- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#298 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166105
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095058
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125484
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861093
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё появилось, с удовольствием перечитала. Во всех переживаниях из-за Глории, Райдена и Фуко (я его слегка подозреваю в связях с тварями Хаоса), забыла написать - как же мне нравятся и рассуждения, и высказывания Эли о личных отношениях. Даже не характер, а натура рисуется вызывающая симпатию и уважение.
я смотрю 20.5 подредактировали.. интересно, но фраза Фуко "зачем я вообще мыться сюда пошел" была очень в тему, жаль вы ее удалили.. И где Глория спрашивает исправит ли её признание что она сама приставала, а Моника отвечает что ещё б не приставала, коль переодеваться кабанчиком метнулась.
Офигеть! Снял баллы за шум. Тут общага или библиотека? Тут живые или мертвые живут? Они молодые. Или должны ходить на цыпочках и дышать через раз?
А вот Сантана подозрителен. Хоть и есть у него харизма, но что-то он слишком часто и много снимает баллов у сильных. Не нравится мне это... Может я и утрирую, но вот так...
Так и представляю: - Уважаемый ритор, я случайно увидела, как вы едите хаос/сажаете цветочки, испугалась и попросила Камачо меня прикрыть, поцеловав. Не-е, как-то не звучит(.
Спасибо за продолжение!
Чего то я не поняла, в чем признаваться собралась Эля? Что это ее засосы? А как это может исправить ситуацию, если штраф за шум и за пререкания? Я запуталась (((
Есть же простая легальная история с кучей свидетелей.Фуко сказал,что утром появится Кантана,который будет решать.Наша парочка ищет,кому бы довериться.А Кантане они точно доверяют. В эту историю вписывается абсолютно все: и почему они притворились(" ")утром целующимися при Сантана. Причина-любая,необязательно недоверие.Их поиски твари хаоса и попытки спасти малышку.Вон,Стелла и ногу поранила,пока Рая спасала- и свидетель Уго с компанией есть,с удовольствием все подтвердят.В итоге-+40 о за Глорию, -- 40 о за Утро от Сантаны и целая большая куча балов обоим за обнаружение и обезвреживание.твари хаоса. Я тут умышленно стреляю прямолинейно слишком,а красивую,офигенную картину маслом нам напишет Светочка.Когда же,ну когда???
Что-то у меня не только нового продолжения нет, но и вчерашнее не полностью.
У меня нет куска породы посередине(. После того, как Стелла спрашивает у Фуко, нельзя ли исправить ситуацию, и до того, как они с Моникой идут по коридору и разговаривают(
Спасибо за продолжение. У меня тоже нет части вчерашней породы, но новое уже появилось.
Надеюсь, Эля не пойдёт признаваться в одиночку, не посоветовавшись с Райденом.
Спасибо большое
да, и у меня раздел 20.5 пустой
Какой то баг с 25 частью, нет продолжения
Спасибо! Боюсь, план Стелы не поможет. А вот ей штрафных очков навешают.
Моника очень милой и наивной девочкой оказалась и верным другом. А куда Олаф потерялся, который хотел к Стелле зайти вечерком? Испугался соваться в комнату из за Моники?
Это имеется ввиду, Глория должна признаваться?
Спасибо!
Стелла наверняка опять кинется спасать рядового Райдена), рассказав о своем "наговоре" на него и вновь не послушав его просьбу больше доверять ему. Уж он-то точно что-то путное уже придумал! А Эля только себе штраф схлопочет.(
Но на что только ради своего дорогого "инициатора" и соратника в расследованиях не пойдешь!;)
А вот трепаться обо всем на лестнице девчонкам не стоило бы. Как бы кто посторонний их откровения не подслушал и не использовал это против нашей парочки.((
Спасибо, Светлана!
" Не слишком влажно? ( целуется) хохочу до икоты.
Если отдать яичницу Фуко?Он баллов 100 накинет. Правда одноглазая вроде как своя. + поставляет допинг Сантане. К последнему курсу наверняка единицы доползают после таких чисток. Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена