Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37911 4992222

Текущий рейтинг:
#1078 в Любовное фэнтези
#338 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2018, 10:34:23

Пора открывать клуб анонимных продозависимых читателей. Уверена, у клуба не будет отбоя от желающих участников :))

avatar
16.08.2018, 10:53:37

Это не книга, это мега магнит!

Может там речь о том, как герой Камачо дочку садовника спас

что он сделал и с кем с ней?! ааа! проды!

avatar
16.08.2018, 09:26:10

с кес с ней???

avatar
16.08.2018, 04:27:36

Я не верю, что Камачо, пусть и взвинченный сильно, может польститься на Лядку!
А вот причем тут Вега-девочка, любопытно!

Это кошмарный кошмар!
Уговариваю себя подождать до окончания и прочитать на одном вхдохе и не получает! Как только вижу новую добавочку, а ж ручки трясутся)
Вот что там Камачо? Что или кто эта "она"?
Безжалостный автор.(
Спасибо:)

avatar
16.08.2018, 09:40:26

Аааааа и что Камачо?

avatar
16.08.2018, 09:24:20

Ну нееееее, ну давайте без других баб!))) хнык,хнык

Спасибо большое

avatar
16.08.2018, 08:52:28

Спасибо!
(Подозрительно*) О чем это она?

avatar
16.08.2018, 00:37:55

Наверно Ледка напала на Райдена. Спасибо за продолжение. Но закончилось на таком интригующем моменте, что спать я не смогу(((( Кто такая она и что с Райденом?

avatar
16.08.2018, 06:40:22

Спасибо за продолжение. Ну, Моника! Одну ночь Стелла из-за твоих слов не спала, а теперь все читатели на взводе:)))) Что там с Райденом?

Ааааа, на самом интересном, с кем?! Спасибо!!!

спасибо

avatar
16.08.2018, 05:36:23

Что, что Камачо???!!! А с Моникой чтоооо?! И как теперь жить до нового продолжения?!
Спасибо!

avatar
16.08.2018, 05:03:04

Ну чтооооо же там?

avatar
16.08.2018, 04:10:52

Спасибо!!!

avatar
16.08.2018, 03:58:12

Распаленный Райден попался Ледке? Если бы она зацепила кого-то другого, то накала страстей бы не было.

avatar
16.08.2018, 03:38:25

Ооо! Что с Моникой???