Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37911 4992160

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 17:26:36

Вот блин, так у него балов нету больше. Все? Отчислят? Глория мастер-класс показала, хотя возможно именно так и изгалялись раньше богатенькие девочки чтоб мужа найти.
Если Фуко тоже в душевой, то так можно и охоту на риторов объявить. Они могут покидать ГАС? Или так же как и студенты на голодной пайке месяц сидят? Вроде где-то говорилось, что они тоже безвылазные.

avatar
16.08.2018, 17:22:11

Во девка, на все готова! И не абы кого выбрала, Камачо ей подавай(( я думала, что это Ледка на него залезла. Тьфу((прямо всем нужен этот парень. Стелла должна как то вмешаться. Вопрос только как? Они же скрывают свои отношения... И да, я тоже за раздельные душевые! А то женят нашего Мачо на какой нибудь облезлой дуре((

avatar
16.08.2018, 17:21:46

И?!!! Неужели Стелла промолчит?

avatar
16.08.2018, 17:17:16

Фуко -главгад?!

Чем думал ректор-когда были сделаны общии душевые? Девушек ведь приняли тоже!Мозгами тут даже не пахнет!Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2018, 17:11:43

Вот Это НОМЕР!!!!! Как бедной Стелле защитить СВОЕ??? К бесу, Глорию сжечь!!

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 17:04:59

Да уж,перефразировав слова известной песни:"Потому что нельзя,потому что нельзя,потому что нельзя быть касивым таким..."

avatar
16.08.2018, 16:54:22

Самое время поднять вопрос о раздельных душевых). И еще, ритору неплохо было бы пояснить, как Камачо должен был действовать, в данной ситуации, что бы не получить штрафа?
Спасибо!

avatar
16.08.2018, 16:57:46

Спасибо!!!
Жалко Райдона. Девки одурели

Эх, Райден...в лице Стеллы "Чип и Дейл опять спешат на помощь"

avatar
16.08.2018, 16:52:28

Блиииин, это же последние 40 баллов!((((

avatar
16.08.2018, 16:51:39

Да что ж такое. Так и вылететь с учебы недолго.

avatar
16.08.2018, 16:50:19

Бедные риторы моются в общих душах! За что вы их так?
Как честь Райдена спасать теперь? Пояс верности мужикам нужен, чтобы прятаться от предприимчивых девушек)))

avatar
16.08.2018, 16:49:53

Да, теперь парням, из именитых семей, в душ надо с охраной или свидетелями ходить, чтоб защитить себя и уберечься от охотниц за мужьями. Стелла, по любому, сейчас должна сейчас защитить Райдена, они же теперь друг без друга никак!
А лучше срочно сделать отдельные душевые для девушек, во избежании участившейся охоты на мужей.
Спасибо!

avatar
16.08.2018, 16:46:01

ндааааа делаа...влип парень, слишком много баллов в минус

avatar
16.08.2018, 16:44:39

Ой! У Камачо уже все 200 баллов штрафа! Его же отчислить могут! И не посмотрят на былые заслуги его отца перед академией.
Светлана, а бонусные баллы можно получать, чтобы уменьшать штрафные? Иначе у Райдена одна дорога - на вылет!
Спасибо!

Ну и девки!! Наглые какие!!!
И рыдать то умеют во время!!
И что Стелла сделает?
Спасибо

avatar
16.08.2018, 16:38:27

Спасибо!

Спасибо большое