Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992357

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 22:04:21

После такого романтичного момента вдруг подумалось - только бы Моника не увидела... Даже ради инициации от избытка чувств... Ну, то есть, вообще никто бы, не портили бы впечатления, но про Монику что-то в первую очередь подумалось:)))

avatar
14.08.2018, 22:18:31

Красотаа! Прям юность буйная вспомнилась )))))

avatar
14.08.2018, 22:11:58

Спасибо!

Блин, им там кайфово, а я сижу волнуюсь - ведь спалиться могут

avatar
14.08.2018, 21:56:58

Вот это хотел, так хотел и нет тут позора! Спасибо

avatar
14.08.2018, 21:50:27

Пусть девица и невинна, не въехала в ситуацию, но какой же этот удар по мужскому самолюбию!? И как скоро наш романсеро отважится на повторное действо?

avatar
14.08.2018, 21:49:52

А попытка номер два?))))) А то как то маловато для крутого парня. Реабилитация нужна.)))))))

avatar
14.08.2018, 21:41:20

Дорвался называется. Повезло ещё, что Стелла неискушенная в этом деле и не догадалась. Но ведь все равно объяснить надо будет, а то она расстроиться может ))))
Накал обалденный. Аж саму потряхивает )))

avatar
14.08.2018, 20:36:05

Вот это страсть!!! Но не может быть такое только от рун. Если это не любовь, то... я не знаю как это ещё назвать

Красиво, но твердовато на скамейке, наверно?)) Спасибо!

avatar
14.08.2018, 21:26:37

Ну вот))а дубль два? Для Камачо:)
Спасибо!

avatar
14.08.2018, 21:21:46

Милота наивная эта Маккой)) спасибо.

avatar
14.08.2018, 21:16:58

Хех.уже закончил?)

avatar
14.08.2018, 21:13:39

Чудное изложение! Читаешь, и получаешь море удовольствия. Очень здорово!

avatar
14.08.2018, 21:07:53

Прошли сутки: с ночи до ночи, со сна до реальной близости. Ещё её полной, но завершенной. Камачо уже легче, и понял он, что Стелла неопытна и не поняла произошедшего с ним. А Стелла ощутила жар происходящего не во сне, а в реале. Замечательная пара. Слов нет как нравятся мне они.
А как нравятся они друг другу!.. :)))
Что произойдёт с ними после дефлорации Стеллы? Предположу, перейдут на какой то новый уровень. Оба. Какого, возможно, ещё не было. Но до этого надо дожить и разобраться с периметром, который, похоже, скоро закроется по предположению хаосита на вход и выход. Благодарю, Светлана!

PS Хорошо бы выбрать что-то одно
стучало по моим пальцам его сердце *нравится: красиво и необычно* или
стучало под моими пальцами его сердце

avatar
14.08.2018, 21:06:12

На какой-то лавке, а выглядело шикарно и чувственно!Камачо -супер Стеллке приятно сделал прежде всего.))Спасибо!

Вау!!!Спасибо большое!!!

avatar
14.08.2018, 21:00:11

И даже никто не прервал!) наконец-то))

avatar
14.08.2018, 20:45:06

Бедный Райден)))

Люблю эту книгу: и страсть, и нежность, и что-то необъяснимое!