Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7283
17474 1462078

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 05:52:46

Блиииин, ну чо он такой доверчивый-то? Онаж врёт, как дышит!

А шо ж Лора не пошла кровь сдавать? Не расчитывала на такой вариант? 

Ну Милка была изначально осведомлена о том,что у Адама есть женщина,и не клялся он,что завязал.Поэтому да,Малышка,думаю, ещё хапнет эмоций.Жизнь,она такая штука,не всегда всё красиво.

avatar
18.04.2026, 10:06:53

Добро пожаловать в семью, Арес)))) к моменту знакомства с папой Малышкиным братья Дадаевы будут образцово перевоспитанные😁

avatar
19.04.2026, 19:20:32

Окопчане, подскажите в какой книге мелькала Стася подруга Милы? 

avatar
20.04.2026, 04:49:42

Как, как... По койкам не скакать. Уже столетиями прописная истина. И всё будет в рамках решаемого.

avatar
20.04.2026, 00:56:41

Как удобно врачи ставят "не тот" срок😊

Ой темнит лора. А вообще точный срок можно определить только на первых неделях беременности. На 4,5 месяце уже только примерно. Все органы сформированы.. 

avatar
20.04.2026, 03:58:40

Согласна, что это бумеранг, карма или что там при жизни бывает:(( Адам получает за то, что сам неправильно себя вёл, спать с женой главного тренера, какой бы м....к тот не был, ну так себе поступок... Было бы странно, если бы Рустам его простил, тем более он наверняка знал, что ему жена изменяет и с кем, не дурак вроде. Отсюда и подстава с его стороны, отомстил:( И я не оправдываю Лору, она тоже сама виновата:(( во всем этом ужасно жалко Милу, ну вот зачем ей всё это? Простить и забыть, а он точно стоит того, чтобы всю себя сломать? Сомневаюсь:(

avatar
20.04.2026, 04:11:11

Ну я не знаю как срок можно на несколько недель перенести... Или мой врач была гениальна... Сказала : родишь 2 числа. Я первого в 23 спать ложусь, посмеялась ещё, типа завтра рожать, а признаков нету... В 4 утра сына держала на руках)) сказано 2 значит 2)))...а тут прям мистика, сроки двигаются, отцы меняются) 

avatar
20.04.2026, 04:10:54

Прилетело с 2х сторон. Если бы это был его сын, она бы сдала анализы! А так - не верю! И надо Милу как-то возвращать!! 

avatar
20.04.2026, 03:23:37

Мне вот совсем не переживается даже что Лора беременная. НЕ ВЕРЮ. В плане что это сын Адама. 

avatar
20.04.2026, 03:32:20

Не вышло у Лорки 

avatar
20.04.2026, 03:23:54

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.04.2026, 03:11:59

Манипуляторша хренова эта Лора! Хочет на двух стульях усидеть, но как бы между не села))

Благодарю, Янка!

avatar
20.04.2026, 03:09:06

Спалил Лоре имя возлюбленной своей…

avatar
20.04.2026, 02:17:16

Ну да , ну да, гордая значит))) Думала на лошка нарвалась. Нет уж , Лора, уйди в закат и больше не возвращайся)

avatar
20.04.2026, 02:05:25

Адам не хочет уже ничего с этой злобной, меркантильной Лорой, он хочет малышку и фруктами кормить, а не детей с Лорой! Адам любви тебе и подальше от этой Лоры держаться! А малышка любит и подарит любовь, никак иначе! За вашу любовь!

avatar
20.04.2026, 02:01:29

Хнык-хнык

avatar
20.04.2026, 01:45:10

Вот хЛорка, б.. дь... ВРЁТ!!! Потому и на тест не идёт 😡