Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37910 4992152

Текущий рейтинг:
#1003 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 18:41:51

Спасибо!!

avatar
16.08.2018, 18:35:24

А ещё интересно, как Глория отнесется к новости, что она единственная девушка-альфа, которая опозорена потенциальным старостой альф, вылетевшим из отбора набрав большую часть штрафов из-за домогательств.
Я б на месте Стеллы ещё б адрес уточнила, чтоб им на свадьбу венок поздравительный отправить. Прямо после официального окончания отбора.

avatar
16.08.2018, 18:31:11

Ну за что его так??? Он же такой хороший!!! И Маккой практически любит!!! Ну пожалей уже автор мальчика!!!!

Ну что за девки, все им Камачо подавай. Если так дело пойдет, то и до преподов дойдут. Стеллочка, спасай красавчика! Спасибо!

Да сколько ж можно штрафовать бедного парня?

avatar
16.08.2018, 17:09:08

Спасибо за продочку!Может садовник благодарность напишет за спасение дочери и Камачо со Стеллой баллов дадут?

avatar
16.08.2018, 18:17:51

Спасибо! Ну ващеееее...

avatar
16.08.2018, 18:10:48

Как маме мальчиков в стране где мужики автоматом во всем неправы, мне обидно вдвойне. В штатах можно сказать, что он на меня грязно посмотрел, а парню потом отмахивайся от репутации насильника.

avatar
16.08.2018, 18:04:16

Ну, пипец!!! Что ж за несправедливость то??? Темную Глории устроить, что ли, чтоб сама пошла к ритору и призналась, с...а!

avatar
16.08.2018, 17:59:18

И что, теперь отчислят сына героя?

avatar
16.08.2018, 17:38:42

Довели девчат:))))

Вот чёрт! Ему же вроде как раз 40 осталось до вылета!

avatar
16.08.2018, 17:40:54

И где справедливость? С Глории должны были 100 балов снять за домогательства... Так не справедливо (((

avatar
16.08.2018, 17:46:27

Вот мало было одной охотницы за мужиками, так теперь ещё и вторая всплыла под перископ. Моему возмущение нет предела! Стелле нужно вмешиваться срочно или настаивать, чтобы Глория отказалась от своих слов!

avatar
16.08.2018, 17:38:40

Вот блииин, перечитала отрывок с Сантаной. Он там говорил, что если Рай опять приставать к кому будет, то вылетит с отбора. Это ж теперь его надо срочно отмазать от Глории. Понятно, что она не в курсе, но вот же зараза.

avatar
16.08.2018, 17:37:53

Совсем девки обнаглели)))) Скоро ночью по комнатам будут лазить и в кровати к парням ложиться, а потом верещать, что чести лишили! Че делается-то? Этак мужикам скоро придётся компанией в душ ходить, во избежание таких вот казусов!

avatar
16.08.2018, 17:37:09

Душевые общие!!!! А что они тогда хотели???!!!! Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2018, 17:36:47

Ааа!!! Нет-нет-нет, сорок никак нельзя!!!

avatar
16.08.2018, 17:33:16

Ну что за девки в этом ГАСе непутевые, а?

Так его отчислят скоро(((
Какая несправедливость! Будто никто не знает, для чего в академию девушки идут.