Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7293
17482 1465920

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне если честно, конечно если не учитывать женскую солидарность и все такое, но Адама очень жалко....так то парниша ничего😍, я прям за них переживаю так....🙏. Не зря есть такая цитата кое-откуда то ...где чувства в силе, малость велика!‍❤️‍ 

avatar
18.04.2026, 06:10:42

Ну не знаю... Вот такое общение Малышкиной с мальчиками, меня тоже начало напрягать, как Ареса. Если уж выбрала своего мужика, доросла до секса и разговоров про минеты, то может уже не надо постоянно бегать курить в пацанские компании.

Интересная особа эта Лора! Имея связь с двумя мужиками, обижаться что с тебя затребовали ДНК тест)  Спасибо что просто камнями не закидали! И вот к такой женщине у него была любовь???? Слепой совсем что ли!? Давай, Милка, нам срочно нужна какая нибудь пакость! Шприц с витаминкой им там в булки воткни чтоли! Для вразумления 

avatar
20.04.2026, 18:29:21

Судя по клиентам финал не близок

Мне еще интересно, как поживает Дынька из Сложного пациента)))) это фрукты навеяли) вот где Ужас на крыльях ночи😂😂😂

avatar
20.04.2026, 19:39:28

Читаю кометы с не меньшим удовольствием, чем книгу. И даже не придумала кому в ответ написать. А помните Алёнка уже раскрывала аферу с беременностью? Может она Адамчику поможет? Ведь кто-то должен быть на его стороне!

avatar
20.04.2026, 00:38:41

Девочки, это романтическиая комедия (заявлено), поэтому ждём какое-то комическое (для нас) разрешение ситуации с Хлореллой 🤔 ))) Может за ней приедет горячий африканский любовник--сын вождя племени и заберет за границу, как она мечтает ) По законам Милки же если не Адам, то 3 негритят ))

avatar
20.04.2026, 19:29:51

Мне кажется, что Рустам выбрал хЛорку по примеру Алёны: красавица, медик .. (пусть и не спортивный, но в спорт же её он поставил)) Пытался, так сказать, закрыть свой гештальт)))) не ожидал рогов))) потому и пытается верить, что она овечка, и это Адам приставал)))) Только хЛорка далеко не Алёна)))) 

avatar
20.04.2026, 06:59:31

У меня вопрос: а куда делись остальные дети и женщины Рустама? В "Небо для Беса " было несколько беременных женщин, когда они с Бесо за Спарту боролись.. 

avatar
20.04.2026, 13:50:19

интересно а есть вероятность сегодня продолжение?)))))) как же круто написано

avatar
20.04.2026, 16:23:30

девачьки, читала тут продочку и окоп. много думала :)))
и навеяло мне что-то про Адамушку вариацию: у самурая нет цели, есть только пульс (тут смайлик рука лицо, но с тилипона никак, сорян)
не бейте ногами пазявусьта :)))

Я вот одного не поняла. У него же после битв за клуб детей этих-как грязи, устанешь алименты платить. Или это из серии сложностей стыковки книг, как про возраст?

avatar
20.04.2026, 16:51:37

я вот тоже не могу без них уже...ночи не сплю жду новые проды...Яночка еще можно???ну чуть чуть

avatar
20.04.2026, 07:42:20

М-да...поворотики... Вообще радует, что уже хорошо подлечен Малышечкой Адам - вона как быстро сориентировался за кровь👍 А глава какая сегодня - резкая и быстрая, как бой прошлый у Стаси)) После слова "ненавижу" я прям замерла... Ой, что будет, что будет... будки, прячьтесь! 

avatar
20.04.2026, 14:45:33

Была бы Лора уверенна, что ребенок Адама - сама бы предложила анализ сделать, а так мажется и играет в оскорбленную невинность, чтобы манипулировать

avatar
20.04.2026, 13:49:44

Ой,как хочется,чтобы Малышка включила игнор, не устроила истерику, не даже своей ножкой красивой на путь праведный поставила.  А оставила Адамантия вариться в своем котле. И так слишком много внимания ему уделено. А он там с Хлоркой разбирается, отношений не хочет дальше. 

avatar
20.04.2026, 01:14:10

А Адам, значит, фрукты обязался Милке из города привезти.. 😆 А он у нас человека слова. Мой ему совет - помельче да полегче - сливы, абрикоски, кумкват какой нить. Арбуз она ему на голову оденет, и скажет, что так и было 😁 Ситуация, конечно, трешовая. Но чему быть - того не миновать. Вот если бы Милка не обиделась, он бы и дальше дистанцию пытался держать. А так, верёвочка, которой она его к себе привязала, натянулась чуток, и всё - уже как то не по себе стало 🫤 Ну и, вспоминая, сцену на турниках, там она его уже точно не ненавидит 😇 

avatar
20.04.2026, 13:33:48

Спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2026, 13:23:59

Я тут чего-то хожу и напеваю припевчик, к чему бы это?????😂

Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Больше никогда не подходи.

avatar
20.04.2026, 12:48:08

Видать, Воробушек пожалился, что Адам его не пустил в город, а сам с Лоркой поехал. И все, ревность Малышкиной выскочила на на волю 

И что она теперь будет делать дальше? Надеюсь, не пойдет с тем же Воробушем "мстить"...