Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7268
17488 1458366

Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 01:12:38

Пацанка 😅 братишки у нее 🤭 Арес тоже хорош, родственничек 😂 Адам в шоке - как его так угораздило 🤪  то ночью к нему пришла, то в спа собралась со спонсорами, то ей спину голую братишки лапают и денег у них спрашивает 😂🤪😂🤪 если Милка рассчитывает на серьезные отношения с парнем, то где-то у нее сбой в расчетах )) звезда! она вообще границы понимает ? Тормоза у нее есть ? 😅🤦‍♀️  Она невероятно клевая 🥰 внешне уже цепляет мужиков, а еще такой ребенок ))

avatar
19.04.2026, 17:05:12

Я не могу😂, у нас не окоп, а отряд бухгалтерии. Квартал закрываем штоле? Все подсчитано, количество запятых, количество вышедших прод, возраста в годах и месяцах🫣😂. Осталось в граммах посчитать, сколько голуби на@рали на костюм и линейкой измерить баклажаны 😂😂😂🤧🫣. 

avatar
19.04.2026, 15:32:03

я скоро выучу эту главу )))))ох уж это ожидание.....сутки за трое

Яночка, очень хочется грузовик с пряниками🙏🏻 ваши попрошайки ждут прод

avatar
19.04.2026, 12:54:15

Очень напрягает тот факт что долго выходят главы.

avatar
18.04.2026, 08:56:58

Не от всех Милка будет наставления слушать,и это факт,тем более в такой форме с швырянием денег.С чего бы вдруг.😂 Есть узкий круг людей. Где Шапка условно может смиренно выслушать,но не факт,что сделает,как велено.

avatar
19.04.2026, 16:04:18

Что-то я тут даты считат, считат... И одной породы не хватат....

Я тут еще что подумала. Вот интересна реакция Ареса. Они вроде с Адамом еще не болтали. Получается, он не в курсе подробностей, но-таки спалил, что Милка -"детка" Адама (хоть Адам и отнекивается)?

Ну когда уже выйдет новая прода... Дорогой автор, вы наркотик, и вы в ответе за тех кого приручили.

Аааа,я балдею от этой книги!!!!Люблю!

avatar
18.04.2026, 12:01:01

Вовремя Милка за перевоспитание будущего родственничка взялась, а то с такими заходами вырастет ещё Арес во второго Рустама. А тут ведь даже и не его женщина и не женщина семьи. Перефразируя самого старшего из братьев Ахметовых: не можешь контролировать свою горячую кровь - чемодан, вокзал, скромные женщины Востока. Деньги ведь Милке ещё сует, хамло какое! 

А глава шикарная! Спасибо, Автор! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.04.2026, 10:25:54

Ахаха, какая "властная госпожа" растёт!

avatar
19.04.2026, 00:48:04

Ай, да Малышка! Ай, да умничка! Держи пятюню за такое воспитательное выступление🙌🫶

Так нравится эта книга!  Как будто переносит в прошлое, когда читала про Марата и Алену! Те же ощущения, похожая атмосфера)) Спасибо огромное автору! 

avatar
18.04.2026, 10:06:02

Так, у меня вопрос! Адам предстоящей ночью будет Милке "первую медицинскую" оказывать?)) Никак у любимки его вавка на спине))) 

avatar
18.04.2026, 09:26:04

Почитала комментарии- девочки, да что ж такое?! Такая классная глава! Такая яркая и прикольная  Малышкина!! Я не понимаю, за что накинулись то на нее? Разбирают  ее обликоморале" прям как на комсомольском собрании🤪. Во- первых, это нормальная , молодежная, практически семейная тусовка, во/ вторых- Адаму она пока вообще никто! Ни жена, ни невеста, и даже не девушка, как он сказал. Никакого криминала в ее повелении не вижу! 
ps Перечитала уже раза три, поржала🤣 Никаких ошибок не заметила👌Янка- спасибо за Милку! Огонь 🔥

avatar
18.04.2026, 12:50:39

да что ж такое, опять мы девятые. всё. я обиделась. пусть этот рейтинг идёт к голубям, они там правильно к нему отнесктся, как к кителю :)))

avatar
18.04.2026, 21:27:01

Стоит только немного расслабиться и отвлечься в выходной, так уже столько накомментировали. Не успеваю.

avatar
18.04.2026, 20:58:48

Обидно за девчонок. В парней вкладываются ради их достижений, а от девочек, кроме достижений, ещё и постель нужна. 

Хотя, наверное, можно на это посмотреть по-другому. Вот такие спонсоры, как этот Усольцев, они не меценаты, они не помогать молодым талантам хотят. Они вкладывают деньги, и за свои деньги хотят поиметь со спортсменов все, что только можно. От парней можно получить бабки и рекламу, плюс иногда их используют в качестве "личной армии". Ну а девушек ещё и трахнуть можно... Всё понятно, но очень мерзко, конечно.

Вот в такие моменты хорошие герои — Бессо, Адам — становятся ещё лучше и ближе.

avatar
18.04.2026, 13:11:23

А где фирменное после "понял" "бл@", как папа учил🤣🤣🤣! Ой Милкааа, языкастик наш любимый🥰