- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7238
7238
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто какое-то пиршество! ❤️ Янка, спасибо!!
И... Тааак.
Два пункта.
1. Лора шикарно преподнесла Адаму историю Рустама и Алёны. Подала под своим соусом. Всего лишь поменяла местами события, и история заиграла совсем другими красками. Оказывается, Рустам избил Алёну из-за того, что она захотела уйти, а не наоборот. Но зато получается, что и Алена не идеальна, и Лора уйти не может от Рустама, ибо страшно как пипец. И вроде как правда... но слова переставила, и уже совсем другой расклад. Это талант какой пропадает...
Понятно теперь, как она Адама обработала, раз его только сейчас вся правда и понимание ситуации догоняет.
Ну и мой любимый пункт 2...
Милка выбрала себе врага, как Моська слона. Не кого-нибудь, а Рустама. Адам попал. Он не сможет не вмешаться... и как тренер, и как мужчина.
У парня конечно капец оперативный сдвиг парадигмы произошёл. Недели за 2-3 из "Арина-Полина" в "нравится-женись" 😂
Читаю только этого автора, перечитываю все серии по несколько раз. По вашим произведениям только фильмы снимать. Спасибо
Адам тот ещё собственник.
❤️❤️❤️
"У меня оба любимых мужчин- военные"- ну, Милка, умничка, в самое ❤️. А пошто у нас спящий красауэц шипит тока на Милку? Каждый раз обидности, претензии, не так сидишь, не так свистишь. С Хлоркой то корректно разговаривает. Хотя, казалось бы. Щас посмотрим, как "святой" Адам будет с ейным животом ситуацию разруливать.. Иногда, нимб, Адам- это сросшиеся рога..
Накопила несколько глав и с чувством, с толком смаковала их, перечитывая абзацы. Ну что за прелесть 😋
А Адам, как тренер ооочень даже очень хорош. Достойный приёмник Бессо.
Арес раскатал губу , закатай обратно )))
Кстатииии
Вот Стасю Адам сразу по имени брату представил. А Милку так и держит в секрете :)
Интересно, а Добрынин сы́нка тоже туточки?
Не получается у Адамки изображать из себя статуй мраморный холодный 😎 Хоть и говорят его губы нет нет нет, но глаза кричат да да да 😁 В общем, жд состав несётся на всех парах, не остановить
Стася такая классная, миротворец, всех жалко, ни на кого не держит обиды! Зацепила эта девчонка еще с истории Ивана с Ярославной, такая там трогательная она, вроде эпизодом, но таким запоминающимся! Спасибо автору, как вы умеете прописывать второстепенных героев замечательно!!!
Ну я же не дышу, пока главу читаю.
Таааак вкусненько. И главы такие длииииииинные, мммм.. Спасибо
У меня такие много мыслей к новой большой главе))))
Начиная с "у нас тренер чемпион!" Противно стало, что Адама, которого хорошо знает, и которого на их глазах из чемпионов травма вывела, в никто записала. Тьфу... У них чемпион - гондон раздутый до дирижабля! Даю Милке пятюню!
Приз зрительских симпатий в самбо однозначно нужен! Причем именной 😁
А вообще Адам сразу как восточный мужчина вписался за девочек. Четко расписал спонсору, четко рассказал Милке (она, правда, не поняла)... И Бессо этот подход родной.
А вот фраза Бессо про "надеюсь, не личное" заставит наших только дольше скрывать. До полного катарсиса... И пика проблемы.
Ну а, если серьезно, и личное случилось, что теперь вешаться? Или рецепт "женись" работает?
А ещё ПЫ.СЫ.
не могу не перестать ржать... "ящер похотливый"😂😂😂
ПЫ.ПЫ.СЫ. чой-то Корниенка военный? Он же в медиа? Или это военная медиа? Или это из-за учебы Милка его до сих пор военным называет?
И ещё ПЫ.ПЫ.ПЫ.СЫ.... очень умилила Стася своим "напомним" об Адаме. Одной лидер забыл, как не было. А девочки собираются "напомнить". Умнички)
Можно, пожалуйста, пояснительную бригаду🙈🙈 "ломаются все будки в округе" - это про что? Я что-то полный Шакур, в смысле тупак)))
ps. Описка про ДЕРИжабль удачная вышла😆
Ой, какой Адам красавчик, всё растолковал, всё уладил и при этом не кого не обидел.
Так хочется немножко четы Корниенко. Ведь больше 10 лет прошло. Он так и остался в военных, ведь хотел уходить....????
А Мила пусть бомбанёт их там всех!!!)))
Ууууууу! Ужас! Как теперь до прод дожить!?! Как!?!
Чувствую соревнования будут жаркими.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена