Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7244
17480 1453826

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2026, 04:28:37

Как бы Адам не прятал свои чувства, брат его уже выдал))) И ладно, если подумают на Ареса, но сам факт, что теперь тема в разговоры уйдёт, вот это, конечно, подстава))

А есть визуал Ареса? Очень интересно посмотреть

avatar
18.04.2026, 03:50:13

Ну вот и породнились:))

avatar
18.04.2026, 03:20:15

Милана тоже есть в Малышкиной 😂, просто она в отпуске и не часто в наших краях, это Милочка тут на ПМЖ. 😂

avatar
18.04.2026, 02:57:42

-1 будка=Мила была немножко не в духе 😂😂😂. Вместо тысячи слов, короче.Пошёл хорошо так извинился,для осознания истины пришлось и в ногах поваляться.😂 Короче,вместо тысячи слов.А по мне она как раз и показала,что если Мила так себя ведёт-деньги берёт, обнимается,то это действительно БРАТ, а она для них СЕСТРА, а не всё то,что каждый захотел додумать. Пары хЛоры видать ещё витают,не иначе.Аиша Артуровна сказала же ,что здоровая во всех смыслах, чо непонятно 😂.Это у болезненных, она которую главу не пойми кто.Да и не видно, чтобы кто-то на что-то претендовал, никто не спешит её определять ни в статус девушки, невесты,жены. Может если бы такой богатырь нашёлся,то и правила общения с БРАТЬЯМИ другие бы появились, жизнь всегда вносит свои коррективы,а так можно репку только почесать.Он, недавашка ходит,к нему вешаются на шею по привычке тюльки всякие, тоже не знают,что он чей-то,и Милка ведёт себя прилично,будки только на татами выносит,а не дверью на бутерброд намазывает.😂А так намазала и размазала на татами 🫰😂

avatar
18.04.2026, 00:33:03

Нашей Миле палец в рот не клади, она его откусит! 😁 обожаю нашу малышку и Адаму надо понимать, конкурентов тьма! спасибо ❤️

avatar
18.04.2026, 02:33:03

Арес - гений конспирации, им надо в паре с Милкой шпионить, всю контору спалят сходу😅

Ты у чужих мужиков деньги брать не должна😎 У меня бери 😎🤦🏻‍♀️ Со стороны выглядело конечно так себе, подачку кинул чтоб по парням денег не просила🤦🏻‍♀️ В общем, у Милки есть папа с ружьем, а у Адама - брат бдит за нравственностью 😎

avatar
18.04.2026, 02:35:29

Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2026, 02:24:56

Мне вот интересно Милка фруктиков то дождётся? Или Адаму после встречи с Лорой не до фруктов будет? 

avatar
17.04.2026, 04:06:38

а я все думаю. Рустам мерзкая злобная крыса. Может он Миле подставу организовать. ИЗ разряда подсунуть бутылку воды с допингом или еще что-то. Чтобы ее дисквалифицировали

avatar
18.04.2026, 01:55:26

Мне в целом  так органично ее поведение в пацанячей среде, наверное кто не тусовался так, не понимает что все это нормально, вкусно, весело, безопасно, игриво и по дружески, соблазны конечно есть всегда, но это молодость и совместные проживания ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2026, 01:46:02

❤️❤️❤️

avatar
18.04.2026, 00:47:22

Как же мне нравится эта Малышкина! Я прям кайфую от этой героини! Такая прикольная)))

Спасибо за прекрасную главу❤️💕❤️💕❤️💕

avatar
17.04.2026, 12:45:41

Никогда не думала, что мой любимый Мальбонте окажется в вашей книге

Хороша наша Малышкина!🔥 Всех воспитает! И нефиг тут! Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2026, 00:25:34

А Мила тут была права!!! 🔥 

avatar
17.04.2026, 23:19:42

Как-то действительно видет себя слишком уж, даже с братишками))) и переживаний особо и не видно... даже Арес понял что уже черта, а ей перевоспитать она собирается. Ну не очень Мила, нужно взрослеть и уже понимать как общаться с мальчиком который уже мужчина.

avatar
18.04.2026, 00:19:45

Какие страсти... так держать, Милка! Так их всех!! 

avatar
17.04.2026, 23:32:57

Ыыыыыы... Арес на своей серой шкурке убедился в простой истине:" Обидеть Милу может каждый, на каждый сможет убежать!"😈😈😈😈😈🤬💪 Как она ловко с ним расправилась! А то ишь чо удумал, Милку Малышкину жизни учить!!! 🤦‍♀️😆😆😆😆😆😆 Решил, что имеет право своего кавказского голоса 🤬🤣🤣🤣🤣🤣🤣