Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7267
17488 1458043

Текущий рейтинг:
#7 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 10:15:39

у Милки не забалуешь, Арес)))

она его быстро воспитает! а то придумал, Милку воспитывать! Родственичек!

avatar
18.04.2026, 09:33:43

сегодня,жарко в коментариях, баталии и спарринги :)))) мы с утра 4е, а не 10-11, вот это ближе к истине. но надо поднажать :)))

avatar
18.04.2026, 03:47:05

Девочки, что вы хотите от парня, которого назвали в честь бога войны?😂 Арес, вот он сразу и в бой 😎 Назвали бы Аполлоном, ходил бы туда сюда красивый и всё 😎 

Эх, была бы я самбисткой как Милка, а так просто тетка с вредным характером 😂😂😂

А Адам появился со стороны парковки похоже, и время послеобеденное. Видимо, все-таки гонял в город с Лорой поболтать, ждем-с

А хде наша капельница с продами?))) Чета привыкание есть😀

avatar
18.04.2026, 03:56:37

Так это у них в крови! Вот Арес Милку тоже присвоил- "Девушка брата". Хоть они толком и не встречались. А Малышкина не поняла. Я вот как подумала и представила их семейные ссоры. Милка с её неуемной энергией каждый раз махать ногами будет, а Дадаев ответить не сможет. Ходить ему битому. А вот дети с их генами какие будут? Чисто внешне красивые, но характер? Бесбашенность Милки и горячая кровь Адама. Ой гремучая смесь. Милка как моська бросается порой. 

avatar
18.04.2026, 07:42:16

спасибо автору. очень увлекательно

avatar
18.04.2026, 07:24:36

Как же мне нравится Милка! Такая боевая девчонка 🔥💥🔥 И хорошая 👍🤗😊

Ну так вкусно написано,по три раза каждую главу перечитываю.Милка это ,конечно,вулкан.

avatar
18.04.2026, 04:10:56

Мы знали, что так будет!🤭🤭🤭 Категорически вредно доя здоровья обидать Хищную Шапочку!😈😈😈 Во, Арес дурачок! Перепутал теплое с мягким🙈🙈🙈

avatar
17.04.2026, 23:51:08

Последнее время неприятно заходить и читать комментарии — и не только у данного автора. Дорогие читатели, ну сдерживайте себя как‑то, что ли. Автор зайдёт и сама отредактирует главу, когда захочет — для нас же старается, чтобы быстрее выложить. Неужели трудно просто насладиться происходящим в книге? К тому же ошибки‑то всегда такие, что мысль вполне понятна. Нет, налетают со своими исправлениями, когда глава ещё только‑только вышла. Накипело! Портите всё наслаждение от чтения в процессе…

avatar
18.04.2026, 06:55:18

Спасибо!!!! 

avatar
17.04.2026, 23:48:15

Тутачки тоже обновление)))

Антон Токарев - Трамвай

Holidayboy - Малышка хочет движа

Yan Shaim - NOGI

Дискотека Авария - Тебе некуда деваться

Земфира - Девочка созрела

Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара

Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп

Моя Мишель - Тарантино

Звери - Дело не в этом

DJ Asul - Matadora

Filatov&Karas - Иногда

Просто Лера - Мне 20

NЮ - Такая красивая

Dabro - Мне не страшно

tALSh - Косы в ноль

Мегера - Icegerert

 

avatar
18.04.2026, 06:06:54

Дааа, Арес попал)) Женщина не должна, держи денег) Попутал товарищ со "свободными" женщинами востока

avatar
18.04.2026, 06:43:42

ШикарноООО!!!

avatar
18.04.2026, 06:36:05

Милка, конечно, в детстве застряла)) эдакий пацанчик))) ничего,  ноги отрастила - и взрослость отрастит))))) 

avatar
18.04.2026, 05:19:28

с каким же удовольствием читаю ваши книги. Спасибо за ваше творчество!

avatar
18.04.2026, 05:15:24

Очень вкусно пишет автор🔥❤️