), забыла написать - как же мне нравятся и рассуждения, и высказывания Эли о личных отношениях. Даже не характер, а натура рисуется вызывающая симпатию и уважение.

avatar
17.08.2018, 16:51:25

я смотрю 20.5 подредактировали.. интересно, но фраза Фуко "зачем я вообще мыться сюда пошел" была очень в тему, жаль вы ее удалили.. И где Глория спрашивает исправит ли её признание что она сама приставала, а Моника отвечает что ещё б не приставала, коль переодеваться кабанчиком метнулась.

avatar
17.08.2018, 17:21:38

Офигеть! Снял баллы за шум. Тут общага или библиотека? Тут живые или мертвые живут? Они молодые. Или должны ходить на цыпочках и дышать через раз?
А вот Сантана подозрителен. Хоть и есть у него харизма, но что-то он слишком часто и много снимает баллов у сильных. Не нравится мне это... Может я и утрирую, но вот так...

avatar
17.08.2018, 17:38:52

Так и представляю: - Уважаемый ритор, я случайно увидела, как вы едите хаос/сажаете цветочки, испугалась и попросила Камачо меня прикрыть, поцеловав. Не-е, как-то не звучит(.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2018, 15:58:26

Чего то я не поняла, в чем признаваться собралась Эля? Что это ее засосы? А как это может исправить ситуацию, если штраф за шум и за пререкания? Я запуталась (((

avatar
17.08.2018, 16:46:01

Есть же простая легальная история с кучей свидетелей.Фуко сказал,что утром появится Кантана,который будет решать.Наша парочка ищет,кому бы довериться.А Кантане они точно доверяют. В эту историю вписывается абсолютно все: и почему они притворились(" ")утром целующимися при Сантана. Причина-любая,необязательно недоверие.Их поиски твари хаоса и попытки спасти малышку.Вон,Стелла и ногу поранила,пока Рая спасала- и свидетель Уго с компанией есть,с удовольствием все подтвердят.В итоге-+40 о за Глорию, -- 40 о за Утро от Сантаны и целая большая куча балов обоим за обнаружение и обезвреживание.твари хаоса. Я тут умышленно стреляю прямолинейно слишком,а красивую,офигенную картину маслом нам напишет Светочка.Когда же,ну когда???

avatar
17.08.2018, 15:15:57

Что-то у меня не только нового продолжения нет, но и вчерашнее не полностью.

avatar
17.08.2018, 15:32:33

У меня нет куска породы посередине(. После того, как Стелла спрашивает у Фуко, нельзя ли исправить ситуацию, и до того, как они с Моникой идут по коридору и разговаривают(

avatar
17.08.2018, 15:35:03

Спасибо за продолжение. У меня тоже нет части вчерашней породы, но новое уже появилось.
Надеюсь, Эля не пойдёт признаваться в одиночку, не посоветовавшись с Райденом.

Спасибо большое

avatar
17.08.2018, 15:27:20

да, и у меня раздел 20.5 пустой

Какой то баг с 25 частью, нет продолжения

avatar
17.08.2018, 14:58:26

Спасибо! Боюсь, план Стелы не поможет. А вот ей штрафных очков навешают.

avatar
17.08.2018, 14:56:16

Моника очень милой и наивной девочкой оказалась и верным другом. А куда Олаф потерялся, который хотел к Стелле зайти вечерком? Испугался соваться в комнату из за Моники?

avatar
17.08.2018, 14:44:28

Это имеется ввиду, Глория должна признаваться?

avatar
17.08.2018, 14:43:29

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 14:35:18

Стелла наверняка опять кинется спасать рядового Райдена), рассказав о своем "наговоре" на него и вновь не послушав его просьбу больше доверять ему. Уж он-то точно что-то путное уже придумал! А Эля только себе штраф схлопочет.(
Но на что только ради своего дорогого "инициатора" и соратника в расследованиях не пойдешь!;)
А вот трепаться обо всем на лестнице девчонкам не стоило бы. Как бы кто посторонний их откровения не подслушал и не использовал это против нашей парочки.((
Спасибо, Светлана!

avatar
17.08.2018, 14:23:24

" Не слишком влажно? ( целуется) хохочу до икоты.

avatar
17.08.2018, 14:19:57

Если отдать яичницу Фуко?Он баллов 100 накинет. Правда одноглазая вроде как своя. + поставляет допинг Сантане. К последнему курсу наверняка единицы доползают после таких чисток. Спасибо!

avatar
17.08.2018, 14:19:43

Спасибо