- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1003 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166473
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095336
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125583
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861207
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
А ещё интересно, как Глория отнесется к новости, что она единственная девушка-альфа, которая опозорена потенциальным старостой альф, вылетевшим из отбора набрав большую часть штрафов из-за домогательств.
Я б на месте Стеллы ещё б адрес уточнила, чтоб им на свадьбу венок поздравительный отправить. Прямо после официального окончания отбора.
Ну за что его так??? Он же такой хороший!!! И Маккой практически любит!!! Ну пожалей уже автор мальчика!!!!
Ну что за девки, все им Камачо подавай. Если так дело пойдет, то и до преподов дойдут. Стеллочка, спасай красавчика! Спасибо!
Да сколько ж можно штрафовать бедного парня?
Спасибо за продочку!Может садовник благодарность напишет за спасение дочери и Камачо со Стеллой баллов дадут?
Спасибо! Ну ващеееее...
Как маме мальчиков в стране где мужики автоматом во всем неправы, мне обидно вдвойне. В штатах можно сказать, что он на меня грязно посмотрел, а парню потом отмахивайся от репутации насильника.
Ну, пипец!!! Что ж за несправедливость то??? Темную Глории устроить, что ли, чтоб сама пошла к ритору и призналась, с...а!
И что, теперь отчислят сына героя?
Довели девчат:))))
Вот чёрт! Ему же вроде как раз 40 осталось до вылета!
И где справедливость? С Глории должны были 100 балов снять за домогательства... Так не справедливо (((
Вот мало было одной охотницы за мужиками, так теперь ещё и вторая всплыла под перископ. Моему возмущение нет предела! Стелле нужно вмешиваться срочно или настаивать, чтобы Глория отказалась от своих слов!
Вот блииин, перечитала отрывок с Сантаной. Он там говорил, что если Рай опять приставать к кому будет, то вылетит с отбора. Это ж теперь его надо срочно отмазать от Глории. Понятно, что она не в курсе, но вот же зараза.
Совсем девки обнаглели)))) Скоро ночью по комнатам будут лазить и в кровати к парням ложиться, а потом верещать, что чести лишили! Че делается-то? Этак мужикам скоро придётся компанией в душ ходить, во избежание таких вот казусов!
Душевые общие!!!! А что они тогда хотели???!!!! Спасибо за продолжение!
Ааа!!! Нет-нет-нет, сорок никак нельзя!!!
Ну что за девки в этом ГАСе непутевые, а?
Так его отчислят скоро(((
Какая несправедливость! Будто никто не знает, для чего в академию девушки идут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена