Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37914 4992312

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Оооо, какая встреча 0))))) Просто композиция "такая неожиданность" 0)))) А вот содержимое коробочки узнать хочется.

avatar
15.08.2018, 08:53:50

Тааак, а чё в коробке?

avatar
15.08.2018, 08:17:06

Спасибо!
Картина Репина"приплыли")

Ой-ой!
Что то мне не нравится ни Уго ни его коробка...
А Камачо девушку на руках несет, так у нее травма ноги после дуэли!!!

avatar
15.08.2018, 07:02:19

ОУ!=)))))
Спасибо за милую сцену! Она была эротичной и очень милой и я так и не поняла, как это может быть одновременно!=)))
И очень интересное окончание продолжения!=)))

avatar
15.08.2018, 06:49:26

Обожаю эту книгу. Проверяю проду по несколько раз в день, а потом перечитываю)) спасибо Вам огромное, Светлана, за великолепную историю! Одна из лучших книг, что я вообще читала.

Конспирация к черту, надо же было попасться этому уроду! Спасибо!!!

avatar
15.08.2018, 04:53:47

Спасибо за продолжение. Первая реакция - о, Уго! А давайте ему в глаз дадим! Разбегался он тут с коробками! Не то чтобы с коробкой нельзя, просто давно хочется.

Всегда с нетерпением жду продолжения:))

Да когда ж они доведут дело до логического конца уже!!!
Еще и Уго их заметил. Что же в этой коробке?

avatar
15.08.2018, 04:35:10

Это все из-за Уго, Раю теперь травмированную Стеллу носить приходится! Ага)))

avatar
15.08.2018, 04:00:38

Что это за подозрительная коробка у Уго...У такого неприятного типа там наверняка гадость какая-то. А кстати, я подумала, что нашей сладкой парочке опасно в темноте на улице шалить. У них же все визуальными спецэффектами сопровождается. Заметит кто-нибудь иллюминацию и все пропало )

avatar
15.08.2018, 03:53:07

Спасибо! Так хорошо было, а тут Уго... Чтоб ему пусто было!

avatar
15.08.2018, 03:25:46

спасибо!

avatar
15.08.2018, 00:22:03

Как вам такой Рай
https://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=394556

avatar
15.08.2018, 02:44:28

Страсть схлынула и вернулся здравый смысл((
Бедные!что ж им так везет...

Что там за коробка, интересно. Спасибо!

avatar
15.08.2018, 02:20:20

Бу-га-га :-D

Ааааааа)))) я прям вижу, как у этого гадёныша Уго челюсть падает и разбивается о землю)))) класс! А у Стрелочки и Камачо всё так трогательно и красиво, просто дух захватывает. Спасибо!

avatar
15.08.2018, 01:33:55

Спасибо!