- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1088 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166914
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095649
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129531
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось что бы не ошибиться похромаем сразу на две ноги)) спасибо.
Неужели Уго пакостит? И периметр портит? Но тогда по срокам не получается
Чо уж там стесняться))на обе ноги хромаем, так на обе))а чё в коробочке? явно не деньги..может тварь или что-то, ей принадлежащее?!
Уго-шпиЁн засланый...
Спасибочки!
Вот, молодец Стэлла, не переключается на глупости, коробка- самое важное, что же там?!!
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо, они оба такие милые. Как необычно и интересно Вы подаёте казалось бы такие вещи))!!!!
Камачо молодец! Уго такой гнилой. Ещё Стражем хочет быть ( Куда ему!
Вот подлец. С девушкой драться на дуэли значит можно, а с Райденом боится. И какой из него страж выйдет?
Ох! Что же им бедным нет покоя! Даже в спокойной обстановке не обдумать случившееся и произошедшее:)) Класс!!! События просто стремительно развиваются и каждый раз закручивается новая интрига!!!
Спасибо! Ой, надо, надо Уго на место поставить! Мерзкий скользкий тип...
Хоть бы теперь этому противному Уго хавальник начистили))) Это тебе не со Стеллой бегать! Хотя и там он не плохо отхватил люлей!
"Это за меня, а это за моего партнёра..." (Молдер). Как то вспоминаются эти слова, которые Камачо вполне мог бы произнести на дуэли , выбивая дух из Уго. Разгулялась фантазия... ))
А вот этим стоило поинтересоваться!!!Спасибо!
Ага, Уго, ты угадал и сейчааааас за это получаешь... Получаешь... По морде! Во всяком случае, я очень на это надеюсь!
"Я грязный...После озёра")))) Ага, в одном месте грязный! Благо, Стелла настолько неопытная, что не поняла, в чем конфуз! А Райден такая няша)) И картина Репина " приплыли"))))
А как в темноте можно определить цвет коробки?
Да! - про коробку в первую очередь надо было спросить, может, до обсуждения Стеллы бы и не дошло дело))).
Спасибо!
Девчата, чет не поняла... второй том будет здесь же? В этом файле? Или отдельно?
А в коробочке то что? Как хочется узнать? Может наш
злодей как раз Уго и товарищи? Просто легко на него все навесить. Спасибо за продолжение))))
Буду ждать дальше!
Спасибо!
Как же бесит этот Уго! Бить морду ему надо срочно! Очень срочно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена