Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992064

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Камачо-мужик! Молодец. Не то, что ушлёпок- Уго. Надо Стреле быстрее территорию застолбить, чтоб руки никто не тянул

avatar
17.08.2018, 07:55:40

Бедный Райден(! Маккой помогай!)))
Спасибо огромное за эмоции!

Вот вляпались!!!Как же они его спасать то будут???Спасибо и жду проду с нетерпением!!!

Бедная Моника. От шока на вернулась.надеюсь не сильно.?

Спасибо большое за проду!

avatar
17.08.2018, 01:08:53

надеюсь Моника там ногу от таких новостей не сломала))

avatar
16.08.2018, 23:36:04

Блин... Начинается, хочу этого, не делайте того. Уважаемый автор, надеюсь ваш муз абсолютно независимый от пожеланий читателей. А то хорошие сюжеты так и теряют свой смак

avatar
17.08.2018, 10:34:49

У Райдена амплуа "девушки в беде"))) где же можно заработать баллы ночью? А главное, что для этого нужно сделать?!)))

avatar
17.08.2018, 10:34:23


Светлана, Вы немного слукавили в том первом варианте аннотации ;), заявляя, что "герои не подарки".;) Да такой Мужчина как Камачо очень даже отличный, даже лучший ПОДАРОК. Вот смотрите какой он благородный! Ледку, пострадавшую в том квесте или, вернее, прикидывающуюся, именно ОН на руках таскал. Стеллу у оранжереи от Сантаны спас, приняв удар на себя и отхватив целых 100 баллов штрафа. Монику с ее "приставаниями" вежливо осадил. Сейчас Глорию тоже не стал унижать, выгораживая себя. Со всеми девушками ведет себя по-джентльменски.
Ну а уж о его мужественной красоте, аристократичности и уме и говорить не стоит. Он не кичится своим происхождением и родством, хотя сын именитого Стража и бывшего наставника академии. Да у него ОДНИ ПЛЮСЫ во всем! Думаю, многие бы из нас от ТАКОГО подарка не отказались!))
Спасибо! Ждем, как он выкрутится из этой патовой ситуации.

Благодарю за продолжение.

avatar
16.08.2018, 19:15:00

Вот это поворот :). История ими просто изобилирует. Но дело не в самом повороте, дело в подаче :). Браво, автор :)

avatar
16.08.2018, 20:23:28

Ждем ночи)) хорошо я в отпуске, прочитаю обязательно)) спасибо автору за частые продочки!

avatar
16.08.2018, 20:39:23

Преподы в ГАСе провокаторы первостатейные.

avatar
16.08.2018, 21:55:22

Даже не знаю как отреагирует Камачо на защиту Стеллы. С одной стороны - вылететь из академии ему это позор, с другой - зашита от девушки не нобиля...
Глогрия надеялась мужа заарканить, а попала в щекотливую ситуацию))
А вот нечего использовать подленькие методы)))
Света, спасибо!

avatar
17.08.2018, 00:52:01

Перефразируя " богатые тоже плачут", - красивым тоже нелегко. Лакомые потому что.:)

avatar
16.08.2018, 22:49:32

Я себе представляю Камачо таким:
https://goo.gl/BdfNRz
(Джек Гилински из поп-группы Jack & Jack)

avatar
16.08.2018, 21:46:46

Буду сидеть и ждать проду ночную

очень очень нравится книга. читаю с удовольствием. влюблена в Райдена) как только захожу в литнет, первым делом проверяю обновление этой книги)

avatar
17.08.2018, 00:06:15

Да они там озверели что ли????? Неужели риторы не знают, что девки сами лезут к парням? Из-за одной шалавы могут пострадать многие сильные стражи.

avatar
17.08.2018, 01:05:20

Ну ,Райден, давай,крутись как-нибудь:)))Но я даже не представляю,как:)))))))