Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992069

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 10:06:27

А чего все Камачо жалеют? У него конечно просто жутко неудобные стечения обстоятельств, но какой из него будет страж и лидер, если он не найдёт сейчас решение? Это ж тоже самое, что если он будет во время боя допускать ошибки в решениях, которые повлекут гибель стражей, обычных людей и его самого. Ему нужна такая встряска. А то "морду кирпичем" делать научился, а вот с остальным пока порядка не много.
В этом вопросе наоборот на Стеллу обижаттся стоит. У него минус 120 баллов по сути из-за неё.

avatar
17.08.2018, 10:15:47

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 02:59:34

Надеюсь Камачо за ночь заработает балы...

avatar
17.08.2018, 09:43:13

Моника такая смешная! Мне кажется, что она была бы отличной парой для Олафа :))

Ну и Моника!! До всего ей надо дорыться!!
И что же будет утром?!!
Спасибо

avatar
17.08.2018, 06:56:43

Зашибись! Из-за этой козы Глории баллы сняли, а Райдену теперь "придумай до утра что-нибудь"))))

Интересно, а за что тогда снял, если " не за это"? Неужели за препирательство, а не круто ли? Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 07:59:15

Она упала подскользнулась или обморок? Че это стражи валяться начали :)
Спасибо!

avatar
17.08.2018, 08:27:41

Спасибо!!

avatar
17.08.2018, 08:07:37

спасибо!!!!!!

avatar
17.08.2018, 07:34:30

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 06:01:23

Спасибо!!!:)

avatar
16.08.2018, 20:47:54

Автор, прекратите издеваться над Камачо!Все преподы сговорились, чтобы его выгнать? Как-то слишком много неприятностей на одного неглупого и сильного парня.

avatar
17.08.2018, 04:49:52

Спасибо!

блин, таких подруг иметь и врагов не надо...

avatar
17.08.2018, 03:40:06

спасибо!

avatar
17.08.2018, 03:02:54

ее там ударили что ли

avatar
17.08.2018, 02:32:40

Спасибо! Моника подумала про секс, а был только поцелуй при инициации...

avatar
17.08.2018, 02:16:45

Спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 02:13:01

Как мне Камачо жалко, джентльмена чёртова!
Какая *ука эта Глория!!!
На кого замахнулась...бл@душка-тихушка, решила втихую всех обскакать на кривой козе!