- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24950
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167068
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095728
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125785
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861342
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле такого романтичного момента вдруг подумалось - только бы Моника не увидела... Даже ради инициации от избытка чувств... Ну, то есть, вообще никто бы, не портили бы впечатления, но про Монику что-то в первую очередь подумалось:)))
Красотаа! Прям юность буйная вспомнилась )))))
Спасибо!
Блин, им там кайфово, а я сижу волнуюсь - ведь спалиться могут
Вот это хотел, так хотел и нет тут позора! Спасибо
Пусть девица и невинна, не въехала в ситуацию, но какой же этот удар по мужскому самолюбию!? И как скоро наш романсеро отважится на повторное действо?
А попытка номер два?))))) А то как то маловато для крутого парня. Реабилитация нужна.)))))))
Дорвался называется. Повезло ещё, что Стелла неискушенная в этом деле и не догадалась. Но ведь все равно объяснить надо будет, а то она расстроиться может ))))
Накал обалденный. Аж саму потряхивает )))
Вот это страсть!!! Но не может быть такое только от рун. Если это не любовь, то... я не знаю как это ещё назвать
Красиво, но твердовато на скамейке, наверно?)) Спасибо!
Ну вот))а дубль два? Для Камачо:)
Спасибо!
Милота наивная эта Маккой)) спасибо.
Хех.уже закончил?)
Чудное изложение! Читаешь, и получаешь море удовольствия. Очень здорово!
Прошли сутки: с ночи до ночи, со сна до реальной близости. Ещё её полной, но завершенной. Камачо уже легче, и понял он, что Стелла неопытна и не поняла произошедшего с ним. А Стелла ощутила жар происходящего не во сне, а в реале. Замечательная пара. Слов нет как нравятся мне они.
А как нравятся они друг другу!.. :)))
Что произойдёт с ними после дефлорации Стеллы? Предположу, перейдут на какой то новый уровень. Оба. Какого, возможно, ещё не было. Но до этого надо дожить и разобраться с периметром, который, похоже, скоро закроется по предположению хаосита на вход и выход. Благодарю, Светлана!
PS Хорошо бы выбрать что-то одно
стучало по моим пальцам его сердце *нравится: красиво и необычно* или
стучало под моими пальцами его сердце
На какой-то лавке, а выглядело шикарно и чувственно!Камачо -супер Стеллке приятно сделал прежде всего.))Спасибо!
Вау!!!Спасибо большое!!!
И даже никто не прервал!) наконец-то))
Бедный Райден)))
Люблю эту книгу: и страсть, и нежность, и что-то необъяснимое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена