- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦаца хочет целовацца))и обнимацца, и любицца...дрица-ца...
у Янки все герои - человеки. а человеки живые, ошибаются и переживают. рефлексия это прекрасно!!!
выстраданное больше ценится!
Пока читала, сама вспотела как Малышкина. Адам, Адам, Милка для тебя - то самое грешное райское яблочко)))
я даже не знаю,что должно произойти,чтобы они сошлись ..
ох бесаме мучо какое-то! трёхтомник надо,не меньше,чтобы все разрулить)))
Настучать в его красивое лицо😂😂😂
Как их бомбит друг от друга 🔥🔥🔥
Аки дурочка... Сижу на работе и улыбаюсь на продолжение ❤️
ВАУ ВАУ ВАУ
пожалетый крашиком :)))
пушка-бомба-петарда!!!
молчанову прорвало, как канализацию, хочется сказать: захлопнись, убогая!
интересно, а ей карма прилетит? так талантливо выпрашивает :)))
Милка - моя любимая ГГ теперь! Официально!) Потом, наверное, Аиша с Верочкой
Ох ,я прям хочу ,что б Милка начала тотальный игнор ,что б Адам булки поджал свои .А еще было бы лучше если б она сменила тренера !
Фиговая ты недавашка Адам.😂Как раз таки давашка отпетая,раз так влип.😂Это с Милкой стал на путь истинный по заветам Мадины, целомудрия набирается.😂Но мне нравятся твои рефлексы дядя." Если Мила узнает..." ,и оправдываться тебе хочется.Правильно😈😈😈 За это хвалю.Только Мила узнала 😈😈😈детка,"ховайся в жито".😂🫰 С другой стороны если бы не Мила, сейчас бы скорей всего роняя тапки бежал бы за хЛоркой подбирая слюни да просил бы прощение за то, что посмел про тест заикнуться.А у хЛоры я уверена есть план А,Б,В....ю, я,... не пропадёт🤓. И да, кажется Милочка обиделась😈😂,и что ты будешь с этим знанием делать болезненный?😂
Как жить эту жизнь... Кто бы меня научил. И ещё лучше - отдельный предмет сначала в школе, потом в универе. И допуск во взрослую жизнь только после сдачи госов по нему...
Какой профит с Адама сейчас? Непонятна логика Ларисы. Вообще баба мутная. Они с Рустамом прям друг дружке кармические партнеры.
Был ли кто-то третий?! 🤔
Ребёнок у хЛорки 100% не Адама. Был бы его спокойно сделала бы тест. Но зная Адама, что он совестливый, она будет давить вслепую. Он рисковать дитём не захочет, побоиться. Вот зная это она и хочет чтобы он ей помог, а если Рустам сломает Адама хЛорке всё равно, своя шкура важнее.
За Милу боюсь как бы не сглупила, на поездку со спонсором не согласилась, на зло Адаму.
Хотя сора их Адаму только полезна. Поймет кого может потерять. А то сейчас какой то детский сад. Он вроде говорит себе нельзя не моя. Но она всегда рядом, сама в кровать лезет. У него нет понимания что всё не его даже мозгами! А так если она не творя глупости дистанцируется от него он булочки напряжет , прям уверена!
Короче столько мыслей, идей....а надо ждать новую проду и задумку автора))))
Лора простая как три копейки спит сразу с двумя мужиками,ходит по свиданиям вообще с левыми а потом строит из себя оскорбленную невинность за то что Адам сомневается в отцовстве🙈Не идет ясно потому что сама походу не знает от кого залетела,не удивлюсь если все это время был кто-то третий
Спасибо большое за продолжение!!! Нельзя Лоре верить, с помощью Адама хочет уйти от Рустама, но не факт что ребёнок Адама.
В этой главе у всех надежды рухнули: у Хлорки - сходу повесить на Адама отцовство, у Адама - что с Хлоркой все зафиналено, а у Милы - "любит - разлюбит"
Ну, базара ноль, ребёнок не Адама. Господи, какая ж Лора тварь...
Адам, не ведись!
Вот оно значит как.... Лора , пи&дит как дышит , это и ишаку понятно , я верю Адаму ( хотя свечку не держала😬) , что не мог он с ней без " броника" общаться , следовательно, , Лорик, ищи ты другого лоха ! Не вчухаешь ему отцовство !
Милка 🤔, шо ш такова произошло ? Она прям разбита ....
тихо офигиваю 😴
Янка, снимаю шляпу , вот прям можете накалить ситуёвину до икачки ❤️ , что ни пить , ни есть , ни спать , ни работать теперь 😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена