Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37913 4992306

Текущий рейтинг:
#1087 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 19:56:26

Давайте не будем обсуждать так подробно интим наших героев -это их личное дело. Это.....не корректно. Мякго говоря...:-)))))

avatar
15.08.2018, 19:55:19

Вот-вот, что это за ящичек Пандоры у Уго в лапах был?

avatar
15.08.2018, 15:34:27

Пришла ждать проду...

avatar
15.08.2018, 19:52:57

Камачо-это ж мечта любой девочки!Ну как в такого не влюбиться.Понимаю Стеллу

avatar
15.08.2018, 16:40:03

Решила перечитать, но все вроде сходится....Так Аделаида Борн?? Она сестра Олафа?

avatar
15.08.2018, 16:51:05

Спасибо

avatar
15.08.2018, 14:23:50

Упс.. спасибо

avatar
15.08.2018, 14:02:35

Спасибо!
Невероятно дерзкая, наивно-хулиганская и очень-очень волнующая сцена! Это было так трогательно! :) от "Меня сейчас разорвет" и до "У меня все хорошо. Я счастлив" столько нежной любви, свойственной только начинающей молодости! Ностальгирую! ))))))

Хихи

Стрелка прям бесконтактный контактёр))) Райден гордиться должен, что у него такая горячая девочка, от которой салюты стреляют и залпы гремят, снося все запреты и выдержку. А трусы застирает, чё уж ;-)

avatar
15.08.2018, 10:24:17

Опачки, что за коробка и куда Уго с нею так спешит?
Явно что-то паршивое этот типус сделал или делает. ((
А так все хорошо было, просто невероятно замурррчательно хорошо! Но Уго крайне не вовремя появился. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
15.08.2018, 11:15:58

Нет, так нельзя… так нельзя писать такие прекрасные книги!) Хочу абонентной (льготной) подписки)) Задолбалась пополнять свой кошелёк)
Спасибо огромное за эмоции и не до спинные ночи)

Благодарю за продолжение.

avatar
15.08.2018, 11:47:33

Спасибо!!

avatar
15.08.2018, 11:47:16

Очень приятно когда главные герои адекватные. Нет соплей- ах, он посмотрел не так, он так подумал, за это я уеду на северный полюс и выйду замуж за пингвина! Спасибо))

Уго в глубоком шоке!И что это вы сейчас делали?!?Спасибо!

avatar
15.08.2018, 10:01:08

у меня почему-то ассоциация с картиной "опять двойка"

Спалились))) Спасибо!

Спасибо большое

avatar
15.08.2018, 09:12:02

Упс!:))))) за Уго переживаю- как бы желчный пузырь у него не лопнул.