- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5707 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне если честно, конечно если не учитывать женскую солидарность и все такое, но Адама очень жалко....так то парниша ничего😍, я прям за них переживаю так....🙏. Не зря есть такая цитата кое-откуда то ...где чувства в силе, малость велика!❤️
Ну не знаю... Вот такое общение Малышкиной с мальчиками, меня тоже начало напрягать, как Ареса. Если уж выбрала своего мужика, доросла до секса и разговоров про минеты, то может уже не надо постоянно бегать курить в пацанские компании.
Интересная особа эта Лора! Имея связь с двумя мужиками, обижаться что с тебя затребовали ДНК тест) Спасибо что просто камнями не закидали! И вот к такой женщине у него была любовь???? Слепой совсем что ли!? Давай, Милка, нам срочно нужна какая нибудь пакость! Шприц с витаминкой им там в булки воткни чтоли! Для вразумления
Судя по клиентам финал не близок
Мне еще интересно, как поживает Дынька из Сложного пациента)))) это фрукты навеяли) вот где Ужас на крыльях ночи😂😂😂
Читаю кометы с не меньшим удовольствием, чем книгу. И даже не придумала кому в ответ написать. А помните Алёнка уже раскрывала аферу с беременностью? Может она Адамчику поможет? Ведь кто-то должен быть на его стороне!
Девочки, это романтическиая комедия (заявлено), поэтому ждём какое-то комическое (для нас) разрешение ситуации с Хлореллой 🤔 ))) Может за ней приедет горячий африканский любовник--сын вождя племени и заберет за границу, как она мечтает ) По законам Милки же если не Адам, то 3 негритят ))
Мне кажется, что Рустам выбрал хЛорку по примеру Алёны: красавица, медик .. (пусть и не спортивный, но в спорт же её он поставил)) Пытался, так сказать, закрыть свой гештальт)))) не ожидал рогов))) потому и пытается верить, что она овечка, и это Адам приставал)))) Только хЛорка далеко не Алёна))))
У меня вопрос: а куда делись остальные дети и женщины Рустама? В "Небо для Беса " было несколько беременных женщин, когда они с Бесо за Спарту боролись..
интересно а есть вероятность сегодня продолжение?)))))) как же круто написано
девачьки, читала тут продочку и окоп. много думала :)))
и навеяло мне что-то про Адамушку вариацию: у самурая нет цели, есть только пульс (тут смайлик рука лицо, но с тилипона никак, сорян)
не бейте ногами пазявусьта :)))
Я вот одного не поняла. У него же после битв за клуб детей этих-как грязи, устанешь алименты платить. Или это из серии сложностей стыковки книг, как про возраст?
я вот тоже не могу без них уже...ночи не сплю жду новые проды...Яночка еще можно???ну чуть чуть
М-да...поворотики... Вообще радует, что уже хорошо подлечен Малышечкой Адам - вона как быстро сориентировался за кровь👍 А глава какая сегодня - резкая и быстрая, как бой прошлый у Стаси)) После слова "ненавижу" я прям замерла... Ой, что будет, что будет... будки, прячьтесь!
Была бы Лора уверенна, что ребенок Адама - сама бы предложила анализ сделать, а так мажется и играет в оскорбленную невинность, чтобы манипулировать
Ой,как хочется,чтобы Малышка включила игнор, не устроила истерику, не даже своей ножкой красивой на путь праведный поставила. А оставила Адамантия вариться в своем котле. И так слишком много внимания ему уделено. А он там с Хлоркой разбирается, отношений не хочет дальше.
А Адам, значит, фрукты обязался Милке из города привезти.. 😆 А он у нас человека слова. Мой ему совет - помельче да полегче - сливы, абрикоски, кумкват какой нить. Арбуз она ему на голову оденет, и скажет, что так и было 😁 Ситуация, конечно, трешовая. Но чему быть - того не миновать. Вот если бы Милка не обиделась, он бы и дальше дистанцию пытался держать. А так, верёвочка, которой она его к себе привязала, натянулась чуток, и всё - уже как то не по себе стало 🫤 Ну и, вспоминая, сцену на турниках, там она его уже точно не ненавидит 😇
Спасибо❤️❤️❤️❤️
Я тут чего-то хожу и напеваю припевчик, к чему бы это?????😂
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне!
Я обиделась, я обиделась,
Больше никогда не подходи.
Видать, Воробушек пожалился, что Адам его не пустил в город, а сам с Лоркой поехал. И все, ревность Малышкиной выскочила на на волю
И что она теперь будет делать дальше? Надеюсь, не пойдет с тем же Воробушем "мстить"...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена