Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37913 4992303

Текущий рейтинг:
#1088 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 22:37:08

Мне понравилось что бы не ошибиться похромаем сразу на две ноги)) спасибо.

Неужели Уго пакостит? И периметр портит? Но тогда по срокам не получается

avatar
15.08.2018, 22:16:06

Чо уж там стесняться))на обе ноги хромаем, так на обе))а чё в коробочке? явно не деньги..может тварь или что-то, ей принадлежащее?!
Уго-шпиЁн засланый...
Спасибочки!

avatar
15.08.2018, 21:45:35

Вот, молодец Стэлла, не переключается на глупости, коробка- самое важное, что же там?!!
Спасибо!

avatar
15.08.2018, 21:43:44

Спасибо!!

avatar
15.08.2018, 21:26:19

Спасибо, они оба такие милые. Как необычно и интересно Вы подаёте казалось бы такие вещи))!!!!
Камачо молодец! Уго такой гнилой. Ещё Стражем хочет быть ( Куда ему!

Вот подлец. С девушкой драться на дуэли значит можно, а с Райденом боится. И какой из него страж выйдет?

avatar
15.08.2018, 21:20:17

Ох! Что же им бедным нет покоя! Даже в спокойной обстановке не обдумать случившееся и произошедшее:)) Класс!!! События просто стремительно развиваются и каждый раз закручивается новая интрига!!!

avatar
15.08.2018, 21:18:33

Спасибо! Ой, надо, надо Уго на место поставить! Мерзкий скользкий тип...

avatar
15.08.2018, 21:07:10

Хоть бы теперь этому противному Уго хавальник начистили))) Это тебе не со Стеллой бегать! Хотя и там он не плохо отхватил люлей!

avatar
15.08.2018, 20:56:51

"Это за меня, а это за моего партнёра..." (Молдер). Как то вспоминаются эти слова, которые Камачо вполне мог бы произнести на дуэли , выбивая дух из Уго. Разгулялась фантазия... ))

А вот этим стоило поинтересоваться!!!Спасибо!

avatar
15.08.2018, 20:50:47

Ага, Уго, ты угадал и сейчааааас за это получаешь... Получаешь... По морде! Во всяком случае, я очень на это надеюсь!

avatar
15.08.2018, 10:44:37

"Я грязный...После озёра")))) Ага, в одном месте грязный! Благо, Стелла настолько неопытная, что не поняла, в чем конфуз! А Райден такая няша)) И картина Репина " приплыли"))))

avatar
15.08.2018, 16:52:26

А как в темноте можно определить цвет коробки?

avatar
15.08.2018, 20:23:00

Да! - про коробку в первую очередь надо было спросить, может, до обсуждения Стеллы бы и не дошло дело))).
Спасибо!

avatar
15.08.2018, 20:04:41

Девчата, чет не поняла... второй том будет здесь же? В этом файле? Или отдельно?

avatar
15.08.2018, 20:07:12

А в коробочке то что? Как хочется узнать? Может наш
злодей как раз Уго и товарищи? Просто легко на него все навесить. Спасибо за продолжение))))
Буду ждать дальше!

avatar
15.08.2018, 20:05:03

Спасибо!

avatar
15.08.2018, 19:56:46

Как же бесит этот Уго! Бить морду ему надо срочно! Очень срочно!