Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7268
17488 1458364

Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 01:22:40

"Главная недавашка страны"  😂😂😂

Это прям мощное определение👍. 

avatar
20.04.2026, 01:07:54

Ну что ж, ожидаемо, что хЛорка привычно манипулирует Адамом через чувство вины. Год срабатывало и она резонно полагает, что и дальше сработает 🙄  Кому ты веришь - мне или своим бесстыжим глазам😎 

Вот эта манипуляция чувством вины - самая мерзкая и липкая, от чувства вины и долга избавиться человеку крайне трудно. Давай, Адам включи мозг. Сил тебе выбраться из этой паутины 

avatar
20.04.2026, 00:34:59

Ну чо.., Малышка побегала за Адамчиком, теперь его очередь:))

avatar
20.04.2026, 00:43:15

Милка у нас всё же не дурочка, к сожалению 😔 сложила беременную хЛорку и Адама рядом в автобусе 😞 выводы сделаны ✅ Вот оно доверие стеклами внутрь😭 Бедная наша Исчадие, очень тонкая девочка внутри, как я и говорила 😔

avatar
20.04.2026, 00:59:42

Лора нагло врет.

Ребёнок, вероятно, от кого-то третьего: ни от Рустам, ни Адам не имеют к нему отношения. Лора решила повесить его на Адама, но когда он предложил сделать тест на отцовство, якобы гордо отказалась. Какая же дрянь!  Милка в гневе, наверное, ей сообщили, что Дадаев с бывшей любовницей в одном автобусе рядом сидят.

avatar
20.04.2026, 00:39:03

Хлорка решила, что она самая умная манипулятора. Ха-ха. Имея мужа, сомнительную репутацию с аккаунтом и свиданиями отказывается делать тест на отцовство))) еще и чувство вины хочет у Адама спровоцировать. Гони Адам эту профурсетку, хочет защиты пусть делает тест, потом разговор будет. Гони к Дюдюке, она уже бурагозит на базе), минута промедления и она тебе фрукты в темное место засунет))

avatar
20.04.2026, 00:40:57

Лора, Рустама переплюнула.....во даёт))) на лету переобувается 

avatar
20.04.2026, 00:38:16

Вот тебе и ответ на все вопросы, ребенок не твой и даже не Рустама, манипуляторша во всей своей красе

avatar
20.04.2026, 00:34:22

Вот как теперь быть целых два дня😭на самом интересном💔

avatar
20.04.2026, 00:33:48

Вот реально ХЛорка она! Выжигающая!

Янка, спасибо за ПродоПад сеголня! 

avatar
20.04.2026, 00:09:08

Я с таким трудом дотерпела до 00:00, заглядывая периодически надеясь на спонтанную проду. Уже 0:08 а проды нет(( сегодня не не будет? Только не говорите,что не будет😭😭😭

avatar
20.04.2026, 00:27:07

ага, какая цаца… врет все… бедная наша малышка 😭 поскорее бы все разрулось🙏🏻 спасибо❤️

avatar
20.04.2026, 00:26:31

Это я так понимаю Мила узнала, что Адам поехал с Хлоркой куда-то, поэтому так сказала?

avatar
20.04.2026, 00:23:49

Отказалась,значит,не его .Какая ушлая девица! И как только не рассмотрел сразу.

avatar
20.04.2026, 00:23:51

Вот ведь курва какая!

avatar
20.04.2026, 00:23:42

Темнит Лорка! Ой, темнит... 

avatar
20.04.2026, 00:22:53

Ай, на самом интересном месте. Что ж там произошло, что Мила позвонила.
У это книги самые долгожданные проды, вроде только прочитали, а уже ещё хочется))) Спасибо, автор!

avatar
19.04.2026, 23:03:20

Янка, не сочтите за наглость... А сегодня прода только в истории Гордеевой и Красавчика? 🫣🫏🫏🫏🫶

avatar
18.04.2026, 18:26:42

 Любимая с детсва фраза Милки  не окончена (когда она обращается к Аресу) :
Понял? (допишите слово "б****ть" 🙏)Ну просится же это слово в конце !!!!