Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7293
17482 1465935

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2026, 13:56:52

Цаца хочет целовацца))и обнимацца, и любицца...дрица-ца...

avatar
21.04.2026, 14:14:01

у Янки все герои - человеки. а человеки живые, ошибаются и переживают. рефлексия это прекрасно!!!
выстраданное больше ценится!

avatar
21.04.2026, 14:09:10

Пока читала, сама вспотела как Малышкина. Адам, Адам, Милка для тебя - то самое грешное райское яблочко))) 

avatar
20.04.2026, 08:46:53

я даже не знаю,что должно произойти,чтобы они сошлись ..

avatar
21.04.2026, 14:02:36

ох бесаме мучо какое-то! трёхтомник надо,не меньше,чтобы все разрулить)))

avatar
21.04.2026, 14:00:55

Настучать в его красивое лицо😂😂😂

avatar
21.04.2026, 13:59:29

Как их бомбит друг от друга 🔥🔥🔥 

avatar
21.04.2026, 13:49:43

Аки дурочка... Сижу на работе и улыбаюсь на продолжение ‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 13:52:52

ВАУ ВАУ ВАУ
пожалетый крашиком :)))
пушка-бомба-петарда!!!
молчанову прорвало, как канализацию, хочется сказать: захлопнись, убогая!
интересно, а ей карма прилетит? так талантливо выпрашивает :)))

avatar
18.04.2026, 07:24:15

Милка - моя любимая ГГ теперь! Официально!) Потом, наверное, Аиша с Верочкой

avatar
21.04.2026, 10:26:37

Ох ,я прям хочу ,что б Милка начала тотальный игнор ,что б Адам булки поджал свои .А еще было бы лучше если б она сменила тренера !

avatar
20.04.2026, 09:05:16

Фиговая ты недавашка Адам.😂Как раз таки давашка отпетая,раз так влип.😂Это с Милкой стал на путь истинный по заветам Мадины, целомудрия набирается.😂Но мне нравятся твои рефлексы дядя." Если Мила узнает..." ,и оправдываться тебе хочется.Правильно😈😈😈 За это хвалю.Только Мила узнала 😈😈😈детка,"ховайся в жито".😂🫰 С другой стороны если бы не Мила, сейчас бы скорей всего роняя тапки бежал бы за хЛоркой подбирая слюни да просил бы прощение за то, что посмел про тест заикнуться.А у хЛоры я уверена есть план А,Б,В....ю, я,... не пропадёт🤓. И да, кажется Милочка обиделась😈😂,и что ты будешь с этим знанием делать болезненный?😂

avatar
20.04.2026, 09:10:09

Как жить эту жизнь... Кто бы меня научил. И ещё лучше - отдельный предмет сначала в школе, потом в универе. И допуск во взрослую жизнь только после сдачи госов по нему...

avatar
20.04.2026, 06:45:58

Какой профит с Адама сейчас? Непонятна логика Ларисы. Вообще баба мутная. Они с Рустамом прям друг дружке кармические партнеры.
Был ли кто-то третий?! 🤔

avatar
20.04.2026, 22:49:23

Ребёнок у хЛорки 100% не Адама. Был бы его спокойно сделала бы тест. Но зная Адама, что он совестливый, она будет давить вслепую. Он рисковать дитём не захочет, побоиться. Вот зная это она и хочет чтобы он ей помог, а если Рустам сломает Адама хЛорке всё равно, своя шкура важнее.

За Милу боюсь как бы не сглупила, на поездку со спонсором не согласилась, на зло Адаму.

Хотя сора их Адаму только полезна. Поймет кого может потерять. А то сейчас какой то детский сад. Он вроде говорит себе нельзя не моя. Но она всегда рядом, сама в кровать лезет. У него нет понимания что всё не его даже мозгами! А так если она не творя глупости дистанцируется от него он булочки напряжет , прям уверена!
Короче столько мыслей, идей....а надо ждать новую проду и задумку автора))))

avatar
20.04.2026, 16:06:07

Лора простая как три копейки спит сразу с двумя мужиками,ходит по свиданиям вообще с левыми а потом строит из себя оскорбленную невинность за то что Адам сомневается в отцовстве🙈Не идет ясно потому что сама походу не знает от кого залетела,не удивлюсь если все это время был кто-то третий

avatar
20.04.2026, 14:18:31

Спасибо большое за продолжение!!! Нельзя Лоре верить, с помощью Адама хочет уйти от Рустама, но не факт что ребёнок Адама.

avatar
20.04.2026, 20:44:24

В этой главе у всех надежды рухнули: у Хлорки - сходу повесить на Адама отцовство, у Адама - что с Хлоркой все зафиналено, а у Милы - "любит - разлюбит"

avatar
20.04.2026, 20:43:12

Ну, базара ноль, ребёнок не Адама. Господи, какая ж Лора тварь...
Адам, не ведись!

avatar
20.04.2026, 14:57:14

Вот оно значит как....  Лора , пи&дит как дышит , это и ишаку понятно , я верю Адаму ( хотя свечку не держала😬) , что не мог он  с ней без " броника" общаться , следовательно, , Лорик,  ищи  ты другого лоха !  Не вчухаешь ему отцовство ! 
     Милка 🤔, шо ш такова произошло ?  Она прям разбита ....

тихо офигиваю 😴

 Янка, снимаю шляпу , вот прям можете накалить ситуёвину до икачки ‍❤️‍ , что ни пить , ни есть , ни спать , ни работать теперь 😬