Книга. "Я тебе запрещаю" читать онлайн

Я тебе запрещаю

Цикл: Горячие опекуны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5739
8654 1769248

Текущий рейтинг:
#3667 в Эротика
#2542 в Современный любовный роман


Полный текст 237 стр.

09.10.2020 — 28.12.2020


Аннотация к книге "Я тебе запрещаю"

- Телефон!

- Ну, уж нет! – возмущаюсь. – Телефон я тебе не отдам! Ты не имеешь права.

Он не спорит. Просто подходит ко мне молча, заламывает руку и телефон падает на пол.

- Ненавижу! – кричу и пытаюсь освободиться. – Я все расскажу Артуру! Я выйду за него замуж! Слышишь! Выйду!

- Нет, - спокойно говорит он, глядя мне в глаза. – Не выйдешь. Ни за Артура, ни из этого дома.

- Почему? – мне хочется плакать, но я не доставлю ему такого удовольствия.

- Потому что Я ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЮ.

Он поклялся моему отцу, что не притронется ко мне, но стал моим первым мужчиной.

Он говорит, что ему плевать на меня, но его взгляд каждый раз убеждает меня в обратном.

Подписывайтесь на меня и я подарю вам новые эмоциональные и горячие истории! Подписаться можно здесь: https://litnet.com/shrt/jdoC

1639 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 20:58:45

Откуда ты знаешь?! Серьезно? Значит все же было? А я надеялась что он ее прогнал. Спасибо, Лана

avatar
19.12.2020, 00:34:44

Ждём продолжения проды! А дядя Рустам надеюсь разрулит ситуацию и Настеньке не даст вляпатся в нехорошую историю))

Жалко её но она малодетная дура !а он мог бы внятно объяснить и поговорить с ней по-человечески пока она глупостей не наделала

avatar
18.12.2020, 20:12:36

Рустам-красава!!

avatar
18.12.2020, 19:33:28

Уже поняли - Настя ума ещё не нажила, одни эмоции! А куда же подевался ум Рустама? Пустые разговоры ведёт да и говорит лишнее тому , с кем и разговаривать не хочет, куда же подевался хитрый, опытный бизнесмен?

avatar
18.12.2020, 15:11:46

Дорогие читатели, спасибо вам большое за ваши комментарии. Мне очень хочется ответить каждому, потому что ваши комментарии - это то, что дает мне вдохновение. Но я не берусь судить поступки героев сейчас. К тому же боюсь раскрыть сюжет дальше. Как уже писала ранее, главы здесь будут выходить два раза в день. Думаю, это позволит вам быстрее разобраться в ситуации. События и правда сейчас будут развиваться стремительно, поэтому я и не вижу смысла затягивать с выкладкой. Еще раз спасибо всем! Я вас всех люблю!

avatar
18.12.2020, 08:24:20

Ну и дура!
Дежавю!
В который раз!
У меня терпения на её тупость недальновидность не осталось.
Артур-это «болванчик» который пристраивался сзади к ним , но «иммунитет» Рустама хватило только для него одного, а её , извините, поимели... да за что такое Рустаму! В бизнесе проблем хватает и без её тупости, а тут очередное га*но разгребать. Да не возможно в современном мире настолько не думать, либо у неё диагноз.... при любом раскладе просто отдать своё это верх тупизма...

Всё-таки выжду пару прод и прочитаю залпом , иначе меня не хватает на это .... единственный здравомыслящий Рустам который ещё не знает что его подставили крутится в змеином логове

avatar
18.12.2020, 19:18:42

Ооооо.... ну, я еще хочу! Да, вот такая нетерпеливая! Страсти кипят, эмоция на взводе, чувства на пределе - круто, одним совам!
Лана, спасибо большое! Очень замечательное продолжение!

avatar
18.12.2020, 19:07:20

Ох Настя, Ох Рустам. Ребятки живите дружно. Забудьте на про прочь про эту Лику, Артура и живите наслаждайтесь счастьем друг друга. Лана ждём продолжения. Удачи и спасибо вам.

avatar
18.12.2020, 18:47:23

Вижу у всех читателей одна реакция - дура! Просто по другому не скажешь!

avatar
18.12.2020, 18:13:33

Вот у меня тоже только одно слово ну и дура

Спасибо за такое быстрое продолжение, очень хочется дальше

avatar
18.12.2020, 15:16:42

Говнюк Артур! Да чтобы ему пусто было! Слов нет одни эмоции!

avatar
18.12.2020, 14:42:39

Подписывает не читая , там неизвестно что . Но разве у нее есть право подписи, если ей нет 21 года?

avatar
18.12.2020, 14:06:07

Вот , что значит связываться с малолетками...которые на эмоциях совершают такие глупости... жаль Рустама, сейчас он умотается косяки этой девчонки исправлять. Она тоже ведётся на все , что не покажи и не скажи ...

avatar
18.12.2020, 13:43:14

Да, бомба по имени Настя просто взорвала наш милый кружок

avatar
18.12.2020, 07:12:51

Уверенна что Лику он отшвырнул от своей ширинки....а вот Настенька поражает своей «наивностью»...любовь чувства и ревность одно_но вот взять и передать акции этому утырку...но я думаю Рус со всеми разберётся ....

avatar
18.12.2020, 07:19:21

Бедная Настюха! Такой удар! Артур очень быстро сработал! Жаль, что главная героиня поддалась на эмоции!

Прощай акции! Прощай добренький Артур! )))

Прощай акции! Здесь, наверное, уже и Рустам не поможет их вернуть.