- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166269
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095196
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125519
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861133
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПризнаться это конечно круто. Но... Их целых три штуки. Время, гордость, общественное мнение. И даже кажется есть вариант не задев ничьи чувства заработать Раю бонусов. Но интересно что они придумают реально.
И целых 80 за отсутствие инициативы? Это чтоб стимул появился?
Благодарю за продолжение.
Спасибо!!!
Спасибо!!
Как вариант можно и признаться, тем более это правда)))). Да и знает уже пол академии про их встречи, а если не знает, то от Уго узнает)))). Спасибо.
Сантана жжет!! Или целенаправленно выживает тех кто ему не нравится?
Не, Стелла, признаваться не вариант
Как то глава странно заканчивается "сцепляя в".. И все. И сразу следующая что то с коленками. Что то должно быть между. У всех так? Или мне одной повезло?
Спасибо!
Невероятное удовольствие читать и читать Ваши книги, Светлана!
А глубина интриги, ёмкие типы персонажей, авторский натуральный мир вынуждают спросить:
Светлана, Вы из Высших?;)
Главное не ночью туда идти! А то ещё Санта не то подумает
Мдяя, и сколько тогда за наговор снимут уже с нее баллов, если она признается?
Надеюсь, Рай сможет что-то другое придумать.
Спасибо за увлекательнейшую и нервотрепательную продочку! )))
Спасибо!
Да уж, если палиться, то по всем фронтам!
Моника совсем без мозгов? Вслух в общаге трепаться о том, что вообще-то в тайне хотели сохранить, как будто ушей мало. А еще обижается, что ей не рассказали.
Спасибо!!
Стелле и Раю стихи И.Анненского очень подходят. Особенно в исполнении А.Суханова.
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя,
Не потому, чтоб я ее любил
А потому, что мне темно с другими.
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света.
Сегодняшней ночью их свидание во сне сорвалось((( Тут не до сна если нужно где-то дополнительные балы искать)) Спасибо!!!!
Если только риторы могут начислять баллы, то Рай будет отчислен, т.к все нормальные люди ночью спят...а будить-это ещё дополнительные штрафные баллы. А Маккой что, так и не прочитала правила ГАС, касающиеся баллов?
Очень жалко Камачо! Из-за какой то амбициозной тварюшки , с завышенной самооценкой, карьера главного героя под угрозой!
Ну и что теперь делать? Где баллы среди ночи брать? Ох,Света-Светочка...умеете Вы головную боль пробуждать)) но мы,читатели, не в обиде, с нетерпением ждём продолжения!
Вот и где эти баллы зарабатывать? Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена