Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992075

Текущий рейтинг:
#922 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 01:42:25

Бедный Райдер.
Мне понравилось, что у Стеллы даже мысли не возникло, что Камачо может быть виноват. И Райден постарался обелиться в ее глазах, рискуя нарваться на дополнительный штраф.

avatar
17.08.2018, 01:32:20

Спасибо за продолжение. Для Моники Элино "Не скажу" прозвучало, видно, как "О, дааа!":)
Теперь надо военный совет собирать, одни повреждённые руны таких плюсов стоят! Главное, правильно выбрать препода, чтобы да, плюсы, а не кресты:)))
Я, кстати, тихонько верю в невиновность Сантаны:))) Нравится мне его характер:))

avatar
17.08.2018, 01:23:53

ааааа! Спасти альфу Камачо!

avatar
17.08.2018, 01:17:11

Веселая ночка предстоит Камачо, а главное - "куча" предложений как набрать бонусы(((

avatar
17.08.2018, 00:58:54

Стрелочка, думай, думаай, спасай свой Рай!

avatar
17.08.2018, 01:10:00

Мда, и как, интересно, он должен до утра добрать баллов?

avatar
17.08.2018, 00:48:54

Не сплю, не сплю. Флюиды поддержки шлю.;)

avatar
17.08.2018, 01:05:01

А Моника не совсем голову потеряла, и выводы правильные сделала о ситуации, и вопрос ритору по делу задала

avatar
17.08.2018, 00:20:23

Что ж так не везет Камачо? Спасибо.

avatar
17.08.2018, 00:20:01

Стелла может алиби Райдену предоставить. Только тогда все узнают об их отношениях.

avatar
16.08.2018, 23:50:24

Спасибо ; )

avatar
16.08.2018, 23:23:26

Ааааа ну как всегда на самом интересном

avatar
16.08.2018, 23:36:15

Жду ночью проду:) какой сон, когда у Райдена все очки закончились:))))

avatar
16.08.2018, 23:03:00

Спасибо!!

Жалко что автор не пишет и от лица Комачо! Хотелось бы узнать что думает и чувствуюет он!

Все же не понятно, что делала Глория в душевой, может просто хотела помыться, а душевая общая!

Спасибо за продолжение!

ОГРОМНОЕ спасибо

avatar
16.08.2018, 21:32:35

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 21:32:37

Стелла,я в тебя верю:))))))))