- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7238
7238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, примите меня, пожалуйста, в своё сообщество вк 🙏 Уже несколько дней моя заявка весит
А сегодня ночью вкусняшки будут?
Вот хоть закатайте меня в асфальт Усе , но я таки лягу своей грудью небольшого второго размера на амбразуру по имени " Адам". Как жеж хочется успокоить и приободрить его в этот тяжёлый жизненный момент 😬 , изводит его эта зараза , накручивает и херачит как ту самую грушу ! А впереди ещё Лорик 😱 , что ждать от встречи !?
Эх , Милка , уже б надо начинать взрослеть , переосмысливать и менять что то в своей взбалмошной жизни ! Хотя кому я это говорю!? 😉
Автору 🔥 🔥🔥 Большое мерси за огромный взрывоопасный кусик!
В ожидании проды прочитала в "Незачете." появление наших героев («Незачет..», признаюсь, читала по диагонали и что-то забыла, что-то пропустила)... Так вот прочитала я про одного похотливого ящера, который приставал к девушке, а потом оказался на ковре напротив её парня и был вынесен жд составом 😎😂
Я согласна со Светланой, не в математике дело! Янка ждем продолжения! ❤️
Адам прекрасный тренер, на своем месте абсолютно!👍👍👍 Вона как Стасяна настраполил, вынесла кабанчика Ларионову за 3 секунды!🥇🥇🥇🥇
"Понравилась? Женись!" Ну-ну,так напутствие и запишем и тебе на лоб наклеим.😎А Милочка молодец.И от говна на вентиляторе успевает уворачиваться,и будки выносит за пределы татами.Я так понимаю Адам решил "прививку" сделать Миле, таки "травмировать" раз родители забыли?Раз сам "травмированный" по сути своей, делится тем что есть.А не поздновато ли?Очень много личного с его стороны, как тренера,очень.Прям так горело,что на разговор после уже не хватило бы.Прям надо было перед боем.А поздравить Милку,как Стасю с победой?Не,неинтересно.Опять всех собак в раздевалке спустил,даже Бэсо любопытно стало,чего он так стартует,резину палит.Сам же все эти границы и рушит.Грубо говоря получается какая-то она у него тупоголовая,несерьёзная ,пустая малолетка.Вот и я думаю,что это ты ещё Милочка не обижалась,носишься с Цацой.А Цаца с тобой явно не носится,только нервы мотает.
Хочется историю про Стасю, такая она милаха😍
А мне теперь интересно,как бы между ребятами сложилось, если бы Адам пришёл просто в группу к Милке тренировать? 🤔😂
купила книгу, а она опять в платной подписке
Ужасная книга, я постоянно жду проду, знаю, что не должно быть и ждууууу. Хочется кавказят, но книга тогда закончится, замкнутый круг. В другой истории то же жду, но с перерывами. Янка спасибо, вот бы вам 25 час в сутках и музу допинг) Продолжаем ждать, надеяться и верить
Мила сказала что Кирилл военный, но он же ушёл из академии. А она его видимо не раз жаловала
Гори, гори ясно, чтобы не погасло )))))
Поздравляю с победой, девочки-спартанки. Милка молодец, бронепоезд со знаменем Победа. Вижу цель, не вижу препятствия.
Мечтаю быть такой )))
Дед Мороз, подари немного милкашевства )))
тётенька Лена 45 лет
Больше, больше, больше прод. Без них просто ужас ужасный. Обожаю серию Спарта. Все книги по 100500 раз перечитала
Ппц. Адам завязывай в узел, ВСЕ...
ну да, без вариантов
Точно ему капельница с успокоительным не помешает!!
Стася молодец, правильно сориентировалась пригласить Адама: они с Милкой как горящий жд-состав - обожгут через фото всех) уже хочу это видеть)
Оу, спасибо- спасибо! Малышкину - в шоу-бизнес! Вот это я понимаю, страсти кипят! :) татами уже дымятся, наверное!!!!
подскажите пожалуйста а какой график публикации новых глав?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена