Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992054

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 14:17:05

Признаться это конечно круто. Но... Их целых три штуки. Время, гордость, общественное мнение. И даже кажется есть вариант не задев ничьи чувства заработать Раю бонусов. Но интересно что они придумают реально.

И целых 80 за отсутствие инициативы? Это чтоб стимул появился?

Благодарю за продолжение.

Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 14:07:10

Спасибо!!

avatar
17.08.2018, 14:00:32

Как вариант можно и признаться, тем более это правда)))). Да и знает уже пол академии про их встречи, а если не знает, то от Уго узнает)))). Спасибо.

Сантана жжет!! Или целенаправленно выживает тех кто ему не нравится?
Не, Стелла, признаваться не вариант

avatar
17.08.2018, 13:30:34

Как то глава странно заканчивается "сцепляя в".. И все. И сразу следующая что то с коленками. Что то должно быть между. У всех так? Или мне одной повезло?

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 20:36:45

Невероятное удовольствие читать и читать Ваши книги, Светлана!
А глубина интриги, ёмкие типы персонажей, авторский натуральный мир вынуждают спросить:
Светлана, Вы из Высших?;)

avatar
17.08.2018, 13:48:17

Главное не ночью туда идти! А то ещё Санта не то подумает

avatar
17.08.2018, 13:48:03

Мдяя, и сколько тогда за наговор снимут уже с нее баллов, если она признается?
Надеюсь, Рай сможет что-то другое придумать.
Спасибо за увлекательнейшую и нервотрепательную продочку! )))

avatar
17.08.2018, 13:45:58

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 13:37:58

Да уж, если палиться, то по всем фронтам!
Моника совсем без мозгов? Вслух в общаге трепаться о том, что вообще-то в тайне хотели сохранить, как будто ушей мало. А еще обижается, что ей не рассказали.

avatar
17.08.2018, 13:29:23

Спасибо!!

avatar
17.08.2018, 13:18:54

Стелле и Раю стихи И.Анненского очень подходят. Особенно в исполнении А.Суханова.

Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя,
Не потому, чтоб я ее любил
А потому, что мне темно с другими.
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света.

avatar
17.08.2018, 13:16:17

Сегодняшней ночью их свидание во сне сорвалось((( Тут не до сна если нужно где-то дополнительные балы искать)) Спасибо!!!!

avatar
17.08.2018, 13:14:10

Если только риторы могут начислять баллы, то Рай будет отчислен, т.к все нормальные люди ночью спят...а будить-это ещё дополнительные штрафные баллы. А Маккой что, так и не прочитала правила ГАС, касающиеся баллов?

Очень жалко Камачо! Из-за какой то амбициозной тварюшки , с завышенной самооценкой, карьера главного героя под угрозой!

Ну и что теперь делать? Где баллы среди ночи брать? Ох,Света-Светочка...умеете Вы головную боль пробуждать)) но мы,читатели, не в обиде, с нетерпением ждём продолжения!

avatar
17.08.2018, 12:34:32

Вот и где эти баллы зарабатывать? Спасибо.