Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7244
17480 1453826

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дюдюка Дадаева звучит как песня😂всех родственников построит, вещую! Держись, арес, толи еще будет.

avatar
17.04.2026, 23:56:46

А что интересно... Милка же уже присвоила и Ареса. Воспитывать начала, впишется... и морду за него набьет.

avatar
17.04.2026, 23:46:15

Бульдозер Милка 😂 все под раздачу попали

avatar
17.04.2026, 23:22:25

ААААААА
Да что ж так мало то всегдаааааа!!!!
супер!!! Аресик заценил будущую всевремязабываюкакназывается женубрата. и Адаму полезно понять про братишек, тусу и деньги :)))

avatar
17.04.2026, 23:22:03

,, Понял бля.... ".... 

Ой не могуууу.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ну что ж так мало то😭😭😭

avatar
17.04.2026, 23:40:04

Взрывное удовольствие читать про них!!🔥

avatar
17.04.2026, 23:14:04

я не поняла как проглотила .....
а можно добавки?????

avatar
17.04.2026, 23:31:26

Ой, ну, какая клёвая девчонка! Просто прелесть😍😍😍

Как она родственничка на место поставила 🔥🔥

Читать про таких героинь одно удовольствие! Особенно на фоне всех этих размазней у других авторов. А тут просто песня!))) Только положительные эмоции от этой книги! 

avatar
17.04.2026, 23:30:59

Янка, всё понимаю(вроде как) , но ооочень мало , ищщщщё

avatar
17.04.2026, 23:24:32

Адам и Арес - ну каковы красавцы, а!!!

avatar
17.04.2026, 23:18:04

Слышь, родственничек...Он мне рубль должен...

сразу вспомнился "Афоня"😂😂😂

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Наша Милка терминатор!!!

Арес,будешь по струнке ходить 🤭🤭🤭

avatar
17.04.2026, 23:14:56

Милка, умничка! 10 из 10!❤️ Поставила на место Ареса. Вежливо послала нахер. А то взяли моду оба  обижать девочку. Как слоны в посудной лавке, бл. Щас начнут ломаться будки...

avatar
17.04.2026, 23:12:09

А можно ещё? 😭😭😭😭Блин как классно, люблю эту историю ❤️❤️❤️❤️

avatar
17.04.2026, 23:09:30

Гыгыгы 🤪🤣🤣🤣🤣

avatar
17.04.2026, 23:05:44

Ну ми-ми-Милашечка же 😍 не дорос родственничек до братишки 😂

avatar
16.04.2026, 22:39:09

"Малышкина переживать не умеет" - вот тут прям было очень обидно... я понимаю Адам нынче обиженка 🙁 на Милу... но вот так о ней думаю уже слишком... даже (наверно) жестоко. И по факту правда всех похвалил и Дюдюке досталось...

какой-то Адам сегодня "плохой" (и смайл ковыряющий палец в носу козюлю)

avatar
16.04.2026, 21:12:40

Интересно, при каких вводных Бессо одобрит отношения Милы и Адама?)