Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992216

Текущий рейтинг:
#1078 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 16:36:20

Защищать Райдена кто будет? Думай,Стелла:)

avatar
16.08.2018, 16:34:10

Камачо может вылетит из академии из-за повышенного внимания женской половины, вот умора то будет... Не виноватая я, он сам пришёл .

avatar
16.08.2018, 16:30:52

Одно расстройство;(

avatar
16.08.2018, 16:29:37

Спасибо
У них там соревнавания, кто быстрее замуж выйдет?

avatar
16.08.2018, 16:29:00

Фуко взъелся на Райдена, - ревнует, такими темпами из Академии вылететь можно...

Благодарю за продолжение.

avatar
16.08.2018, 16:24:28

Вот черт! Он в ноль ушёл! Теперь в минус будет отсчитывать!(((

avatar
16.08.2018, 16:21:35

Плохо что штрафных баллов теперь добавилось)). А они как то списываются или только накапливаются? Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.08.2018, 15:40:44

Сейчас Моника расскажет, что Камачо зажимался с какой-то девицей. )) Стеллка подумает, что с другой. Не хочу, чтобы они ссорились. Они такие славные вместе. Спасибо!

И что ж Там с Раем?
Продыыыыыыы...

avatar
16.08.2018, 08:30:26

Вот читаю аннотацию, мол вторая книга в процессе написания бесплатно и не понимаю почему? Мне не жалко 100 рублей, да даже 200 не жалко на ваши книги, а то что из однотомника выходит длинная и нескучная история так это вообще супер круто!!! Спасибо почему не бесплатно? считаю идиотизмом, так как за все хорошее надо платить, Вы и ещё один автор Галина, мои любимчики, ваши книги заставляют думать, обогащаться, узнавать новые слова и смеяться до слез. Спасибо. Я за платные книги!!!принципиально куплю вторую из серии даже после прочтения!!!

avatar
16.08.2018, 14:04:37

Что там Камачо натворил? Спасибо.

Спасибо

Спасибо!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
16.08.2018, 12:44:35

Неужто Уго превратился в Ледку?;)

avatar
16.08.2018, 12:40:26

Спасибо!

avatar
16.08.2018, 12:22:23

А вдруг у Уго в коробке была Яя? И Райден ее спас?
Светлана, нам бы продочки, пожалуйста...

avatar
16.08.2018, 12:16:22

С кем с ней??? Стелла оставила Камачо с ним!!! Что там произошло?
Спасибо.

avatar
16.08.2018, 10:56:44

Ой, ну и что же там с Камачо???? Проды, проды, проды…)))
Спасибо!