- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095677
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166944
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125750
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861314
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Оооо, какая встреча 0))))) Просто композиция "такая неожиданность" 0)))) А вот содержимое коробочки узнать хочется.
Тааак, а чё в коробке?
Спасибо!
Картина Репина"приплыли")
Ой-ой!
Что то мне не нравится ни Уго ни его коробка...
А Камачо девушку на руках несет, так у нее травма ноги после дуэли!!!
ОУ!=)))))
Спасибо за милую сцену! Она была эротичной и очень милой и я так и не поняла, как это может быть одновременно!=)))
И очень интересное окончание продолжения!=)))
Обожаю эту книгу. Проверяю проду по несколько раз в день, а потом перечитываю)) спасибо Вам огромное, Светлана, за великолепную историю! Одна из лучших книг, что я вообще читала.
Конспирация к черту, надо же было попасться этому уроду! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение. Первая реакция - о, Уго! А давайте ему в глаз дадим! Разбегался он тут с коробками! Не то чтобы с коробкой нельзя, просто давно хочется.
Всегда с нетерпением жду продолжения:))
Да когда ж они доведут дело до логического конца уже!!!
Еще и Уго их заметил. Что же в этой коробке?
Это все из-за Уго, Раю теперь травмированную Стеллу носить приходится! Ага)))
Что это за подозрительная коробка у Уго...У такого неприятного типа там наверняка гадость какая-то. А кстати, я подумала, что нашей сладкой парочке опасно в темноте на улице шалить. У них же все визуальными спецэффектами сопровождается. Заметит кто-нибудь иллюминацию и все пропало )
Спасибо! Так хорошо было, а тут Уго... Чтоб ему пусто было!
спасибо!
Как вам такой Рай
https://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=394556
Страсть схлынула и вернулся здравый смысл((
Бедные!что ж им так везет...
Что там за коробка, интересно. Спасибо!
Бу-га-га :-D
Ааааааа)))) я прям вижу, как у этого гадёныша Уго челюсть падает и разбивается о землю)))) класс! А у Стрелочки и Камачо всё так трогательно и красиво, просто дух захватывает. Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена