- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166517
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095372
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125586
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129493
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861211
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин, так у него балов нету больше. Все? Отчислят? Глория мастер-класс показала, хотя возможно именно так и изгалялись раньше богатенькие девочки чтоб мужа найти.
Если Фуко тоже в душевой, то так можно и охоту на риторов объявить. Они могут покидать ГАС? Или так же как и студенты на голодной пайке месяц сидят? Вроде где-то говорилось, что они тоже безвылазные.
Во девка, на все готова! И не абы кого выбрала, Камачо ей подавай(( я думала, что это Ледка на него залезла. Тьфу((прямо всем нужен этот парень. Стелла должна как то вмешаться. Вопрос только как? Они же скрывают свои отношения... И да, я тоже за раздельные душевые! А то женят нашего Мачо на какой нибудь облезлой дуре((
И?!!! Неужели Стелла промолчит?
Фуко -главгад?!
Чем думал ректор-когда были сделаны общии душевые? Девушек ведь приняли тоже!Мозгами тут даже не пахнет!Спасибо за продочку!
Вот Это НОМЕР!!!!! Как бедной Стелле защитить СВОЕ??? К бесу, Глорию сжечь!!
Спасибо!
Да уж,перефразировав слова известной песни:"Потому что нельзя,потому что нельзя,потому что нельзя быть касивым таким..."
Самое время поднять вопрос о раздельных душевых). И еще, ритору неплохо было бы пояснить, как Камачо должен был действовать, в данной ситуации, что бы не получить штрафа?
Спасибо!
Спасибо!!!
Жалко Райдона. Девки одурели
Эх, Райден...в лице Стеллы "Чип и Дейл опять спешат на помощь"
Блиииин, это же последние 40 баллов!((((
Да что ж такое. Так и вылететь с учебы недолго.
Бедные риторы моются в общих душах! За что вы их так?
Как честь Райдена спасать теперь? Пояс верности мужикам нужен, чтобы прятаться от предприимчивых девушек)))
Да, теперь парням, из именитых семей, в душ надо с охраной или свидетелями ходить, чтоб защитить себя и уберечься от охотниц за мужьями. Стелла, по любому, сейчас должна сейчас защитить Райдена, они же теперь друг без друга никак!
А лучше срочно сделать отдельные душевые для девушек, во избежании участившейся охоты на мужей.
Спасибо!
ндааааа делаа...влип парень, слишком много баллов в минус
Ой! У Камачо уже все 200 баллов штрафа! Его же отчислить могут! И не посмотрят на былые заслуги его отца перед академией.
Светлана, а бонусные баллы можно получать, чтобы уменьшать штрафные? Иначе у Райдена одна дорога - на вылет!
Спасибо!
Ну и девки!! Наглые какие!!!
И рыдать то умеют во время!!
И что Стелла сделает?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена