Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7263
17484 1457232

Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 16:45:25

Фига тут в окопе бурлит 😂😂😂

Это не мальчики и девочки- это спортсмены, которые вместе лет с 4х проводят большую часть времени вместе. У них каждый день , а часто, и 2 раза в день тренировки. Выезды, сборы, лагеря соревнования. Они вместе растут, взрослеют. А уж об инимных границах представление в спортивной среде очень условное. Там, иногда душ один на 2 этажа, и раздевалка тоже одна. А ещё, самбо- это близко контактный вид спорта. Девочкам никогда не хватает спарринг партнёров и на отработки ставят девочек с мальчиками. И какие личные границы, когда ты с ним час обнимаешься отрабатывая захваты, а следующем час та на нем или под ним отрабатываешь уход от болевого?

avatar
18.04.2026, 11:23:36

Ну вот Милка и вывела формулу разъяснения этому семейству. Сначала пробить с ноги, а потом коротко скрепы. Да, парни оба в афиге. Зато дошло быстро и навсегда. А то эти полунамеки Адама.. Ни брату толком обрисовать ситуацию не может, ни с Милой по человечески все обсудить. Щас с Хлоркой начнет шубу заворачивать. У Милки кроме ясного ума, ещё педагогический талант есть. Дочь военного. Этого не отнять❤️

Янка, спасибо большое за проду!!! Пишите, а ошибки... кто хочет видеть книгу, смысл, он это и увидит, а если замечает ошибки и критикует, может и книга не совсем его... мне очень нравится, и скажу больше, прочитала ВСЕ Ваши книги, и мне всё равно мало!!!!

avatar
18.04.2026, 15:45:03

И не обращайте внимание на придирки. Я вот грамматику вообще не замечаю, у вас она не «режет глаз», к тому же это процессник. Любителям ультра пунктуации стоит читать только законченные, отредактированные книги)

avatar
18.04.2026, 15:39:04

Автор, большое спасибо! Читала многие книги, в том числе в процессе, и это одна из редких, от которой я получаю истинное удовольствие именно в процессе. Не ожидала, что мне настолько понравится Милка как героиня) ну потрясающее исчадие, бери и люби 😂❤️ очень жду продолжения)

Спасибо!Классно,кайфово и вкусненько!

avatar
18.04.2026, 00:09:06

Чё за семейка ебтвмт 😈 Пацаны вообще берега попутали. Обращаются, как с присвоенной. Но "никто" чёта присваевать не спешит 🤨 И тому "дала" (в чьей то голове), и этому "дала" - одному Адаму не дала. Зато Адам "раздаёт" во все стороны. Вот если бы визуал Ареса не видела, щас бы уже мысленно в будку целилась и счастливого пути желала. А так ладно, хорошА будка, пусть будет целой 😇😁

avatar
18.04.2026, 13:38:38

значит я уже держусь месяц и не читаю...коплю главы и жду чтоб прочитать все залпом)))
уважаемый автор,очень сложно сдержать шкодную натуру))) и не заглядывать в комы,чтобы узнать что там, как обстановка..дожалал ли Милка, эту принцессу гор)))
подскажите,пожалуйста,когда закончится мое ожидание)))
и вы планируете завершить книгу?
спасибо вам за эту прелесть, тысячу сердешек и отдельное за Карниенка))

avatar
18.04.2026, 09:10:22

С другой стороны ,если Арес лежит и улыбается 😂 значит на правильном языке объяснила ,что не так с его деньгами 😂. Доходчиво!

avatar
18.04.2026, 11:08:57

Не знаю чего там могло не понравиться нашему окопу, но автор нам давала все вводные: Малышкина всех пацанов в Спарте считает семьей и братишками, самый важный братишка Женя- значит у него и просит и деньги и продукты отбирает (в семье это норма))) А уж про поведение нашей "красной шапочки" мы и в эпизоде с мужской раздевалкой все поняли🙈 "личные границы", "стесняемся "- не, не слышали)))) Ей 18 и она звезда- именно так она себя и ведёт 👍

 

avatar
18.04.2026, 11:28:32

я вот подумала, а братья Дадаевы кого больше будут опасаться маму или жён. да Стасю я уже сосватала Аресу.

avatar
18.04.2026, 12:02:34

Последние дни в инсте столько говняных историй про мужское поведение, пусть хоть в книгах любимого автора- настоящие мужчины на каждом шагу...начиная с детсада🔥💪

avatar
18.04.2026, 11:45:41

Как дождаться проды, а? Уже 2 раза перечитывала с самого начала, сегодня еще разок последние главы. Пошла что ли другие книги серии перечитаю, невозможно это ожидание терпеть🙈😆

avatar
18.04.2026, 07:13:42

Нельзя Милку категорично критиковать за ее поведение. Она деньги попросила не у левого мужика. У кого их просить, у Адама? Так он сам поставил ситуацию так, что он для Милы никто и она должна отвязаться от него. У непонятного Ареса? Все, правильно девочка поставила на место. Он чужой мужчина, а она обратилась к братишке. За спонсоров не подумала о своей безопасности, но этим вопросом чаще всего занимаются тренера и подобную волну не впускают в ряды спортсменов. Вспомнить " соль этого лета". Какие мысли были у Алёны про Марата.

А вот поведение Адама, не похоже на поведение мужчины 25 лет. Ведёт себя как подросток, девочку отшил, и сам претензии какие-то предъявляет. Отшил - не трогай, не твое. И с братишками может общаться, и глазки строить, и флиртовать.

avatar
18.04.2026, 11:00:30

очень вкусная глава ! Такие эмоции, перечитала несколько раз. Мила красотка! Правильно поставила сразу на место Ареса, если он думает только в одном направлении это лично его проблемы и ему надо меняться. А Спарта это семья и отношения у них не такие как в других клубах

В мне вот интересно, какая разница ММА и боевое самбо? Почему спонсоры хотят ММА, а тренера категорически не отпускают? Тут только дело в том, что не хотят отдавать готовых крутых спортсменов? Или есть тонкие отличия в видах боевого искусства?

avatar
17.04.2026, 23:32:36

Аххахаха.... Лежачих не пинаю, не вставай!😂😂😂😂 Адам запоминай😂😂😂 в любой непонятной ситуации ложись😂😂😂

Ой, блин... Дюдюка Дадаева раздает щедро)))))

Кстати, Арес быстрее Милки с Адамом всю контору спалит. И терзают смутные сомнения, что Женька уже догадался🤔
Это Арес ещё рэкет не видел и визит в раздевалку. Вообще бы разорвало😂

avatar
18.04.2026, 10:15:39

у Милки не забалуешь, Арес)))

она его быстро воспитает! а то придумал, Милку воспитывать! Родственичек!