Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7283
17474 1462078

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 01:30:10

Лайкаю все комментарии про ушлую тв@рь Лору ! 😬🤬

Адам, хреново конечно , но это бумеранг (( без вазелина .. может быть ему как-то Алёна поможет взять кровь на анализ.. хотя влез он в это сам..

Милку очень жалко 😭  все не так как кажется, но как есть никто не объяснит .. вот сейчас страшно за эту искреннюю и жизнерадостную девчонку.. хочется Адаму подзатыльников надавать за прошлое 😖 хотя и Милка не его настоящее .. 

так! хватит писсимиздить !!! Верю в Адама ! Он все разрулит! ❤️🙏 

такое ощущение что ее опрокинул кто-то третий и она пытается навешать на Адама.Не думаю что сын его или Рустама..очень мутная дама.то жалуется на него мужу и пропадает и ходит по свиданкам,все это время тишина от неё, а тут как у Адама что-то может наладится она выплывает.возможно от кого-то услышала про поддержку Адама..
мне кажется ему надо с кем-то это обсудить чтобы не вскипеть и чтобы ему дали совет на эту жизнь..а малышка наша отойдёт,ее наверное воробей просветил что тренер с бывшей медичкой уехал

avatar
20.04.2026, 07:07:57

Странная реакция от Малышкиной. Вроде же до этого всегда спокойно принимала текущую ситуацию и уверенно шла к цели. А тут какая-то истеричность. Ей так больно?

avatar
20.04.2026, 06:32:40

Вот мама Мадина сказала б ему, как жить. И была бы права)) а так да, пичаль, почему б ребенку действительно и не Адама быть? Презервативы не гарантия контрацепции. Отсюда мораль - не пихай не в свое

avatar
20.04.2026, 06:32:24

Ах ты же сука хитровые...банная...значит сдавать анализ не хочешь😡😡😡Адам, ты что осёл совсем, неправильно поставили срок , ага, а трахатся с чужим мужиком, будучи беременной просто отличное решение....

Мне кажется врет она про ребенка.
Спасибо за продолжение.

avatar
20.04.2026, 09:28:07

Спасибо!!!! 

avatar
20.04.2026, 08:47:21

Бедная Мила, первая любовь все эти моменты в 100 раз сильнее и мощнее ощущаются....да ещё и с юношеским максимализмом, а ещё итальянский характер масла в огонь подливает.
Там сейчас такая трагедия, даже страшно думать . Надеюсь на эмоциях не наворотит дел

avatar
20.04.2026, 06:42:43

Беги от неё, беги. Не твой это ребёнок. Иначе, что за капризы. Когда страшно, о какой гордости может идти речь?)

Спасибо

avatar
20.04.2026, 08:08:27

скажите пожалуйста, а мы сегодня вечером кого ждём-пождём? Даню или Адама? Милу или Василису? у меня сбилося фсё теперь от двойной порции щастья :))))

avatar
20.04.2026, 06:11:23

Ну Адам, ну е-мое))) взрослый мальчик и не знает, как жить эту жизнь: не таскаться за замужними, как минимум )))

avatar
20.04.2026, 07:52:59

Страдания

avatar
20.04.2026, 05:13:40

Как удобно все у нашей Жабы Рустамовны...и срок неправильно поставили, и виноватым выставила, и оговорили ее....боится правда ненатурально...а вобще она очень Рустаму как жена подходит...два говносапога пара...

avatar
20.04.2026, 07:43:45

Адамчик, беги к Милке просить прощения.🥰

avatar
20.04.2026, 07:24:08

Мы требуем экстриптизу🙌🏻

avatar
20.04.2026, 06:56:40

Что-то по всем фронтам. Даже комментировать, не могу подобрать слов... вдох, выдох и идем дальше.

Ой, хЛора, так уж и не врут, ошибка у современных узи- аппаратов 2 недели . А давайте кто-нибудь хЛоркину обменную карту случайно найдет и Адамчика носом тыкнет, а....

avatar
20.04.2026, 00:49:30

Как Малышкина узнала, что Адам с Ларысой поехал в город? 🙈🙈

avatar
20.04.2026, 05:56:33

Ситуэйшен, конечно. Вот, честно, хочется, чтобы Адам вспомнил про свои орешки, сжал их и позвонил Рустаму. Вызвал на разговор. Потому что тот и так всё знает, кроме, разве что, финта ушами про отцовство. Вот это было бы по-мужски.