- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166303
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095210
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125521
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861140
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамачо-мужик! Молодец. Не то, что ушлёпок- Уго. Надо Стреле быстрее территорию застолбить, чтоб руки никто не тянул
Бедный Райден(! Маккой помогай!)))
Спасибо огромное за эмоции!
Вот вляпались!!!Как же они его спасать то будут???Спасибо и жду проду с нетерпением!!!
Бедная Моника. От шока на вернулась.надеюсь не сильно.?
Спасибо большое за проду!
надеюсь Моника там ногу от таких новостей не сломала))
Блин... Начинается, хочу этого, не делайте того. Уважаемый автор, надеюсь ваш муз абсолютно независимый от пожеланий читателей. А то хорошие сюжеты так и теряют свой смак
У Райдена амплуа "девушки в беде"))) где же можно заработать баллы ночью? А главное, что для этого нужно сделать?!)))
Светлана, Вы немного слукавили в том первом варианте аннотации ;), заявляя, что "герои не подарки".;) Да такой Мужчина как Камачо очень даже отличный, даже лучший ПОДАРОК. Вот смотрите какой он благородный! Ледку, пострадавшую в том квесте или, вернее, прикидывающуюся, именно ОН на руках таскал. Стеллу у оранжереи от Сантаны спас, приняв удар на себя и отхватив целых 100 баллов штрафа. Монику с ее "приставаниями" вежливо осадил. Сейчас Глорию тоже не стал унижать, выгораживая себя. Со всеми девушками ведет себя по-джентльменски.
Ну а уж о его мужественной красоте, аристократичности и уме и говорить не стоит. Он не кичится своим происхождением и родством, хотя сын именитого Стража и бывшего наставника академии. Да у него ОДНИ ПЛЮСЫ во всем! Думаю, многие бы из нас от ТАКОГО подарка не отказались!))
Спасибо! Ждем, как он выкрутится из этой патовой ситуации.
Благодарю за продолжение.
Вот это поворот :). История ими просто изобилирует. Но дело не в самом повороте, дело в подаче :). Браво, автор :)
Ждем ночи)) хорошо я в отпуске, прочитаю обязательно)) спасибо автору за частые продочки!
Преподы в ГАСе провокаторы первостатейные.
Даже не знаю как отреагирует Камачо на защиту Стеллы. С одной стороны - вылететь из академии ему это позор, с другой - зашита от девушки не нобиля...
Глогрия надеялась мужа заарканить, а попала в щекотливую ситуацию))
А вот нечего использовать подленькие методы)))
Света, спасибо!
Перефразируя " богатые тоже плачут", - красивым тоже нелегко. Лакомые потому что.:)
Я себе представляю Камачо таким:
https://goo.gl/BdfNRz
(Джек Гилински из поп-группы Jack & Jack)
Буду сидеть и ждать проду ночную
очень очень нравится книга. читаю с удовольствием. влюблена в Райдена) как только захожу в литнет, первым делом проверяю обновление этой книги)
Да они там озверели что ли????? Неужели риторы не знают, что девки сами лезут к парням? Из-за одной шалавы могут пострадать многие сильные стражи.
Ну ,Райден, давай,крутись как-нибудь:)))Но я даже не представляю,как:)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена