Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992432

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 19:32:09

Это шикарно!))) дааа! Райден))) блин, ты очаровашка)) Стеллу надо просвещать, иначе ещё чего надумает!))

Классно) Спасибо!

avatar
14.08.2018, 19:28:26

У, какие!!! Красивооо! :)

avatar
14.08.2018, 19:25:31

Спасибо!!!!!

avatar
14.08.2018, 19:24:13

Бедняга Рай!хотя при ТАКИХ страстях неудевительно))

avatar
14.08.2018, 19:22:34

Хи-хи :))

Спасибо автор! Такое красивое описание чувств и без пошлости - редко у кого встретишь и благодарю вас за это

avatar
14.08.2018, 19:16:28

Круто! Получилось и трогательно и горячо! Камачо очень мил)))

avatar
14.08.2018, 19:16:00

Спасибо!

Спасибо! В восторге от героев!

Светлана, здравствуйте! Огромное вам спасибо за книги! Всегда читаю взахлеб и не могу остановиться, как наркоманка, раз двадцать на дню проверяю есть ли прода...Очень нравятся дедективные линии и ваше умение описывать эмоции и чувства...При чтении просто "проваливаюсь" в героя и сопереживаю ему! Спасибо вам за множество моментов, ожививших и мою жизнь!

avatar
14.08.2018, 12:24:34

А чее нету проды, сотый раз проверяю..... Вы не давайте читать всяким, кому не нравится, токо нам, фанатам. Мне все нравится. А серьезно, пусть любители критиковать внимательнее читают. По смыслу именно воздух нужен. В восторге от этой книги. Спасибо.:-)))))

avatar
14.08.2018, 15:44:27

Дорогие читатели, если сильно критиковать автора, то он может исчезнуть и на долго. Муза уйдет и все! Будете ждать ... Авторов вдохновляет хорошее, Ваши приятные отзывы ... Ведь интересно и красиво пишет Светлана !
Критика это здорово, но в меру.....
Светлана, Вы потрясающе пишите! Вдохновения Вам, счастья, успеха, отличного настроения!!!!

avatar
14.08.2018, 15:40:22

Один раз зашла на сайт и там прода оказалась на 1 страницу длиннее

avatar
14.08.2018, 15:39:33

Кто-заметил в какое время выкладываются 2 проды в день? Просто у меня всегда видно только 1 прода в день по 1 или 2, максимум 3 страницы. Может куда вторая зависает? Поскольку даже эти 2 страницы мне не удается сразу открыть, думаю глюк приложения...

Уже в окопчике, в приятном ожидании продолжения))))

avatar
14.08.2018, 13:17:05

Супер! Как всегда! Очень приятно читать ваши произведения! Ждём проду!)))))

avatar
14.08.2018, 06:25:46

Возможность скачивания будет?

Красивая прода. Сцена поцелуя всколыхнула память и то в ней, что прятала от себя поглубже в себе

avatar
13.08.2018, 00:46:09

Ну, Райден! Как это брось? Это ж свое, уже родное, можно сказать. Как-то сразу вспомнилось детское: никогда тебя не брошу, потому что ты - хороший! Кто ж хорошим разбрасывается?)))