Книга. "Я так не могу" читать онлайн
Рейтинг:
145
877 285974

Текущий рейтинг:
#7698 в Современный любовный роман
#3688 в Женский роман


Полный текст 105 стр.

13.06.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "Я так не могу"

1 часть
Я думала, что встретила свою любовь. Ради этого человека я переехала в другой город, начала новую жизнь. Но он меня предал...

Чтобы отвлечься, я отправилась в клуб, где и познакомилась с НИМ. Кто бы знал, что та случайная встреча перевернет весь мой мир с ног на голову.

Оказывается, я даже и не догадывалась, какие демоны сидят в моей душе...

Вторая часть
Я так не могу 2
https://litnet.com/shrt/yj1g

48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 14:07:07

Не думаю, что его план поможет ему забыть Машу!! Может отвлечет, но.. не навсегда!! 

avatar
22.07.2025, 14:55:53

Такая милая глава 😚!! Как же хорошо они общаются, когда не прячутся за масками и искренни!! 😍 

avatar
21.07.2025, 13:42:18

Как здорово, что в таком суматошном дне Маша увидела настоящего Стаса, и он ей понравился!! Оказывается, он умеет быть таким! 

avatar
18.07.2025, 12:59:24

Да, все не просто... надо что-то делать!! 

avatar
18.07.2025, 16:45:55

Копила проды, чтоб прочитать сразу и не выдержала😂 Теперь сиди и жди ...😂

avatar
16.07.2025, 18:20:43

Она еще не поняла, но Стасу на самом деле не плевать на нее! А с другой стороны он тоже смущен и не знает, как себя вести!! 

avatar
11.07.2025, 11:55:04

Да, после Маши у него раскрылись глаза на свою жизнь!! Она оказалась ненастоящей и фальшивой!! 

avatar
15.07.2025, 18:12:44

Что он ей скажет?? Страшно 😬😬😬!! 

avatar
12.07.2025, 16:39:29

Это не любовь, но это такое сильное взаимное влечение, что сложно противостоять!! Поэтому сейчас ей стыдно за произошедшее! И точно этот вечер им обоим аукнется!! 
Спасибо, Вика 🌺!! 

avatar
10.07.2025, 15:22:51

А может стоило его выслушать? Может он хотел сказать, что у них Фиктивные договорные отношения?? Но она его остановила, теперь будет мучиться и страдать! И его тоже заставлять страдать!! 
спасибо ♥️!! 

avatar
08.07.2025, 15:28:14

Что же там произойдет?? Куда он ее потащил?? 

avatar
06.07.2025, 18:04:14

Стас пока только наблюдает!! И что-то хочет.. но что?  

avatar
05.07.2025, 15:19:53

Вика, спасибо за продолжение!! Скучали 😍🥰!!
Ждем с нетерпением корпоратива!! Чувствую, будет весело!! 

avatar
02.07.2025, 13:27:44

Эх.. сложный период у нее сейчас!! 

avatar
01.07.2025, 17:48:31

Мечется Маша: и Стас нравится, и эта девушка с ним... сложно 🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
28.06.2025, 17:44:19

Что-то, правда, неприятно: есть девушка, но чуть не переспал с Машей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️! Может это и не так, но со стороны именно так и выглядит!! Прямо фу на Стаса 🤢!! 
спасибо, Вика ♥️! 

avatar
27.06.2025, 15:48:52

Сколько мыслей у нее в голове!! Главное, чтобы была спокойна и уверена в себе, и тогда все будет!! 
спасибо 🌺! 

avatar
26.06.2025, 13:45:37

Думаю, что он был серьезен!! 
спасибо, Вика 🌺!! 

avatar
24.06.2025, 17:01:05

Как интересно: в итоге Стас передумал!! Ну, что ж, посмотрим, что выйдет из всего этого!! 
Спасибо 🌺! 

avatar
22.06.2025, 14:09:55

Она так уверена, что ей отказали, потому что она отказала Стасу после клуба! А если это не так??