- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24950
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167205
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095807
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125789
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129572
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861395
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шикарно!))) дааа! Райден))) блин, ты очаровашка)) Стеллу надо просвещать, иначе ещё чего надумает!))
Классно) Спасибо!
У, какие!!! Красивооо! :)
Спасибо!!!!!
Бедняга Рай!хотя при ТАКИХ страстях неудевительно))
Хи-хи :))
Спасибо автор! Такое красивое описание чувств и без пошлости - редко у кого встретишь и благодарю вас за это
Круто! Получилось и трогательно и горячо! Камачо очень мил)))
Спасибо!
Спасибо! В восторге от героев!
Светлана, здравствуйте! Огромное вам спасибо за книги! Всегда читаю взахлеб и не могу остановиться, как наркоманка, раз двадцать на дню проверяю есть ли прода...Очень нравятся дедективные линии и ваше умение описывать эмоции и чувства...При чтении просто "проваливаюсь" в героя и сопереживаю ему! Спасибо вам за множество моментов, ожививших и мою жизнь!
А чее нету проды, сотый раз проверяю..... Вы не давайте читать всяким, кому не нравится, токо нам, фанатам. Мне все нравится. А серьезно, пусть любители критиковать внимательнее читают. По смыслу именно воздух нужен. В восторге от этой книги. Спасибо.:-)))))
Дорогие читатели, если сильно критиковать автора, то он может исчезнуть и на долго. Муза уйдет и все! Будете ждать ... Авторов вдохновляет хорошее, Ваши приятные отзывы ... Ведь интересно и красиво пишет Светлана !
Критика это здорово, но в меру.....
Светлана, Вы потрясающе пишите! Вдохновения Вам, счастья, успеха, отличного настроения!!!!
Один раз зашла на сайт и там прода оказалась на 1 страницу длиннее
Кто-заметил в какое время выкладываются 2 проды в день? Просто у меня всегда видно только 1 прода в день по 1 или 2, максимум 3 страницы. Может куда вторая зависает? Поскольку даже эти 2 страницы мне не удается сразу открыть, думаю глюк приложения...
Уже в окопчике, в приятном ожидании продолжения))))
Супер! Как всегда! Очень приятно читать ваши произведения! Ждём проду!)))))
Возможность скачивания будет?
Красивая прода. Сцена поцелуя всколыхнула память и то в ней, что прятала от себя поглубже в себе
Ну, Райден! Как это брось? Это ж свое, уже родное, можно сказать. Как-то сразу вспомнилось детское: никогда тебя не брошу, потому что ты - хороший! Кто ж хорошим разбрасывается?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена