Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7238
17472 1451698

Текущий рейтинг:
#5 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 01:28:09

Это какое-то пиршество! ❤️ Янка, спасибо!!

И... Тааак.

Два пункта. 

1. Лора шикарно преподнесла Адаму историю Рустама и Алёны. Подала под своим соусом. Всего лишь поменяла местами события, и история заиграла совсем другими красками. Оказывается, Рустам избил Алёну из-за того, что она захотела уйти, а не наоборот. Но зато получается, что и Алена не идеальна, и Лора уйти не может от Рустама, ибо страшно как пипец. И вроде как правда... но слова переставила, и уже совсем другой расклад. Это талант какой пропадает...

Понятно теперь, как она Адама обработала, раз его только сейчас вся правда и понимание ситуации догоняет.

Ну и мой любимый пункт 2...

Милка выбрала себе врага, как Моська слона. Не кого-нибудь, а Рустама. Адам попал. Он не сможет не вмешаться... и как тренер, и как мужчина.

avatar
16.04.2026, 18:49:52

У парня конечно капец оперативный сдвиг парадигмы произошёл. Недели за 2-3 из "Арина-Полина" в "нравится-женись" 😂

avatar
16.04.2026, 18:28:59

Читаю только этого автора, перечитываю все серии по несколько раз. По вашим произведениям только фильмы снимать. Спасибо

avatar
16.04.2026, 17:50:49

Адам тот ещё собственник. 

avatar
16.04.2026, 17:15:38

❤️❤️❤️

avatar
16.04.2026, 11:08:26

"У меня оба любимых мужчин- военные"- ну, Милка, умничка, в самое ❤️. А пошто у нас спящий красауэц шипит тока на Милку? Каждый раз обидности, претензии, не так сидишь, не так свистишь. С Хлоркой то корректно разговаривает. Хотя, казалось бы. Щас посмотрим, как "святой" Адам  будет с  ейным животом  ситуацию разруливать.. Иногда, нимб, Адам- это сросшиеся рога..

avatar
16.04.2026, 15:37:29

Накопила несколько глав и с чувством, с толком смаковала их, перечитывая абзацы. Ну что за прелесть 😋

avatar
16.04.2026, 14:25:25

А Адам, как тренер ооочень даже очень хорош. Достойный приёмник Бессо. 

avatar
16.04.2026, 14:58:57

Арес раскатал губу , закатай обратно )))

 Кстатииии 

Вот Стасю Адам сразу по имени брату представил. А Милку так и держит в секрете :)

avatar
16.04.2026, 14:37:57

Интересно, а Добрынин сы́нка тоже туточки?

avatar
16.04.2026, 12:52:19

Не получается у Адамки изображать из себя статуй мраморный холодный 😎 Хоть и говорят его губы нет нет нет, но глаза кричат да да да 😁 В общем, жд состав несётся на всех парах, не остановить 

avatar
16.04.2026, 10:53:15

Стася такая классная, миротворец, всех жалко, ни на кого не держит обиды! Зацепила эта девчонка еще с истории Ивана с Ярославной, такая там трогательная она, вроде эпизодом, но таким запоминающимся! Спасибо автору, как вы умеете прописывать второстепенных героев замечательно!!!

avatar
16.04.2026, 11:54:06

Ну я же не дышу, пока главу читаю.
Таааак вкусненько. И главы такие длииииииинные, мммм.. Спасибо

avatar
16.04.2026, 10:05:24

У меня такие много мыслей к новой большой главе))))

Начиная с "у нас тренер чемпион!" Противно стало, что Адама, которого хорошо знает, и которого на их глазах из чемпионов травма вывела, в никто записала. Тьфу... У них чемпион - гондон раздутый до дирижабля! Даю Милке пятюню!

Приз зрительских симпатий в самбо однозначно нужен! Причем именной 😁

А вообще Адам сразу как восточный мужчина вписался за девочек. Четко расписал спонсору, четко рассказал Милке (она, правда, не поняла)... И Бессо этот подход родной. 

А вот фраза Бессо про "надеюсь, не личное" заставит наших только дольше скрывать. До полного катарсиса... И пика проблемы.

Ну а, если серьезно, и личное случилось, что теперь вешаться? Или рецепт "женись" работает?

А ещё ПЫ.СЫ.
не могу не перестать ржать... "ящер похотливый"😂😂😂
ПЫ.ПЫ.СЫ. чой-то Корниенка военный? Он же в медиа? Или это военная медиа? Или это из-за учебы Милка его до сих пор военным называет?

И ещё ПЫ.ПЫ.ПЫ.СЫ.... очень умилила Стася своим "напомним" об Адаме. Одной лидер забыл, как не было. А девочки собираются "напомнить". Умнички)

avatar
16.04.2026, 00:28:16

Можно, пожалуйста, пояснительную бригаду🙈🙈 "ломаются все будки в округе" - это про что? Я что-то полный Шакур, в смысле тупак)))

ps. Описка про ДЕРИжабль удачная вышла😆

Ой, какой Адам  красавчик, всё растолковал, всё уладил и при этом не кого не обидел. 

avatar
16.04.2026, 10:04:41

Так хочется немножко четы Корниенко. Ведь больше 10 лет прошло. Он так и остался в военных, ведь хотел уходить....???? 

А Мила пусть бомбанёт их там всех!!!)))

avatar
16.04.2026, 09:58:11

Ууууууу! Ужас! Как теперь до прод дожить!?! Как!?! 

avatar
16.04.2026, 09:39:02

Чувствую соревнования будут жаркими.