Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992125

Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 21:31:16

охохохшечки хоохо. и что же нас ждет? неужто Стелла скажет, что сама в коридоре приставла когда ему сотню штрафных влепили?)) или нас ждёт что-то эдакое?)

avatar
16.08.2018, 21:30:23

Спасибо за продолжение. Такое внутреннее напряжение ощущается, сильное и жесткое в этой сцене. Да, все преподы, наверное, каждый год с момента приёма девушек, такие или подобные ситуации переживают. Тут важно и лицо не потерять и разобраться в личных отношениях взрослых по сути уже людей... В принципе, если бы Сантана не вздумалось тварями Хаоса полдничать, даже сорок баллов можно было бы пережить...

Спасибо!

Оооо Глория прокололась!!!И что ответят Стелле?Спасибо за продочку и жду еще!!!

И как до ночи дожить в нетерпении?

avatar
16.08.2018, 20:15:54

Подножки ставить они при этом нобили!
Спасибо!

avatar
16.08.2018, 20:11:07

Надо сказать что спасли дочкусадовника, рай без сил пошёл в раздевалку,;) ему не до глории было;)

avatar
16.08.2018, 20:05:07

Спасибо!А чего они сразу рублем наказывают (в смысле баллами), есть ведь и другие наказания, ну там картошку чистить или плац мыть (или что там у них есть). Бедный Камачо)))

,спасибо большое

Спасибо! Все страннее и страннее становится. Это такое целенаправленное выживание Камачо из академии? Или хотят вынудить их со Стеллой открыто объявить о своих отношениях?

avatar
16.08.2018, 19:37:20

Спасибо! Придётся не спать)))

avatar
16.08.2018, 19:36:48

Спасибо вам!!!

Последние сорок баллов? Стрелка, спасай милого! Скажи, что Глория и до тебя домогалась, что она маньячка-бисексуалка всеядная

avatar
16.08.2018, 19:34:42

Как до утра дождаться, наверное ночью и прочитаем)))). Спасибо.

avatar
16.08.2018, 19:11:37

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 19:07:05

Да, уж! НЕ очень здорово((( Подождем следующей проды! И Света все нам разъяснит)))

avatar
16.08.2018, 19:05:05

Это его что, выгонять сейчас будут?

avatar
16.08.2018, 18:54:09

Спасибо!

Не хватало оправдываться перед Фуко, так еще и Стелла стала свидетелем этой сцены. Как Камачо выйти из этой ситуации? Может она все поймет и поможет ему, тем более впереди грозит отчисление.

avatar
16.08.2018, 18:49:03

Нет, ну где справедливость? И опять Камачо крайний
Спасибо!