Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7238
17472 1451700

Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 06:01:01

Уважаемый автор, примите меня, пожалуйста, в своё сообщество вк 🙏 Уже несколько дней моя заявка весит 

avatar
17.04.2026, 20:22:18

А сегодня ночью вкусняшки будут?

avatar
17.04.2026, 13:30:22

Вот хоть закатайте меня в асфальт Усе , но я таки лягу своей грудью небольшого второго размера на амбразуру по имени " Адам". Как жеж хочется успокоить и приободрить его в этот  тяжёлый жизненный момент 😬 , изводит его эта зараза , накручивает и херачит  как ту самую грушу !  А впереди ещё Лорик 😱 , что ждать от встречи !?

      Эх , Милка , уже б надо начинать взрослеть , переосмысливать и менять что то в своей взбалмошной жизни !  Хотя кому я это говорю!? 😉

    Автору 🔥 🔥🔥 Большое мерси за огромный взрывоопасный кусик!

avatar
17.04.2026, 10:37:57

В ожидании проды прочитала в "Незачете."  появление наших героев («Незачет..», признаюсь, читала по диагонали и что-то забыла, что-то пропустила)... Так вот прочитала я про одного похотливого ящера, который приставал к девушке, а потом оказался на ковре напротив её парня и был вынесен жд составом 😎😂

avatar
17.04.2026, 17:54:50

Я согласна со Светланой, не в математике дело! Янка ждем продолжения! ❤️

avatar
16.04.2026, 01:02:55

Адам прекрасный тренер, на своем месте абсолютно!👍👍👍 Вона как Стасяна настраполил, вынесла кабанчика Ларионову за 3 секунды!🥇🥇🥇🥇

avatar
16.04.2026, 04:20:08

"Понравилась? Женись!" Ну-ну,так напутствие и запишем и тебе на лоб наклеим.😎А Милочка молодец.И от говна на вентиляторе успевает уворачиваться,и будки выносит за пределы татами.Я так понимаю Адам решил  "прививку" сделать Миле, таки "травмировать" раз родители забыли?Раз сам "травмированный" по сути своей, делится тем что есть.А не поздновато ли?Очень много личного с его стороны, как тренера,очень.Прям так горело,что на разговор после уже не хватило бы.Прям надо было перед боем.А поздравить Милку,как Стасю с победой?Не,неинтересно.Опять всех собак в раздевалке спустил,даже Бэсо любопытно стало,чего он так стартует,резину палит.Сам же все эти границы и рушит.Грубо говоря получается какая-то она у него тупоголовая,несерьёзная ,пустая малолетка.Вот и я думаю,что это ты ещё Милочка не обижалась,носишься с Цацой.А Цаца с тобой явно не носится,только нервы мотает.

avatar
17.04.2026, 10:40:56

Хочется историю про Стасю, такая она милаха😍

avatar
17.04.2026, 10:35:39

А мне теперь интересно,как бы между ребятами сложилось, если бы Адам пришёл просто в группу к Милке тренировать? 🤔😂

купила книгу, а она опять в платной подписке

avatar
17.04.2026, 04:30:04

Ужасная книга, я постоянно жду проду, знаю, что не должно быть и ждууууу. Хочется кавказят, но книга тогда закончится, замкнутый круг. В другой истории то же жду, но с перерывами. Янка спасибо, вот бы вам 25 час в сутках и музу допинг) Продолжаем ждать, надеяться и верить

avatar
17.04.2026, 08:08:21

Мила сказала что Кирилл военный, но он же ушёл из академии. А она его видимо не раз жаловала

avatar
17.04.2026, 06:22:34

Гори, гори ясно, чтобы не погасло )))))
Поздравляю с победой, девочки-спартанки. Милка молодец, бронепоезд со знаменем Победа. Вижу цель, не вижу препятствия.
Мечтаю быть такой )))

Дед Мороз, подари немного милкашевства )))
тётенька Лена 45 лет

avatar
17.04.2026, 00:13:45

Больше, больше, больше прод. Без них просто ужас ужасный. Обожаю серию Спарта. Все книги по 100500 раз перечитала

avatar
16.04.2026, 22:58:07

Ппц. Адам завязывай в узел, ВСЕ... 

avatar
16.04.2026, 22:10:34

ну да, без вариантов

avatar
16.04.2026, 02:16:46

Точно ему капельница с успокоительным не помешает!! 

avatar
16.04.2026, 04:47:14

Стася молодец, правильно сориентировалась пригласить Адама: они с Милкой как горящий жд-состав - обожгут через фото всех) уже хочу это видеть)

avatar
16.04.2026, 21:19:47

Оу, спасибо- спасибо! Малышкину - в шоу-бизнес! Вот это я понимаю, страсти кипят! :) татами уже дымятся, наверное!!!! 

avatar
16.04.2026, 20:35:43

подскажите пожалуйста а какой график публикации новых глав?